Всё! Кина не будет! Электричество кончилось?

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Похоже, что наш долбаный сервер опять лёг... #wall# Уже два часа нет ответа на посланные НН!

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Popen писав:Похоже, что наш долбаный сервер опять лёг... #wall# Уже два часа нет ответа на посланные НН!
То есть, послали ... в 7 утра?
Да, переходим на круглосуточный режим!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Popen писав:Похоже, что наш долбаный сервер опять лёг... #wall# Уже два часа нет ответа на посланные НН!
мне пришли 1 кв. в 8-40 на налоговые, посланные вчера в 15-10.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Б******.как это все достало.опять все висит , не одна квитанция не приходит.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

и у меня тишина с квитанциями...

не хочется засорять эфир политикой, но нам обещали "життя по-новому" - впервые выполнили предвыборное обещание #cray#

ЛГр65
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 10 січня 2014, 16:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення ЛГр65 »

Девочки, а никто на днях не регистрировал минусовые корректировки? Мне поставщик прислал РК с "-", я подписала, отправила в налоговую, пришел ответ, что не принято в связи с тем, что налогоплательщик не стоит на учете в ГНИ и номер ГНИ (не моей!).

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

ЛГр65 писав:Девочки, а никто на днях не регистрировал минусовые корректировки? Мне поставщик прислал РК с "-", я подписала, отправила в налоговую, пришел ответ, что не принято в связи с тем, что налогоплательщик не стоит на учете в ГНИ и номер ГНИ (не моей!).
я регистрировала и уже очень много все ок. Смотрите что то не правильно значит. но поставщик присылает мне коректировки и все ок. все принято.

ЛГр65
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 10 січня 2014, 16:06
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення ЛГр65 »

Ан-ия писав:
ЛГр65 писав:Девочки, а никто на днях не регистрировал минусовые корректировки? Мне поставщик прислал РК с "-", я подписала, отправила в налоговую, пришел ответ, что не принято в связи с тем, что налогоплательщик не стоит на учете в ГНИ и номер ГНИ (не моей!).
я регистрировала и уже очень много все ок. Смотрите что то не правильно значит. но поставщик присылает мне коректировки и все ок. все принято.
Так я тоже не первый раз регистрирую, все было нормально, а вчера вот такая байда, даже не знаю, куда смотреть, я ведь при регистрации РК налоговую не выбираю

Алька@@@@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 102
З нами з: 24 лютого 2015, 11:03
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Алька@@@@ »

Здравствуйте!!! Кто может Срочно подсказать??? Я Зарегистрировала НН с не верным кодом ЕГРНОУ а ИНН указан правильно - Единый реестр принял без проблем, но покупатель отклонил ...Теперь делаю 2 корректировки - одну с минусами (где не правильный код,), а вторую с +, где указываю верный код покупателя...Единственное не пойму, - теперь я должна Отправить их покупателю, а Он будет их Регистрировать????? Или Что Мне делать????

@lenka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 15 серпня 2012, 05:15
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення @lenka »

Алька@@@@ писав:Здравствуйте!!! Кто может Срочно подсказать??? Я Зарегистрировала НН с не верным кодом ЕГРНОУ а ИНН указан правильно - Единый реестр принял без проблем, но покупатель отклонил ...Теперь делаю 2 корректировки - одну с минусами (где не правильный код,), а вторую с +, где указываю верный код покупателя...Единственное не пойму, - теперь я должна Отправить их покупателю, а Он будет их Регистрировать????? Или Что Мне делать????

А зачем вы вообще пишите ЕДРПОУ? Не поверите, 3 года регистрирую без него, все прекрасно регистрируется а с января прекрасно отправляется контрагенту.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”