Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

И у меня день третий. Результата ноль. Телефоны Дарницкой налоговой стоически молчат второй день.
Сегодня пойду к ним в гости))

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Эпилог с сертификатами))) После очередного звонка в районную (Бровары) налоговую, получила ответ, что сейчас выборочно проверяют сертификаты (хотя что там проверять), они тоже звонили в ДФС, сказали проблема должна решиться, Но в налоговой не видят моего нового договора, и вообще от меня им ничего не приходит( хотя кв.№1 я получила), и вообще что это они сами не знают. Спросила мой код, спросила а что у вас срочного)))) . И О чудо(или совпадение) через минут 10 пришла кв.№ 2 и все заработало!!! Слов нет.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Popen писав:
nikosbud писав: т.е. если у меня есть действующие ключи АЦСК и я хочу получить бесплатные дпи-шные ключи для Кабинета платника податків , раьотать я смогу только с какими то одними ?
Получайте ГНИ-шные, работайте с Кабинетом, никакие [новые] договоры для этого не нужны...

Ваш совет из разряда ВРЕДНЫХ!

Имея договор подписанный ключами не ГФС в кабинете вы не сможете создавать и подавать отчетность в ключами от ГФС!! Такой порядок в Кабинете уже год (или даже больше).

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

Доброе всем утро! вот отправила договор из демоМЕдка.пришла квитанция 1 что збережено на центральному рівні.Почитала обсуждение на форуме и не пойму. я куда-то должна была сертификаты присоединять? так при заполнении формы даже не просило ничего присоединять? или налоговая по коду сама сертификаты подтянет?

kiara_a
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 26 січня 2016, 14:16
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення kiara_a »

Отправила новый договор , пришел ответ " має тип підпису " бухгалтер" , але в Єдиному державному реєстрі юр.осіб ... визначенний тип підпису "Директор"

и что мне делать если ли у нас действительно директор и бухгалтер одно лицо? как подписать договор?
Очень нужно ,а то после завтра истекают сроки для регистрации НН#g_cray2#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

ЛюдмилаВас писав:Эпилог с сертификатами))) После очередного звонка в районную (Бровары) налоговую, получила ответ, что сейчас выборочно проверяют сертификаты (хотя что там проверять), они тоже звонили в ДФС, сказали проблема должна решиться, Но в налоговой не видят моего нового договора, и вообще от меня им ничего не приходит( хотя кв.№1 я получила), и вообще что это они сами не знают. Спросила мой код, спросила а что у вас срочного)))) . И О чудо(или совпадение) через минут 10 пришла кв.№ 2 и все заработало!!! Слов нет.
Как можно выборочно проверять сертификаты как тут сидят все Медоковцы, с другими прогами проблем не возникает. У меня все знакомые кто в Медке бьются головой, а сколько нас клиентов у Медка? Вот и ответ масштабов этой проблемы. Проверяют и тех у кого буквально октябрь-декабрь получены сертификаты? Бред, горят НН, клиенты сердятся, замкнутый круг.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

kiara_a писав:Отправила новый договор , пришел ответ " має тип підпису " бухгалтер" , але в Єдиному державному реєстрі юр.осіб ... визначенний тип підпису "Директор"

и что мне делать если ли у нас действительно директор и бухгалтер одно лицо? как подписать договор?
Очень нужно ,а то после завтра истекают сроки для регистрации НН#g_cray2#
Мне кажется, эти отписки чисто технические. Дозванивайтесь в свою налоговую - только так что-то решается, судя по комментариям. Я так и не дозвонилась((((((((

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

opz писав:
Popen писав:
nikosbud писав: т.е. если у меня есть действующие ключи АЦСК и я хочу получить бесплатные дпи-шные ключи для Кабинета платника податків , раьотать я смогу только с какими то одними ?
Получайте ГНИ-шные, работайте с Кабинетом, никакие [новые] договоры для этого не нужны...

Ваш совет из разряда ВРЕДНЫХ!

Имея договор подписанный ключами не ГФС в кабинете вы не сможете создавать и подавать отчетность в ключами от ГФС!! Такой порядок в Кабинете уже год (или даже больше).
Ничего нет вредного... Для нормальных людей Кабинет нужен (а для большего он и не нужен, ибо дефективно-недоношенный) токмо для обозрения лицевых счетов и, иногда, проверки наличия отчетности (иногда кв.№2 долго не приходит, однако в Кабинете уже есть принятый этот отчет и этот факт - аки бальзам на истощенную нервную систему).
Поэтому я и написал свой пост... подразумевая, что адекватный форумчанин прекрасно понимает, что рабочим является только один комплект ЭЦП.

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Да, проблема у медковцев! Но не у всех, у меня другая фирма Киев и все нормально, у подруги Киев.обл и тоже нет проблем.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

ЛюдмилаВас писав:Да, проблема у медковцев! Но не у всех, у меня другая фирма Киев и все нормально, у подруги Киев.обл и тоже нет проблем.
Есть подозрения что сертификаты у них не АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”