Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
vuwnevska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 31 жовтня 2013, 21:50
Дякував (ла): 134 рази
Подякували: 45 разів

Повідомлення vuwnevska »

Я туди не можу зайти з осені 2014, "Помилка зчитування приватного ключа", уже і віндовс переустановили, хз

Ivmar
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 154
З нами з: 16 жовтня 2012, 00:59
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення Ivmar »

vuwnevska писав:Я туди не можу зайти з осені 2014, "Помилка зчитування приватного ключа", уже і віндовс переустановили, хз
У меня такая ошибка была при неправильном вводе пароля

vuwnevska
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 31 жовтня 2013, 21:50
Дякував (ла): 134 рази
Подякували: 45 разів

Повідомлення vuwnevska »

Я думала про такий варіант, але експерементальним методом встановила якщо вводити завідомо невірний пароль повідомлення про помилку зявляється значно раніше ніж якщо водити вірний пароль.

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Подскажите, что может быть.
Сдаю отчеты по СПД через Кабинет. Но мне не приходят Квит.№2. Ни за 2014 год не пришла, ни за 1 кв.2015. Просто нет и все. Отчет принят, звоню в ГНИ и на гор.линии, отчет видят, отчет принят, а квит. нет. Может какие-то настройки где-то не стоят. Повторно говорят ничего не отсылают. Но мне они вообще не доходят... Что делать?

Может кто-то знает телефон разработчиков?
Помогите !

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

fin_o писав:Подскажите, что может быть.
Сдаю отчеты по СПД через Кабинет. Но мне не приходят Квит.№2. Ни за 2014 год не пришла, ни за 1 кв.2015. Просто нет и все. Отчет принят, звоню в ГНИ и на гор.линии, отчет видят, отчет принят, а квит. нет. Может какие-то настройки где-то не стоят. Повторно говорят ничего не отсылают. Но мне они вообще не доходят... Что делать?

Может кто-то знает телефон разработчиков?
Помогите !
А куда они должны приходить?
Всего 1 раз сдавал через Кабинет - декларацию по ЕН. Квитанцию с Кабинета сохранил на комп
Зображення

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Яков писав:
fin_o писав:Подскажите, что может быть.
Сдаю отчеты по СПД через Кабинет. Но мне не приходят Квит.№2. Ни за 2014 год не пришла, ни за 1 кв.2015. Просто нет и все. Отчет принят, звоню в ГНИ и на гор.линии, отчет видят, отчет принят, а квит. нет. Может какие-то настройки где-то не стоят. Повторно говорят ничего не отсылают. Но мне они вообще не доходят... Что делать?

Может кто-то знает телефон разработчиков?
Помогите !
А куда они должны приходить?
Всего 1 раз сдавал через Кабинет - декларацию по ЕН. Квитанцию с Кабинета сохранил на комп
Она должна быть видна в этом же Кабинете. Открываешь отчет и справа видна Квитанция.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

fin_o писав:Подскажите, что может быть.
Сдаю отчеты по СПД через Кабинет. Но мне не приходят Квит.№2. Ни за 2014 год не пришла, ни за 1 кв.2015. Просто нет и все. Отчет принят, звоню в ГНИ и на гор.линии, отчет видят, отчет принят, а квит. нет. Может какие-то настройки где-то не стоят. Повторно говорят ничего не отсылают. Но мне они вообще не доходят... Что делать?

Может кто-то знает телефон разработчиков?
Помогите !
Ау меня вообще нет квитанций(не открывается это окошко). Я импортирую отчёты из ОПЗ (прошлым летом пыталась создать - не получилось, так через ОПЗ и импорт и сдаю). Как только появляется регистрационный номер документа - знаю - отчёт принят.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

fin_o писав:
Яков писав:
fin_o писав:Подскажите, что может быть.
Сдаю отчеты по СПД через Кабинет. Но мне не приходят Квит.№2. Ни за 2014 год не пришла, ни за 1 кв.2015. Просто нет и все. Отчет принят, звоню в ГНИ и на гор.линии, отчет видят, отчет принят, а квит. нет. Может какие-то настройки где-то не стоят. Повторно говорят ничего не отсылают. Но мне они вообще не доходят... Что делать?

Может кто-то знает телефон разработчиков?
Помогите !
А куда они должны приходить?
Всего 1 раз сдавал через Кабинет - декларацию по ЕН. Квитанцию с Кабинета сохранил на комп
Она должна быть видна в этом же Кабинете. Открываешь отчет и справа видна Квитанция.
У меня был виден регистрационный номер документа. Для отчётов, сданных через Сонату, окошко "Переглянути квитанції" не работает, а для импортированного из ОПЗ и сданного непосредственно в Кабинете отчёта - да, работает.
В частности, для Податкової декларації платника ЄП квитанцию в виде файла F1499201 сохранил на компе с расширением PDF.
Увидел, что стали отражаться сданные ранее 1-ДФ за 1 квартал.

По поводу телефонов:
0-800-501-007 напрямок "5"
Зображення
Зображення

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

dick писав:У кого не отображаются платежи, проверьте правильно ли у вас на компьютере настроена дата и время. Если все ок, то ничему не удивляйтесь, оно само - периодически что-то пропадает, а потом возвращается.

А у меня переплата по ЕСВ по ФОПу висит больше 3000. А платили ежемесячно по 423 грн. Отчёт сдали. Сверялась вконце года с налоговой - ровно на сумму отчёта било, отчёт сдали, а бьёт странная цифра теперь. Вот думаю - разбираться или ну его......нервы дороже.....

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Яков писав:
fin_o писав:
Яков писав:А куда они должны приходить?
Всего 1 раз сдавал через Кабинет - декларацию по ЕН. Квитанцию с Кабинета сохранил на комп
Она должна быть видна в этом же Кабинете. Открываешь отчет и справа видна Квитанция.
У меня был виден регистрационный номер документа. Для отчётов, сданных через Сонату, окошко "Переглянути квитанції" не работает, а для импортированного из ОПЗ и сданного непосредственно в Кабинете отчёта - да, работает.
В частности, для Податкової декларації платника ЄП квитанцию в виде файла F1499201 сохранил на компе с расширением PDF.
Увидел, что стали отражаться сданные ранее 1-ДФ за 1 квартал.

По поводу телефонов:
0-800-501-007 напрямок "5"
Зображення
ООО! Это мой "любимый" телефон. Там говорят одно и то же:"Отчет принят, квитанцию отправить не можем, т.к. не знаем как. Если сама не сформировалась, дальше помочь не можем. Берите ноги в руки и едьте к инспектору ставить печать на электронный отчет"...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”