«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Подскажите, пожалуйста! зарегистрировали новое предприятие, получили эл. ключи. Хотела отправить отчеты в ПФУ и налоговую с их помощью - не принимает. Пишет в квитанции 1, что отсутствует договор (как с ДПСУ, так и с ПФ). эти договора как заключать? сначала в налоговую и пф ехать, или можно по электронке как-то? или через медок? простите, если глупости спрашиваю - впервые с этим столкнулась...

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

K@nfetk@ писав: Подскажите, пожалуйста! зарегистрировали новое предприятие, получили эл. ключи. Хотела отправить отчеты в ПФУ и налоговую с их помощью - не принимает. Пишет в квитанции 1, что отсутствует договор (как с ДПСУ, так и с ПФ). эти договора как заключать? сначала в налоговую и пф ехать, или можно по электронке как-то? или через медок? простите, если глупости спрашиваю - впервые с этим столкнулась...
По электронке составляете договора, отправляете в ПФ, Нал.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

В связи с реорганизацией приемной части ГНАУ (МЗДУ), договора с налоговой в электронном виде не заключаются. Предположительно, временно.

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

договора отправила... из ПФУ вроде пришли квитанции, но текста в них нет - не могу понять, приняли договор или нет. А из налоговой пока не пришла вторая квитанция... неужели ее и не будет?я наверное с ума сойду, пока отчеты посдаю...

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

K@nfetk@ писав:договора отправила... из ПФУ вроде пришли квитанции, но текста в них нет - не могу понять, приняли договор или нет. А из налоговой пока не пришла вторая квитанция... неужели ее и не будет?я наверное с ума сойду, пока отчеты посдаю...
Раніше було так: кв.№1 документ збережено на центральному рівні , вказуються хто підписує документ, кв.№2 Картка приєднання до електроного договору.... вказується строк дії договору...

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

K@nfetk@ писав:договора отправила... из ПФУ вроде пришли квитанции, но текста в них нет - не могу понять, приняли договор или нет. А из налоговой пока не пришла вторая квитанция... неужели ее и не будет?я наверное с ума сойду, пока отчеты посдаю...
У нас была подобная ситуация,перешли в другой р-н города, отправила договора,с ПФ пришли квит.-отчет сдала,а вот с налоговой квит.вовремя не пришли, а уже 20-е число, пришлось ехать в налоговую с флешечкой

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

а если в реестре отчетов Картка договру в ПФ отмечена как "прийнято", значит все прошло? просто во всех квитанциях в графе текст пусто... вот и не знаю, что делать...

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

я, наверное, уже всех достала со своими проблемами с медком... #wall#

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

K@nfetk@ писав:а если в реестре отчетов Картка договру в ПФ отмечена как "прийнято", значит все прошло? просто во всех квитанциях в графе текст пусто... вот и не знаю, что делать...
Тепер попробуйте відправити звіт......

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Автошкола писав:
K@nfetk@ писав:а если в реестре отчетов Картка договру в ПФ отмечена как "прийнято", значит все прошло? просто во всех квитанциях в графе текст пусто... вот и не знаю, что делать...
Тепер попробуйте відправити звіт......
попробовала - пришло повидолення и квитанция 1 - тоже пустые... жду 2-ю квитанцию, но она не идет(((

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”