Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Popen писав:
fin_o писав:Хотелось бы узнать есть еще кто-то (кроме меня) кому тоже не приходят Квитанции в Кабинете? Хочу оценить статистику, это единичный случай или массовое явление. Спасибо за ответы. Начну с себя (кому не приходят) добавляйте +1.
Я +1 кто следующий?
Да шо ж Вы так мучаетесь? #wall# Есть же нормальная "Соната" в которой всё уходит и всё приходит!!! Этот шедевр от ГФС ("Кабинет" #g_hospita) только и хорош для целей посмотреть розрахункы с бюджетом. И то, если повезёт в него войти и если розрахункы указаны без ошибок...
Я как-то давно пыталась установить Сонату, что-то мне не понравилось и не получилось (уж даже не помню что) и я бросила это дело. По фирме пользуюсь Медком лицензионным, а СПД раз в квартал проталкиваю через кабинет )))

LARA -10
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 04 лютого 2015, 16:51
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення LARA -10 »

Импортировала отчет по единому в кабинет и тут почему- то окошко надислати до ДПИ стало не активным,как же мне отправить отчет. В чем может быть причина, может у кого тоже такая проблемма появилась.

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

LARA -10 писав:Импортировала отчет по единому в кабинет и тут почему- то окошко надислати до ДПИ стало не активным,как же мне отправить отчет. В чем может быть причина, может у кого тоже такая проблемма появилась.
Попробуйте ещё. Я почти час игралась с Кабинетом, ОПЗ, Сонатой, но всётаки получилось (ОПЗ + Кабинет) То не втягивалось, то кнопки не активные. Попробуйте сохранить черновик, а потом зайдине в него, подпишите, отправте

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

Может почта не работет. У Меня сегодня ни Укрнет ни Гмейл не работает

jelena
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 125
З нами з: 13 травня 2013, 04:44
Дякував (ла): 13 разів

Повідомлення jelena »

подскажите пожалуйста кто знает к программе "единое окно" баланс подается, по году там были проблемы, после отправки происходили какие округление не нормальные, это изменилось или нет? надо ли снова искусственно корректировать данные?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Зображення
Зображення

Lar4ik
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 515
З нами з: 27 березня 2013, 08:55
Дякував (ла): 340 разів
Подякували: 206 разів

Повідомлення Lar4ik »

Народ, видите ли вы ЕСВ за май в кабитенте? Квитанцию 2 получила, в пенсионном видят, а в налоговой не видят...В кабинете тоже не вижу.

АленаА
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 16 грудня 2013, 10:00
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 32 рази

Повідомлення АленаА »

По фирме работаю с лицензионным Медком, а по ФОП через Кабинет сдаю. Квитанции всегда приходят, другое дело что распечатать не дает, записываю номер и дату, а когда в Налоговой появляюсь прошу штамп о принятии поставить.
Посмотреть расчеты с бюджетом - это действительно плюс Кабинета. Я так по ФОПу увидела, что по ЕСВ они квартал упустили и переплата висела. Теперь каждый раз после сдачи отчетности и уплаты сверяюсь.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Lar4ik писав:Народ, видите ли вы ЕСВ за май в кабитенте? Квитанцию 2 получила, в пенсионном видят, а в налоговой не видят...В кабинете тоже не вижу.
Если имеется ввиду отчет по ЕСВ, то не вижу...

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Popen писав:
Lar4ik писав:Народ, видите ли вы ЕСВ за май в кабитенте? Квитанцию 2 получила, в пенсионном видят, а в налоговой не видят...В кабинете тоже не вижу.
Если имеется ввиду отчет по ЕСВ, то не вижу...
Я теж не бачила в кабінеті звіт по ЄСВ травневий, але, подумала, що цю програму ще до такого "вищого пілотажу", як звіт з ЄСВ ще не удосконалили. У мене є квитанція з реєстраційним номером.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”