«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

через певний час перезвоніть до ПФ..., взагалі мені кв.№2 приходить на другий день...

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Решилась проблема с квитанциями путем перезапуска ПО М.Е.док - теперь текст содержимого видно.

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

K@nfetk@ писав:Решилась проблема с квитанциями путем перезапуска ПО М.Е.док - теперь текст содержимого видно.
#clamping# #clamping# #clamping#

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Автошкола писав:через певний час перезвоніть до ПФ..., взагалі мені кв.№2 приходить на другий день...
мне зачастую тоже... а сегодня еще и последний день сдачи отчета#wall# но еще не теряю надежды получить вторую квитанцию сегодня - около 12 отправила отчет, надеюсь ее увидеть сегодня, т.к. не буду спокойно спать#swoon#

elfer
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 21 грудня 2011, 03:25
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення elfer »

K@nfetk@ писав:
мне зачастую тоже... а сегодня еще и последний день сдачи отчета#wall# но еще не теряю надежды получить вторую квитанцию сегодня - около 12 отправила отчет, надеюсь ее увидеть сегодня, т.к. не буду спокойно спать#swoon#
Чего вдруг последний.
http://buhgalter911.com/ShowCalBuh.aspx?d=20&m=3

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Нужна помощь компьютерных гениев по Медку!#clamping# как я могу затянуть исправленный отчет в медоке, если в корзине уже все возможные версии данного отчета в качестве непринятых документов? удалить не могу, но из-за старых не могу новые добавить#wall#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Для Деки и додатков достаточно поставить отметку "нова звитна". Для реестра нужно ещё к тому же поменять номер документа в периоде, поставить "2", например. В 1С это серые поля внизу реестра.

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Бюгюльмэ писав:Для Деки и додатков достаточно поставить отметку "нова звитна". Для реестра нужно ещё к тому же поменять номер документа в периоде, поставить "2", например. В 1С это серые поля внизу реестра.
нужно сдать отчет по виноградарству. Нова звитна ставлю, но в корзине медка уже есть нова звитна (не приняли). теперь не могу втянуть "Свежий" отчет. Формирую его в ОПЗ....

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

K@nfetk@ писав:
Бюгюльмэ писав:Для Деки и додатков достаточно поставить отметку "нова звитна". Для реестра нужно ещё к тому же поменять номер документа в периоде, поставить "2", например. В 1С это серые поля внизу реестра.
нужно сдать отчет по виноградарству. Нова звитна ставлю, но в корзине медка уже есть нова звитна (не приняли). теперь не могу втянуть "Свежий" отчет. Формирую его в ОПЗ....
В "ОПЗ" делаете то же самое: "нова звитна" (их может біть несчетное кол-во) и номер документа в периоде, поставить на 1 больше,

K@nfetk@
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 30 червня 2011, 12:54
Дякував (ла): 37 разів

Повідомлення K@nfetk@ »

Popen писав:
K@nfetk@ писав:
Бюгюльмэ писав:Для Деки и додатков достаточно поставить отметку "нова звитна". Для реестра нужно ещё к тому же поменять номер документа в периоде, поставить "2", например. В 1С это серые поля внизу реестра.
нужно сдать отчет по виноградарству. Нова звитна ставлю, но в корзине медка уже есть нова звитна (не приняли). теперь не могу втянуть "Свежий" отчет. Формирую его в ОПЗ....
В "ОПЗ" делаете то же самое: "нова звитна" (их может біть несчетное кол-во) и номер документа в периоде, поставить на 1 больше,
Спасибочки!!!! сейчас попробую!

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”