Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

S_Elena писав:
IRINAST писав:
blize писав:Пришла 2 квит. на Договор.
Спустя трое суток.
Усё работает. Вытяги приходят.

Спрашивается: на кой ляд было это устраивать....
Я Вам завидую по хорошему, у меня этот ляд продолжается
+100500!
Будет и на вашей улице праздник, никуда они не денутся. Только нервы трепать.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Иташа писав:Я прошу прощения, не кидайте тапком, нужно перезаключать договор, если я получила ключи налоговой в январе 2015 года на два года и пользуюсь бесплатными программами сдачи? Не сданы годовые....а то спокойно сижу, а вдруг нужно ...
В Вас тапки точно не полетят, они в другой стороне. Ответить трудно, тут многие заключали договора и позже Ваших, а потом бац, и "вторая смена".

Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

IRINAST писав:
Иташа писав:Я прошу прощения, не кидайте тапком, нужно перезаключать договор, если я получила ключи налоговой в январе 2015 года на два года и пользуюсь бесплатными программами сдачи? Не сданы годовые....а то спокойно сижу, а вдруг нужно ...
В Вас тапки точно не полетят, они в другой стороне. Ответить трудно, тут многие заключали договора и позже Ваших, а потом бац, и "вторая смена".
т.е. если получилось сдать ЕСВ и 1 ДФ в январе, то это еще ничего не значит? Начну отправлять деку по земле или прибыль и тогда пойму?#swoon# #swoon# #swoon#

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Иташа писав:
IRINAST писав:
Иташа писав:Я прошу прощения, не кидайте тапком, нужно перезаключать договор, если я получила ключи налоговой в январе 2015 года на два года и пользуюсь бесплатными программами сдачи? Не сданы годовые....а то спокойно сижу, а вдруг нужно ...
В Вас тапки точно не полетят, они в другой стороне. Ответить трудно, тут многие заключали договора и позже Ваших, а потом бац, и "вторая смена".
т.е. если получилось сдать ЕСВ и 1 ДФ в январе, то это еще ничего не значит? Начну отправлять деку по земле или прибыль и тогда пойму?#swoon# #swoon# #swoon#
Возня началась с 1 февраля((((

kiara_a
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 26 січня 2016, 14:16
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення kiara_a »

blize писав:
kiara_a писав:
blize писав: Эх, уже отправляли(((
и что у Вас было? мне пришла квитанция " невірний підпис - сертефікат відсутній в базі сертифікатів).
Не могу понять что с этим делать, опять звонить в налоговую или это уже не к ним?
У меня хронологически получилось так. Сначала я отправляла это "повідомлення", мне приходила квит.1 "відсутній сертифікат і т.п.".
Потом отправила договор, в квит.1 было написано, что мол "діючий договір розірвано, новий розглядається".
Вот через 3 дня пришла квит.2.
До налоговой так и не дозвонилась. Видимо, до меня просто дошла очередь.

На вашем месте, конечно, старалась бы еще дозваниваться, чтобы они проверили, все ли в порядке с данными, сертификатами, чтобы вы не зря просто так ждали.
Я то позвонила опять в налоговую ,они мне сказали "не знаем почему пишет нет сертификата бухгалтера, попробуйте подписать только директором,если не получится звоните в киев" . Сделала как они сказали,теперь вот жду 2 квитанцию по договору (хоть ответ не принято пока не прошел) только я вот думаю что теперь наверное все и отчеты придется подписывать только директором,но сначала дождусь квитанции

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Иташа писав:
IRINAST писав:
Иташа писав:Я прошу прощения, не кидайте тапком, нужно перезаключать договор, если я получила ключи налоговой в январе 2015 года на два года и пользуюсь бесплатными программами сдачи? Не сданы годовые....а то спокойно сижу, а вдруг нужно ...
В Вас тапки точно не полетят, они в другой стороне. Ответить трудно, тут многие заключали договора и позже Ваших, а потом бац, и "вторая смена".
т.е. если получилось сдать ЕСВ и 1 ДФ в январе, то это еще ничего не значит? Начну отправлять деку по земле или прибыль и тогда пойму?#swoon# #swoon# #swoon#
Ага, это как я меняла ключи в ноябре, и до 1 февраля все работало, а теперь нет.

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Иташа писав:т.е. если получилось сдать ЕСВ и 1 ДФ в январе, то это еще ничего не значит? Начну отправлять деку по земле или прибыль и тогда пойму?#swoon# #swoon# #swoon#
Какой программой вы пользуетесь для сдачи отчетов? Вытяги она делает? Попробуйте отправить любой Запыт.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Вот что нашла форуме Медка

Главбух была в налоговой (Соломенская, Киев). Договор сказали, можно было не отсылать. "Повідомлення про реєстрацію ЕЦП" видят, но сделать ничего не могут. Посоветовали ждать вторую квитанцию. Есть какая-то контактная группа, можно записаться, но запись уже закрыта на завтра. Что будет с налоговыми, регистрация которых подходит к концу, никто не знает.
"Повідомлення про реєстрацію ЕЦП", заключенные ранее, они не видят в своей базе. Кто и когда сформирует 2 квитанцию на нормально работающие ЭЦП до сегодняшнего дня, - неизвестно. Людей в налоговой много, проблема у всех одна. На бумаге НН не примут.

Irina K
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 28 жовтня 2015, 19:44

Повідомлення Irina K »

Проблемы начались лично у меня 29,01,2016 в 23,10 (пыталась зарегить НН)
Пришло кв №1
Виявлені помилки:
Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів

tatii
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 10 квітня 2013, 07:39
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення tatii »

IRINAST писав:
blize писав:Пришла 2 квит. на Договор.
Спустя трое суток.
Усё работает. Вытяги приходят.

Спрашивается: на кой ляд было это устраивать....
Я Вам завидую по хорошему, у меня этот ляд продолжается
Меня уже подтряхивает... кв 2 как небыло, так и нет. Сегодня послежный день регистрации. За три часа поседею.....

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”