Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
MariyaIT
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 28 січня 2016, 12:45
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення MariyaIT »

blize писав: Нуу, как сказать... У меня ни одного из этих пунктов не было....
Электронный договор с 2014 года. Новый не отправлялся, поскольку "договир диючий присутний". Ключи только Украины. Подписанта два: дир и глав.бух. Других подписантов нет.
MariyaIT писав:Хочу сделать небольшой вывод: если бы все пользователи медка в течении полутора месяцев не игнорировали предупреждение о договоре -
большей части проблем не случилось бы.
Новый договор не принимался! Пробовали.
Странно... спасибо, что сказали о своем случае...значит еще есть над чем работать

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

MariyaIT писав:
Вика23 писав:MariyaIT, а если мы не подходим ни под один из ВАШИХ пунктов, то как нам поступать?
но да, в декабре-январе ни одна из моих трех фирм договор не посылала. Две - рабочие. Одна - нет.
договор пока не посылаем, тупо ждем.
По опыту могу сказать, что просто ждать не поможет..надо что-то делать: например отправить договор...ну поймите, это нужно сделать чтоб заработало все.
Я бы тоже хотела, чтобы само все раз, и решилось...но пока третий день пыток...и само не проходит
за последние несколько месяцев такое случается третий раз. Первые два ничего не делала. Само все прошло. Буду завтра посмотреть.

@lenka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 15 серпня 2012, 05:15
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення @lenka »

MariyaIT писав:
blize писав: Нуу, как сказать... У меня ни одного из этих пунктов не было....
Электронный договор с 2014 года. Новый не отправлялся, поскольку "договир диючий присутний". Ключи только Украины. Подписанта два: дир и глав.бух. Других подписантов нет.
MariyaIT писав:Хочу сделать небольшой вывод: если бы все пользователи медка в течении полутора месяцев не игнорировали предупреждение о договоре -
большей части проблем не случилось бы.
Новый договор не принимался! Пробовали.
Странно... спасибо, что сказали о своем случае...значит еще есть над чем работать
добавьте в свой список еще один прекрасный вариант -
Помилка - сертифікат має тип підпису 'Бухгалтер', але в Єдиному державному реєстрі юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців дана особа не зареєстрована.

С какого только вопрос перепугу, если бухгалтер не менялся с начала открытия предприятия и 1-ОПП разумеется подавалась.#wall#

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Прочитала#cray# Я в шоке - это не сказать ничего.... #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon#

Шо они курят?

Irissa
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 17 липня 2015, 14:57
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irissa »

У меня АРТ звит, но сертификаты Украина. та же фигня со вчерашнего дня. Голосеевская ГНИ. Дозвониться не могу. Сертификатам - год. Как подписывали договор - не знаю, делали до меня. Квитанция повідомлення про реєстрацію електронного підпису приходит с ошибкой - сертификата нет.

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

А вот штраф они быстро выставят за не своевременную регистрацию налоговой.

Аватар користувача
SonataEvol
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2011
З нами з: 17 липня 2015, 14:39
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 1401 раз

Повідомлення SonataEvol »

Irissa писав:У меня АРТ звит, но сертификаты Украина. та же фигня со вчерашнего дня. Голосеевская ГНИ. Дозвониться не могу. Сертификатам - год. Как подписывали договор - не знаю, делали до меня. Квитанция повідомлення про реєстрацію електронного підпису приходит с ошибкой - сертификата нет.
Ваш АЦСК змінив вашим сертифікатам серійні номери. ДФС тут ні до чого.
Соната - просте та зручне подання звітності
https://sonata.biz.ua/download

Автор системи шлюзу ДПС - власниця Медка Олеся Линник:
https://buhgalter911.com/forum/viewtopic.php?p=693354#p693354
Тож, не кажіть мені про чесну конкуренцію))

Дадачка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 18 січня 2015, 18:57
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Дадачка »

здравствуйте, у меня вот такая проблема, мои сертификаты и ключи действительны до 17 февраля 2016г. и судя по вот этому

"Договір, укладений платником до 25.11.2015 з органом ДФС за основним місцем обліку, є чинним з моменту його підписання та діє до закінчення строку чинності посилених сертифікатів відкритих ключів."

до 17 февраля я должна была спокойно все отправлять. но вот сегодня при отправлении 1 ДФ мне пришла квитанция, что отчет не принят, Причина: Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів в електронному вигляді засобами телекомунікаційного зв'язку, затвердженної наказом ДПА України від 10.04.2008 № 233, а саме: - ЄДРПОУ: '********'. Можливо, розірвано Договір про визнання електронної звітності.

хотя в настройках в iFin указано - маю договір. что делать, как быть, и что, вообще, все это значит?????

и что еще примечательно, только что отправила отчет по ЕСВ за январь, и статус поменялся на "звіт отриманий", а по 1 ДФ приходит сразу же - "звіт не прийнятий" по причине расторжения договора. почему одно принимает, а другое нет?

Дадачка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 18 січня 2015, 18:57
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Дадачка »

я теперь вообще ничего не поняла, открыла историю и вот что там

Зображення


последнее - "не прийнято" пришло с указанием того, что разглядываемый договор уже получен.

т.е. как я поняла, договор в принципе сразу же и подписали, и пришла квитанция №2 - "звіт прийнято", а потом я решила отправить еще один договор и они его не приняли... у меня сейчас голова взорвется. принят договор или нет??? если да, то почему не принимается отчет по 1ДФ, а если нет, то что значит та квитанция о том, что "звіт прийнятий"?!!#wall#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Перенесено из другой темы:
Яков писав:
Ilsa писав:Здравствуйте #smile3# А подскажите, пожалуйста, после смены регистрационного адреса ФЛП, в форме договора по эцп нужно указывать кем выдана выписка - старую регистрационную службу, которая изначально выдала или новую, в которой находится регистрационное дело?
В форме договора указываете новый адрес. Данные о том, каким органом выдана Выписка, в форме Договора не предусмотрена
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”