Отправка отчётов через Сонату

Подання звітності в електронному вигляді
29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Юлик. писав:Как в сонату импортировать деку одним пакетом #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
А у Вас в ОПЗ пакет формируется? При открытии декларации запрос на открытие додатков есть?

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

29umka11 писав:
Юлик. писав:Как в сонату импортировать деку одним пакетом #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
А у Вас в ОПЗ пакет формируется? При открытии декларации запрос на открытие додатков есть?
Вы выделяете оба файла одновременно и оба одновременно импортируете в сонату, в сонате также сразу оба одновременно подписываете и вместе и отправляете! Удачи!

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

На нового ЧП на его компьютере установила Сонату. Все данные внесла, все подключила. Создала договор про электронную отчетность, пытаюсь его отправить. Комп мне выкидывает такое сообщение . Видбулась помилка при відправці. Попітка установить соединение безуспешна, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. И так уже 3 дня. Что это может быть

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Возможно стоит посмотреть настройки электронной почты в Сонате - не верно введен пароль или логин на эл.ящик. Если не оно, то попробуйте вообще другой поставить. Сейчас регистрация бесплатного эл.ящика занимает 5 минут. Если и это не, то договор можно создать и подать в Айфине - он бесплатно работает сейчас 6 месяцев: можно подать все договора в нем, а в дальнейшем пользоваться любой другой программой.

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Странная писав:На нового ЧП на его компьютере установила Сонату. Все данные внесла, все подключила. Создала договор про электронную отчетность, пытаюсь его отправить. Комп мне выкидывает такое сообщение . Видбулась помилка при відправці. Попітка установить соединение безуспешна, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. И так уже 3 дня. Что это может быть
Честно, это лично мое мнение. Сделали б ключик для чп и отправляли б отчеты из демо версии медка, раз приобретение лицензии затруднительно. В этом случае почти в каждом городе есть дилерская сеть куда можно обратится по телефону и проконсультироваться. Все таки медок не новая программа и имеется солидный опыт по устранению неполадок.

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Странная писав:На нового ЧП на его компьютере установила Сонату. Все данные внесла, все подключила. Создала договор про электронную отчетность, пытаюсь его отправить. Комп мне выкидывает такое сообщение . Видбулась помилка при відправці. Попітка установить соединение безуспешна, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. И так уже 3 дня. Что это может быть
Честно, это лично мое мнение. Сделали б ключик для чп и отправляли б отчеты из демо версии медка, раз приобретение лицензии затруднительно. В этом случае почти в каждом городе есть дилерская сеть куда можно обратится по телефону и проконсультироваться. Все таки медок не новая программа и имеется солидный опыт по устранению неполадок.
Ключ бесплатный от УЦСК (налоговой) есть. а с Медка-демо версии можно любой отчет отправить, или только ЕСВ

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Странная писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Странная писав:На нового ЧП на его компьютере установила Сонату. Все данные внесла, все подключила. Создала договор про электронную отчетность, пытаюсь его отправить. Комп мне выкидывает такое сообщение . Видбулась помилка при відправці. Попітка установить соединение безуспешна, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. И так уже 3 дня. Что это может быть
Честно, это лично мое мнение. Сделали б ключик для чп и отправляли б отчеты из демо версии медка, раз приобретение лицензии затруднительно. В этом случае почти в каждом городе есть дилерская сеть куда можно обратится по телефону и проконсультироваться. Все таки медок не новая программа и имеется солидный опыт по устранению неполадок.
Ключ бесплатный от УЦСК (налоговой) есть. а с Медка-демо версии можно любой отчет отправить, или только ЕСВ
бесплатным в демо версии можно создать и отправить только ЕСВ, для остальных нужен ключ АЦСК Украина и импорт документов.

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Коллеги! Только у меня такая проблема или нет : со вчерашнего дня нет квитанций по отправленным отчетам через Сонату ?

Nata-Nata
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 149
З нами з: 06 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 125 разів

Повідомлення Nata-Nata »

elen1962 писав:Коллеги! Только у меня такая проблема или нет : со вчерашнего дня нет квитанций по отправленным отчетам через Сонату ?
Сегодня отправляла НДС через Сонату, квитанции пришли в течении 5 мин.

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Boiko писав:
zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста сдала отчет через сонату с одного компьютера дома, дома нет принтера, на работе хочу распечатать квитанцию о сдаче отчетности, но как войти в эти квитанции, что надо устанавливать сонату на компьютер на работе?
Смысла устанавливать никакого, соната не имеет резервной копии.
А это точная инфа ?
Как же переносить данные или восстанавливать в случае сбоя ??

Я работал в Медке и ИВК, там есть резервные копии
Но с будущим ИВК большие вопросы, суды/наезды,
придется переходить на Сонату, но очень смущает фраза Boiko

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”