«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Не обязаны. Этим должны заниматься ИТ-специалисты, которые должны быть на предприятии.
В код программы никто не заставляет вникать. А нажать две кнопки, ну Вы меня извините - уже и дети умеют.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Klim1510 писав:
Учусь писав:
Klim1510 писав:Дорогие бухгалтера! Нельзя быть бесправными овечками. Если у вашей фирмы НН требуют регистрации в ЕР, то программу за 1000грн. не купить - стыдно и подозрительно. Об этом и скажите своему директору.
Продала за месяц на 300 грн китайских лампочек. Надо регистрировать НН, что в этом подозрительного
УЧИТЕСЬ. За 300 лампочек вам не придется регистрировать НН в ЕР.

Ух-ты. А вы что не знаете, что с 01.01.2012 НН на импортный товар регистрируются независимо от суммы. Стыдно и подозрительно.

Si
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 11 грудня 2011, 08:49

Повідомлення Si »

aniri писав:
inkognito писав:не в деньгах дело, принципиально не хочу пользоваться этой программой, которую мне навязывают!
клиент всегда прав, если люди платят такие деньги за лицензию, они должны иметь соответственное обслуживание. а бухгалтера не обязаны вникать в тех.вопросы данной программы!
А что подразумевается под словами "соответственное обслуживание" и что на Ваш взгляд должно входить в него?

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

inkognito писав:Не обязаны. Этим должны заниматься ИТ-специалисты, которые должны быть на предприятии.
В код программы никто не заставляет вникать. А нажать две кнопки, ну Вы меня извините - уже и дети умеют.

У нас на предприятии (ЮР) 3 чел. и ИТ-специалиста среди нас нет, он нам не нужен. Для обновления 1С я иногда вызываю своего знакомого програмиста который иногда приходит и обновляет програму, потому что платить за ежедневные изменения в НКУ по 300 грн меня директор не поймет. (сейчас я спасибо добрым людям на этом сайте скачиваю обновления и устанавливаю их сама).

А платить 1000 грн за программу, которую :
1. НАГЛО НАВЯЗАЛИ
2. Она мне на данном этапе на фиг не нужна
Я не собираюсь. На это директор мне просто не даст денег

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Как на этих скотов можно повлиять? АМК?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Это кого интересно Вы имеете ввиду? И что такое АМК? АКМ наверно имелся ввиду?

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

inkognito писав:Это кого интересно Вы имеете ввиду? И что такое АМК? АКМ наверно имелся ввиду?
Я пока мирное решение предлагала - Антимонопольный комитет
Но ваш вариант мне тоже ОЧЕНЬ нравится#laugh# #drinks#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

#laugh# #laugh# #laugh# "Вот оно че, Михалыч".
А в целом антимонопольный комитет не поможет. Конкуренция вроде как есть :)
Государство, в лице его госслужащих, не заинтересовано поддерживать множество разработчиков, поскольку для каждого из них инспектору ГНАУ нужно разработать ТЗ, проверить результат, ответить на вопросы, и если нужно --- перезвонить разработчикам и сказать "Извините, ТЗ№ 1201-12 п.21 мы лоханулись и неправильно поставили Вам задачу. Не делайте эти пункты! А еще №413-3 п.4, п.5 неправильно сформулированы. Вобщем, мы имели ввиду...." и так перезвонить допустим, 5ти разработчикам. И так допустим через день. А зарплата у инспектора как была Х, так и остается. Ну может 52,41 коп добавят в виде премии. Теперь понимаете, насколько процесс постановки задачи, согласования деталей, выработки совместных решений - сложен. И количество игроков на рынке само государство регулирует удобным для себя способом, - удобно работать с одним, за ту же зарплату.
И скажите мне, что Вы поступили бы иначе...
#g_crazy#

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

inkognito писав:#laugh# #laugh# #laugh#
И скажите мне, что Вы поступили бы иначе...
#g_crazy#

Когда доберусь до Рады скажу#laugh#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18793
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

IN_NOCHKA писав:
inkognito писав:#laugh# #laugh# #laugh#
И скажите мне, что Вы поступили бы иначе...
#g_crazy#
Когда доберусь до Рады скажу#laugh#
Не ходите во ВРУ, если хотите остаться честным ЧЕЛОВЕКОМ !!! "Ничто не ценится так дорого и стоит так дешево, как честь и совесть!".

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”