отправила отчет и пишет что в дорозі уже 1 час как долго он будет в дорозі

Подання звітності в електронному вигляді
МЕГА
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 21 квітня 2011, 05:08
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення МЕГА »

Новичок_2011 писав:подскажите, пожалуйста, у меня не пришли не то что квитанции уведомления о том, что отчет попал на регистрацию.....куда звонить....куда бежать
У меня все так же,как у Вас ,но ГНИ сказала,что все есть #smile3# отправляла вчера 2 раза, какое дошло и во сколько не знаю, при таких раскладах не важно

Орина
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 грудня 2009, 06:33

Повідомлення Орина »

Я вчера отправила, нет ни ответа ни привета...Что делать? Ноги в руки и бежать в ДПИ? Всеравно будет штраф, если не пришел отчет вовремя!!!

МЕГА
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 21 квітня 2011, 05:08
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення МЕГА »

Орина писав:Я вчера отправила, нет ни ответа ни привета...Что делать? Ноги в руки и бежать в ДПИ? Всеравно будет штраф, если не пришел отчет вовремя!!!
Думаю,бежать надо было вчера......сегодня звоните в отдел приема отчетности, наверно отчеты все-таки дошли,Если нет ,то они скажут ,что делать....

МЕГА
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 21 квітня 2011, 05:08
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення МЕГА »

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ! РАССЛАБЬТЕСЬ !!!! в нашей ГНИ сейчас очень вежливо сказали,что у них есть письмо о том,что вчерашние отчеты,даже если они дойдут сегодня- ШТРАФОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!!!!

Helen-gold
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 11 квітня 2011, 16:16
Дякував (ла): 123 рази
Подякували: 12 разів

Повідомлення Helen-gold »

МЕГА писав:ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ! РАССЛАБЬТЕСЬ !!!! в нашей ГНИ сейчас очень вежливо сказали,что у них есть письмо о том,что вчерашние отчеты,даже если они дойдут сегодня- ШТРАФОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!!!!
Какая налоговая???

МЕГА
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 21 квітня 2011, 05:08
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення МЕГА »

Helen-gold писав:
МЕГА писав:ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ! РАССЛАБЬТЕСЬ !!!! в нашей ГНИ сейчас очень вежливо сказали,что у них есть письмо о том,что вчерашние отчеты,даже если они дойдут сегодня- ШТРАФОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!!!!
Какая налоговая???
Сорри, я из Севастополя #dance# Но у Вас в Киеве тем более про это должны знать. Просто вашим дозвониться наверно труднее.

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

МЕГА писав:ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ! РАССЛАБЬТЕСЬ !!!! в нашей ГНИ сейчас очень вежливо сказали,что у них есть письмо о том,что вчерашние отчеты,даже если они дойдут сегодня- ШТРАФОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!!!!
пусть поделятся письмом!!!!#g_mad#

Галина1403
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 23 вересня 2011, 02:35
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Галина1403 »

Alyona писав:
МЕГА писав:ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ! РАССЛАБЬТЕСЬ !!!! в нашей ГНИ сейчас очень вежливо сказали,что у них есть письмо о том,что вчерашние отчеты,даже если они дойдут сегодня- ШТРАФОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!!!!
пусть поделятся письмом!!!!#g_mad#
Здраствуйте! Я только что звонила в Киев, сказали что дали срочные телеграммы во все области, что за отчеты которые придут сегодня штрафы начислятся не будут по причине перебоя работы сервера.Относительно телеграмм думаю надо обращатся уже в свои ДПИ.

Tatka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:14
Дякував (ла): 65 разів

Повідомлення Tatka »

Хух, мне только что пришли все скопом квитанции, отчет принят в 23.31.
Девченки не переживайте счас ко всем дойдут, нада єтого оччень сильно захотеть))))

Яся
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 10 листопада 2011, 03:48
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Яся »

Alyona писав: пусть поделятся письмом!!!!#g_mad#
10.11.2011 5772/7/18-4017

12.0610.08 /7/28-0517 ДПА в АР Крим, областях, мм. Києві та Севастополі

ТЕРМІНОВА ТЕЛЕГРАММА

Щодо обробки податкової
звітності, надісланої 9-10 листопада
Державна податкова служба України повідомляє, що внаслідок перенавантаження серверного обладнання, яке забезпечує функціонування «Інформаційного порталу органів ДПС України» було зафіксовано затримку розсилки квитанцій про приймання податкової звітності в електронному вигляді.
У зв’язку з цим, податкову звітність, яку надіслано платниками податків в електронному вигляді 9-10 листопада, буде оброблено 10 листопада у встановленому порядку. Таку звітність вважати наданою до ОДПС без порушення граничного терміну подання.
Вищевказану інформацію довести до відома платників податків та підпорядкованих підрозділів Державних податкових інспекцій.
Заступник Голови С.І. Лекарь

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”