Електронний кабінет платника

Подання звітності в електронному вигляді
наталиpn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 09 червня 2015, 09:39
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення наталиpn »

fsx86 писав:
наталиpn писав:Добрый день. Помогите разобраться, не могу войти в Кабинет после перерегистрации предприятия, уже и ключи поменяли все равно свети эту ошибку: Неможливо звязатися з сервиром:помилка індентифікаціі коритувача. На горячей линии ответа конкретного не дают.
а новый договор с налоговой заключили?
Договор заключали несколько раз, получали квитанции, созванивались с инспектором, говорит проблем с ключам не видит, отчеты подписывали отправляли через медок. сонату с этими ключами. но в кабинет войти так и не можем.

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Подскажите у меня несколько ЧП . И каждый раз когда захожу в кабинет по каждому Чп по новой затягиваю сертиф.так у всех?
насколько поняла в результате там формируется папка 02, потом она переполнена и кабинет глючит.... может не для всех понятно написала,но ЗНАТОКИ поймут.
Вообщим вопрос; Надо ли каждый раз заходя в этот "чудный" кабинет затягивать сертиф. ну а иначе "туда" не попадеш :) ну так у меня. если я ро пять раз за день захожу в кабинет по разным предпр.то и столько же раз затягиваю сертиф.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Енни писав:Подскажите у меня несколько ЧП . И каждый раз когда захожу в кабинет по каждому Чп по новой затягиваю сертиф.так у всех?
насколько поняла в результате там формируется папка 02, потом она переполнена и кабинет глючит.... может не для всех понятно написала,но ЗНАТОКИ поймут.
Вообщим вопрос; Надо ли каждый раз заходя в этот "чудный" кабинет затягивать сертиф. ну а иначе "туда" не попадеш :) ну так у меня. если я ро пять раз за день захожу в кабинет по разным предпр.то и столько же раз затягиваю сертиф.
А почему бы не воспользоваться тандемом: ОПЗ+Соната ??? Или вы имеете мазохистские наклонности (судя по любви к Кабинету) ???#g_crazy#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Енни писав:Подскажите у меня несколько ЧП . И каждый раз когда захожу в кабинет по каждому Чп по новой затягиваю сертиф.так у всех?
насколько поняла в результате там формируется папка 02, потом она переполнена и кабинет глючит.... может не для всех понятно написала,но ЗНАТОКИ поймут.
Вообщим вопрос; Надо ли каждый раз заходя в этот "чудный" кабинет затягивать сертиф. ну а иначе "туда" не попадеш :) ну так у меня. если я ро пять раз за день захожу в кабинет по разным предпр.то и столько же раз затягиваю сертиф.
Нет не так. Я один раз "затянул", а потом указываю только путь к ключу и пароль по нужному мне ФОПу.
Когда "войдёте" в любого ФОПа (ЮЛ) в Кабинете будет меню "Налаштування". Выбиратете "Сертификати". Откроется "Перелік сертифиткатів". Туда импортируйте хоть 100 сертификатов. При последующих входах в Кабинет по другим предприятиям, сертификаты которых ввели, повторно вводить уже не надо будет.

Я захожу только посмотреть платежи. Для подачи отчётности это сервис ужасно плохой. Бланки бывают устаревшие. Отчёты заполняются долго, с ошибками.
Некоторые формы отчётов правильно вообще невозможно заполнить. Технической поддержки практически нет.
Исправления в глюки (даже после письменных обращений) не вносятся.
Тут я полностью поддерживаю Popenа.
Не сильно в восторге от ОПЗ, но, если сравнивать с Кабинетом, то ОПЗ - неплохая "конфетка", а Кабинет - "протухшая селёдка". Берегу своё здоровье - лучше съем конфетку, чем травиться вонючей селёдочкой#g_crazy#
Зображення

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Popen писав:
Енни писав:Подскажите у меня несколько ЧП . И каждый раз когда захожу в кабинет по каждому Чп по новой затягиваю сертиф.так у всех?
насколько поняла в результате там формируется папка 02, потом она переполнена и кабинет глючит.... может не для всех понятно написала,но ЗНАТОКИ поймут.
Вообщим вопрос; Надо ли каждый раз заходя в этот "чудный" кабинет затягивать сертиф. ну а иначе "туда" не попадеш :) ну так у меня. если я ро пять раз за день захожу в кабинет по разным предпр.то и столько же раз затягиваю сертиф.
А почему бы не воспользоваться тандемом: ОПЗ+Соната ??? Или вы имеете мазохистские наклонности (судя по любви к Кабинету) ???#g_crazy#
+ FreeZvit для ЕСВ #drinks#

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

Яков писав:
Енни писав:Подскажите у меня несколько ЧП . И каждый раз когда захожу в кабинет по каждому Чп по новой затягиваю сертиф.так у всех?
насколько поняла в результате там формируется папка 02, потом она переполнена и кабинет глючит.... может не для всех понятно написала,но ЗНАТОКИ поймут.
Вообщим вопрос; Надо ли каждый раз заходя в этот "чудный" кабинет затягивать сертиф. ну а иначе "туда" не попадеш :) ну так у меня. если я ро пять раз за день захожу в кабинет по разным предпр.то и столько же раз затягиваю сертиф.
Нет не так. Я один раз "затянул", а потом указываю только путь к ключу и пароль по нужному мне ФОПу.
Когда "войдёте" в любого ФОПа (ЮЛ) в Кабинете будет меню "Налаштування". Выбиратете "Сертификати". Откроется "Перелік сертифиткатів". Туда импортируйте хоть 100 сертификатов. При последующих входах в Кабинет по другим предприятиям, сертификаты которых ввели, повторно вводить уже не надо будет.

Я захожу только посмотреть платежи. Для подачи отчётности это сервис ужасно плохой. Бланки бывают устаревшие. Отчёты заполняются долго, с ошибками.
Некоторые формы отчётов правильно вообще невозможно заполнить. Технической поддержки практически нет.
Исправления в глюки (даже после письменных обращений) не вносятся.
Тут я полностью поддерживаю Popenа.
Не сильно в восторге от ОПЗ, но, если сравнивать с Кабинетом, то ОПЗ - неплохая "конфетка", а Кабинет - "протухшая селёдка". Берегу своё здоровье - лучше съем конфетку, чем травиться вонючей селёдочкой#g_crazy#
так я работаю тандем ОПЗ+Соната+Сота и т.д. в кабинете в основном смотрю проплату,сдавшиеся отчеты через Сонату и т.д. сдавала даже баланс через кабинет в дпс....

Светлана Viktorovna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 08 листопада 2013, 12:47
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Светлана Viktorovna »

Не могу зайти в Кабинет, пишет "помилка зчитування приватного ключа", ключ действителен до января 2016 года, что делать???

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Светлана Viktorovna писав:Не могу зайти в Кабинет, пишет "помилка зчитування приватного ключа", ключ действителен до января 2016 года, что делать???
сертификаты импортировали?

dn
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 09 лютого 2015, 10:11
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення dn »

У меня та же песня. Это какой-то глобальный облом. Не переживайте и наберитесь терпения.

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

ради интереса попробовала зайти, тоже самое... технический перерыв :)

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”