Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
alena575
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 04 лютого 2016, 14:46

Повідомлення alena575 »

наша тоже разродилась, только сертификаты Украины отсутствуют как и прежде

Irissa
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 17 липня 2015, 14:57
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Irissa »

IRINAST писав:
SonataEvol писав:
Irissa писав: И что делать в таком случае, не подскажете?
Вимагати в АЦСК виправлення ситуації.
А поможет?
ю
После длительной переписки отправили в ДФС. В которую 3-й день не могу дозвониться. Голосеевский р-н г.Киева

tatiana.koj
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 12 жовтня 2015, 12:09
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення tatiana.koj »

ЕСВ отправила еще 2 февраля и до сих пор нет Квитанции №2. Звонила в Малиновскую налоговую, сказали ждать." Всем не приходит 2-я квитанция" - таков был ответ налоговой

kiara_a
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 135
З нами з: 26 січня 2016, 14:16
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення kiara_a »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
kiara_a писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: Подскажите, если я правильно понял, у Вас есть директор, и есть официальная вакансия бухгалтера, и на нее назначен тот же директор?
и еще вопрос - в справке в налоговую кто указан бухгалтером?
В справке в налоговую уже несколько лет как указан бухгалтер, который с июля 2015 стал еще и директором.
Тогда следует у вас на предприятии 2 должности ответственные за подписание документов - Бухгалтер и Директор.
Набор ключей у Вас сейчас Печать-Директор-Бухгалтер
В карточке медка керивництво у Вас заполнены 2 должности - следовательно вы отчетность должны подписывать бухгалтер-директор-печать

Что касается первички, Бухгалтер-печать или Директор-печать - тут определяйтесь сами.

Человек может быть один и тот-же, он занимает 2 должности согласно приказов, только подписи имеют разную степень юридической силы.

Вот как я это понимаю. Наверняка на форуме есть люди, у которых были похожие ситуации, и вам подскажут точнее.


Что касается того, что нету подписи бухгалтера - то отправьте сообщение о регистрации ЭЦП бухгалтер а в налоговую и его подпись зарегистрируют. как это сделать читайте тут
вчера отправляла сообщение о регистрации эцп бухгалтера приходила информация "что данного сертификата нет в базе",сегодня после того как пришел подписанный договор с налоговой решила опять отправить сообщение о регистрации и о чудо, зарегистрировалось. Теперь нужно попробовать нн подписать,пройдет ли подпись бухгалтера.
Всем спасибо#smile3#

oscolok
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 06 квітня 2011, 00:50
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення oscolok »

договор зарегистрирован за сутки
Деснянская Киев
#yahoo#

alena575
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 04 лютого 2016, 14:46

Повідомлення alena575 »

вчера отправляла сообщение о регистрации эцп бухгалтера приходила информация "что данного сертификата нет в базе",сегодня после того как пришел подписанный договор с налоговой решила опять отправить сообщение о регистрации и о чудо, зарегистрировалось. Теперь нужно попробовать нн подписать,пройдет ли подпись бухгалтера.
Всем спасибо#smile3# [/quote]

попробуйте пожалуйста запыт послать - получится ли у Вас? А НН регистрируются после подписания договора

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

oscolok писав:договор зарегистрирован за сутки
Деснянская Киев
#yahoo#
та)))
у меня сегодня утром договор зарегистрировали за 10 минут.
И это самая страшная гни днепра)))

ppboris
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 02 листопада 2011, 03:33
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення ppboris »

Друзья, подскажите, плиз, у нас одновременно ключи Миндоходов и АЦСК Украина. Как отозвать ключи Миндоходов?

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

ppboris писав:Друзья, подскажите, плиз, у нас одновременно ключи Миндоходов и АЦСК Украина. Как отозвать ключи Миндоходов?
Точно не скажу, но подразумеваю что нужно просто обратится в налоговую и там все расскажут, или на крайний случай позвонить, но заявок отзыв сертификата налоговой я не видел еще))


blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

tatiana.koj писав:ЕСВ отправила еще 2 февраля и до сих пор нет Квитанции №2. Звонила в Малиновскую налоговую, сказали ждать." Всем не приходит 2-я квитанция" - таков был ответ налоговой
ЕСВ раньше 10 февраля и пытаться не буду отправлять.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”