Оновлення ОПЗ та питання щодо неї

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Может у Вас в программе несколько предприятий, и сейчас активным установлено не то, файл ХМЛ которого подбрасываете?

AlonZo
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 07 травня 2012, 02:32
Дякував (ла): 182 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення AlonZo »

Сделал файл, прошел проверку, но в программе не могу теперь его открыть, только новые создавать, открывается окно выбора и пустое.

OlaLa
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 10 січня 2011, 12:21

Повідомлення OlaLa »

Предприятие одно...В принципе-ОПЗ использую,чтобы прверить заполнение Дод5 и Реестра(реестр в МЕДоке не проверяется, а 1С очень"округляет"

AlonZo-вот и у меня та-же картина!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

AlonZo писав:Сделал файл, прошел проверку, но в программе не могу теперь его открыть, только новые создавать, открывается окно выбора и пустое.
Вы создали файл в ОПЗ и теперь он не открывается? Значит - не сохранили созданное...

AlonZo
Гений
Гений
Повідомлень: 300
З нами з: 07 травня 2012, 02:32
Дякував (ла): 182 рази
Подякували: 7 разів

Повідомлення AlonZo »

Popen писав:
AlonZo писав:Сделал файл, прошел проверку, но в программе не могу теперь его открыть, только новые создавать, открывается окно выбора и пустое.
Вы создали файл в ОПЗ и теперь он не открывается? Значит - не сохранили созданное...
На винте он есть. Может, это из-за того, что он зашифрован для отправки?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18782
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2045 разів
Подякували: 10336 разів

Повідомлення Popen »

AlonZo писав:
Popen писав:
AlonZo писав:Сделал файл, прошел проверку, но в программе не могу теперь его открыть, только новые создавать, открывается окно выбора и пустое.
Вы создали файл в ОПЗ и теперь он не открывается? Значит - не сохранили созданное...
На винте он есть. Может, это из-за того, что он зашифрован для отправки?
"ОПЗ" ничего и никого не шифрует...

vikki001
Гуру
Гуру
Повідомлень: 85
З нами з: 05 серпня 2013, 14:45
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 45 разів

Повідомлення vikki001 »

В ОПЗ 1.30.21 появилась новая версия J13001(Запит), в ней не работает кнопка вызова контрагента. Такая же проблема с формой J0215803 (Додаток 8 Декларації з ПДВ) , - приходится вручную вбивать данные. Хотелось бы узнать, КОГДА именно выйдет новое обновление, в котором обещали это исправить.http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f ... 537#p13503

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Ситуация такая. Сформировала в ОПЗ запит из реестра н/н. Подписала и отправила в ДПС-захист звитности. Через время пришла квитанция, что звит доставленно и витяг из реестра н/н с расширением RPL. Втянула этот витяг в ОПЗ в папку xml, сделала синхронизацию, витяга найти не могу. Подозреваю, что из-за расширения. Как его можно открыть в ОПЗ?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

vikki001 писав:В ОПЗ 1.30.21 появилась новая версия J13001(Запит), в ней не работает кнопка вызова контрагента. Такая же проблема с формой J0215803 (Додаток 8 Декларації з ПДВ) , - приходится вручную вбивать данные. Хотелось бы узнать, КОГДА именно выйдет новое обновление, в котором обещали это исправить.http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f ... 537#p13503
Я обнаружила эту проблему сразу и продолжаю формировать Запити на старых файлах.(J13001). Всё отлично втягивается в МЕДОК и получаю Вытяги из ЕРПН без проблем. Поэтому, у кого в ОПЗ сохранились старые файлики запитов, пользуйтесь пока ими. Может в следующем обновлении исправят эту ошибку. Зачем же так себя мучить?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1958
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

нива писав:Ситуация такая. Сформировала в ОПЗ запит из реестра н/н. Подписала и отправила в ДПС-захист звитности. Через время пришла квитанция, что звит доставленно и витяг из реестра н/н с расширением RPL. Втянула этот витяг в ОПЗ в папку xml, сделала синхронизацию, витяга найти не могу. Подозреваю, что из-за расширения. Как его можно открыть в ОПЗ?
RPL - не нужно в OPZ закидывать, его надо смотреть в "ДПС-захист звитности"

А еще удобнее в iFin.ua

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”