Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

Metka писав:Медок....сказал....у них нету информации о сбое принятия отчетности....никто не звонит!!!! У них всё тихо спокойно.....только у нас паника!!!!! Звоните в налоговую.....Медок сказал!!!!
Можно подумать у них трубку берут, а если берут то отвечают невнятно. У всех все хорошо, кроме как у нас - бухгалтеров#wall# #wall# #wall# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

УРЯЯЯЯЯ! Мои сертификаты вернулись в базу. Налоговая их нашла!!!! Я вот думаю, может сертификаты всех плательщиков НДС ночью ходили купаться в проруби в крещенской водичке?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

NatalyD писав:УРЯЯЯЯЯ! Мои сертификаты вернулись в базу. Налоговая их нашла!!!! Я вот думаю, может сертификаты всех плательщиков НДС ночью ходили купаться в проруби в крещенской водичке?
так а чего ж они с опозданием пошли купаться?!

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

Люлик писав:
NatalyD писав:УРЯЯЯЯЯ! Мои сертификаты вернулись в базу. Налоговая их нашла!!!! Я вот думаю, может сертификаты всех плательщиков НДС ночью ходили купаться в проруби в крещенской водичке?
так а чего ж они с опозданием пошли купаться?!
Ну, наверное, как время появилось.

ВВС
Гений
Гений
Повідомлень: 473
З нами з: 13 лютого 2013, 06:31
Дякував (ла): 267 разів
Подякували: 365 разів

Повідомлення ВВС »

Metka писав:Медок....сказал....у них нету информации о сбое принятия отчетности....никто не звонит!!!! У них всё тихо спокойно.....только у нас паника!!!!! Звоните в налоговую.....Медок сказал!!!!

А что Вам еще Медок ответит! Вчера отправила в Медке отчет в 10, а в Арт звите после 13,00. В налоговой вчера отвечали, что отчеты видят, ждите кв.2 - очередь, в период 19-20 чисел так всегда. Сегодня утром по Арт -Звиту кв.2 пришла, хотя отчет был отправлен позже, чем в Медке. Вопрос - так при чем здесь очередь! В налоговую не дозвонится.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

сегодня, кстати, также НН не регистрируются

Metka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 05 грудня 2011, 08:34
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Metka »

ВВС писав:
Metka писав:Медок....сказал....у них нету информации о сбое принятия отчетности....никто не звонит!!!! У них всё тихо спокойно.....только у нас паника!!!!! Звоните в налоговую.....Медок сказал!!!!

А что Вам еще Медок ответит! Вчера отправила в Медке отчет в 10, а в Арт звите после 13,00. В налоговой вчера отвечали, что отчеты видят, ждите кв.2 - очередь, в период 19-20 чисел так всегда. Сегодня утром по Арт -Звиту кв.2 пришла, хотя отчет был отправлен позже, чем в Медке. Вопрос - так при чем здесь очередь! В налоговую не дозвонится.


Или...звёзды так сошлись.....или стечение обстоятельств.....позвонила в Медок поругалась.....через десять минут загружается вторая квитанция!!!! Мистика....

Жар-птица
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 07 листопада 2012, 06:39
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Жар-птица »

NatalyD писав:
Люлик писав:
NatalyD писав:УРЯЯЯЯЯ! Мои сертификаты вернулись в базу. Налоговая их нашла!!!! Я вот думаю, может сертификаты всех плательщиков НДС ночью ходили купаться в проруби в крещенской водичке?
так а чего ж они с опозданием пошли купаться?!
Ну, наверное, как время появилось.
Мои сертификаты три утра подряд купались #smile3#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Харьков, Дзержинская - посыпались кв. №2!!!!
Как мало для счастья надо...

АленаИгоревна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 181
З нами з: 20 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 49 разів

Повідомлення АленаИгоревна »

ВВС писав:
Metka писав:Медок....сказал....у них нету информации о сбое принятия отчетности....никто не звонит!!!! У них всё тихо спокойно.....только у нас паника!!!!! Звоните в налоговую.....Медок сказал!!!!

А что Вам еще Медок ответит! Вчера отправила в Медке отчет в 10, а в Арт звите после 13,00. В налоговой вчера отвечали, что отчеты видят, ждите кв.2 - очередь, в период 19-20 чисел так всегда. Сегодня утром по Арт -Звиту кв.2 пришла, хотя отчет был отправлен позже, чем в Медке. Вопрос - так при чем здесь очередь! В налоговую не дозвонится.
Техподдержка у Медка отвратительная, много раз обращалась, и каждый раз уходила сама разбираться с проблемами.

А теперь о частично хорошем, только что пришла квитанция № 2 в Медке, о том что декларацию по НДС приняли 19.01.2016 в 11:27:11.

Налоговые сегодня еще не пробовала регистрировать, т.к. всё еще денег нет.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”