Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Aj писав: Мне интересно, ни кто не экспериментировал#g_blum#
Если деньги с т/счета ушли на НДС счет и мы со 100% гарантией уверены в правильности реквизитов, но так и не появились уже как сутки.....
Может попробовать отправить НН на регистрацию.... Ну в вытяге не отражены, по каким-то не веданным нам причинам))))) А может сама система их видит#smile3#
Действительно, в этом есть соль... Ведь вытяги дает нам ГФС, а деньги мы шлём в казначейство, т.е., Казначейство, получив деньги, должно проинформировать об этом ГФС. Возможно (из-за заносов и прочего разгильдяйства) эта связь и не работает?
Попробуйте: попытка - не пытка.

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Popen писав:
Aj писав: Мне интересно, ни кто не экспериментировал#g_blum#
Если деньги с т/счета ушли на НДС счет и мы со 100% гарантией уверены в правильности реквизитов, но так и не появились уже как сутки.....
Может попробовать отправить НН на регистрацию.... Ну в вытяге не отражены, по каким-то не веданным нам причинам))))) А может сама система их видит#smile3#
Действительно, в этом есть соль... Ведь вытяги дает нам ГФС, а деньги мы шлём в казначейство, т.е., Казначейство, получив деньги, должно проинформировать об этом ГФС. Возможно (из-за заносов и прочего разгильдяйства) эта связь и не работает?
Попробуйте: попытка - не пытка.
Я уже попробовала. Не работает((#aggr# Вчера деньги отправляла в 15.00

Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

blize писав:
Justice писав:
valentine писав: П.С. А кто-то отправлял деньги сегодня на счет СЕА? Быстро увидели?
я отправила деньги, вернее списались с р.сч. в 9,30, на эл.счету на данный момент их нет...печалька..


[Мы тоже утром пополнили НДС-счет, чтоб зарегистрировать налоговые накладные. Но лимит до сих не увеличен, и в вытяге в пополнении не отображаются...
Отправила деньги вчера в 10:00, на эл. счету их нет #wall# , когда будут не понятно, сегодня последний день регистрации налоговых.#g_cray2#
Вчера отправили деньги в СЭА в 11 утра. Денег на нашем счету нет до сих пор! Это чего такое?!.... Звонили вналоговую - они не видят наших денег..... Где искать концы?
Вчера отправила деньги , ни ответа ни привета, сказали пробовать регистрировать накладные.

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Popen писав:
Aj писав: Мне интересно, ни кто не экспериментировал#g_blum#
Если деньги с т/счета ушли на НДС счет и мы со 100% гарантией уверены в правильности реквизитов, но так и не появились уже как сутки.....
Может попробовать отправить НН на регистрацию.... Ну в вытяге не отражены, по каким-то не веданным нам причинам))))) А может сама система их видит#smile3#
Действительно, в этом есть соль... Ведь вытяги дает нам ГФС, а деньги мы шлём в казначейство, т.е., Казначейство, получив деньги, должно проинформировать об этом ГФС. Возможно (из-за заносов и прочего разгильдяйства) эта связь и не работает?
Попробуйте: попытка - не пытка.
У меня 5-6 января была та же ситуация, 5-го деньги в 9-15 были списаны с т\сч, и до обеда 6-го их не видели ни в налоговой, ни в казначействе, пыталась 6-го утром регистрировать н/н - отказ, после обеда поехали в банк, взяли платежку, заверенную банком и уже на пути в казначейство мне позвонила инспектор из налоговой, что деньги появились только что в системе с датой 5 января... Тут же сделала запрос и тоже их увидела. Вчера я тоже пополнила счет и денег снова до сих пор нет на ндс счете.... слава Богу, сроки регистрации еще не скоро...

Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

Olyshka писав:
blize писав:
Justice писав: я отправила деньги, вернее списались с р.сч. в 9,30, на эл.счету на данный момент их нет...печалька..


[Мы тоже утром пополнили НДС-счет, чтоб зарегистрировать налоговые накладные. Но лимит до сих не увеличен, и в вытяге в пополнении не отображаются...
Отправила деньги вчера в 10:00, на эл. счету их нет #wall# , когда будут не понятно, сегодня последний день регистрации налоговых.#g_cray2#
Вчера отправили деньги в СЭА в 11 утра. Денег на нашем счету нет до сих пор! Это чего такое?!.... Звонили вналоговую - они не видят наших денег..... Где искать концы?
Вчера отправила деньги , ни ответа ни привета, сказали пробовать регистрировать накладные.
. Дейстивельно такая же ситуация была 6 января, отправили деньги, в 10.00, а увидели их в 16.00. Но это переходит все границы. А как Положение НБУ про зачисление денег? Звонила на"Пульс" ответ "Всі працівники зайняті. Зателефонуйте пізніше"

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

До пополнения в 1 строке была сумма 1323, вчера отправила деньги, а сегодня в вытяге 1 строка осталась такая же, но в 3 колонке (дата регистрации) стоит вчерашняя дата

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Посылала вчера Деку в 19.40.40 повидомлення и 1-квитанция пришли вчера в 19.40.42. 2-я квитанция пришла только сегодня, но дата приема на ней стоит вчерашняя и время 19.40.42. Получается, что отчеты у них принимаются нормально, только какая-то проблема с доставкой 2-х квитанций.

Olyshka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 26 серпня 2014, 14:45
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olyshka »

IrinD писав:Посылала вчера Деку в 19.40.40 повидомлення и 1-квитанция пришли вчера в 19.40.42. 2-я квитанция пришла только сегодня, но дата приема на ней стоит вчерашняя и время 19.40.42. Получается, что отчеты у них принимаются нормально, только какая-то проблема с доставкой 2-х квитанций.
Мало тотого еще и показатели в формуле не меняются вчера пришла налогова накладна на креди ПДВ небольшое , но в кредит в ст. 1 не попадает. #help# Зато пр регистрации сумма списалась.

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

Сделала запит щодо залишку коштів на ел. рахунку, в вытяге суума какая была, такая и осталась, хотя и вчера и сегодня отправляла деньги.

valentine
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 11 грудня 2012, 04:35
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення valentine »

У нас аналогично. И как с этим бороться? В налоговой сказали - ждите, возможно до конца дня деньги зачислят и лимит увеличат. А если не увеличат?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”