«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

СветланаИ писав:
Енни писав:Так в Соте все еще нет нового отчета по ЕСВ? или только у меня?
у меня тоже нет
написала им в онлайн "когда?"? сказали (уже который день сегодня)....а у меня ключи заканчиваются...#wall#

shisha23
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 06 липня 2016, 22:07

Повідомлення shisha23 »

Появился новый бланк. Как всегда создал отчет, а он не проходит проверку. Удалил. Начал создавать отчет с "Перелік таблиць звіту". Помогло. Проверку прошло.
НО тут оказалось, что значок отправки отчетов НЕАКТИВНЫЙ. Я просто офигеваю #rrul#

Primer2016
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 25 лютого 2016, 23:42
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Primer2016 »

shisha23 писав:Появился новый бланк. Как всегда создал отчет, а он не проходит проверку. Удалил. Начал создавать отчет с "Перелік таблиць звіту". Помогло. Проверку прошло.
НО тут оказалось, что значок отправки отчетов НЕАКТИВНЫЙ. Я просто офигеваю #rrul#
Отчет подписывается и отправляется через нижнюю кнопку "Наступні дії"

Primer2016
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 25 лютого 2016, 23:42
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Primer2016 »

При отправке ЕСВ из Соты прислали квитанцию с ответом:

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Податковий документ не відповідає затвердженому наказом Міндоходів України від 29.11.2013 №729 електронному формату (стандарту), а саме: помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:"Код ЄДРПОУ підприємства (Україна)": Element 'Код ЄДРПОУ підприємства (Україна)' is unexpected according to content model of parent element 'DECLARBODY'. Не знайдено наступний реквізит: HZB, HZS, HZD..
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.9.6


В чем ошибка моего отчета?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13670
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14123 рази
Подякували: 27909 разів

Повідомлення Яков »

реквизиты:
HZB (початкова)
HZS (скасовуюча)
HZD (додаткова)
Зображення

Dremon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2014, 13:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Dremon »

Всем доброго времени.У меня вообще,отправлял без проблем.
Сегодня зашел проверить квитанции и прозрел:Документ не може бути прийнятий - Звіти з єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування за звітні періоди з 2016 року подаються за формою, затвердженою наказом Мінфіну України від 14.04.2015 № 435 (в редакції наказу від 11.04.2016 № 441).
#swoon#


shisha23
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 06 липня 2016, 22:07

Повідомлення shisha23 »

Primer2016 писав:
shisha23 писав:Появился новый бланк. Как всегда создал отчет, а он не проходит проверку. Удалил. Начал создавать отчет с "Перелік таблиць звіту". Помогло. Проверку прошло.
НО тут оказалось, что значок отправки отчетов НЕАКТИВНЫЙ. Я просто офигеваю #rrul#
Отчет подписывается и отправляется через нижнюю кнопку "Наступні дії"
Спасибо. Отчет отправил. Получил квитанцию 1. №2 все еще нет.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

здравствуйте, я пытаюсь отправить через соту карточку присоединения в ПФ в связи с новыми ключами, а мне сота пишет - что временно отправка этого отчета через соту невозможна.
Через что можно отправить сейчас эту карточку?спасибо

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Катрина писав:здравствуйте, я пытаюсь отправить через соту карточку присоединения в ПФ в связи с новыми ключами, а мне сота пишет - что временно отправка этого отчета через соту невозможна.
Через что можно отправить сейчас эту карточку?спасибо
Я, тоже меняла в июне ключи , отправила карточку через Медок, пришла квит № 1, а второй квитанции уже месяц нет. Я, раньше вообще эту карточку не отправляла и всё принималось Поэтому решила, что сейчас когда сдаём в ДФС она вообще не нужна. Отчёт по ЕСВ за июнь сдала, квит № 1. пришла, при повторной подаче того же отчёта, пришла и квит № 2 из ДФС. Посмотрим,не "отфутболит" ли мой отчёт ПФ. Думаю, что нет.

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Valentina писав:
Катрина писав:здравствуйте, я пытаюсь отправить через соту карточку присоединения в ПФ в связи с новыми ключами, а мне сота пишет - что временно отправка этого отчета через соту невозможна.
Через что можно отправить сейчас эту карточку?спасибо
Я, тоже меняла в июне ключи , отправила карточку через Медок, пришла квит № 1, а второй квитанции уже месяц нет. Я, раньше вообще эту карточку не отправляла и всё принималось Поэтому решила, что сейчас когда сдаём в ДФС она вообще не нужна. Отчёт по ЕСВ за июнь сдала, квит № 1. пришла, при повторной подаче того же отчёта, пришла и квит № 2 из ДФС. Посмотрим,не "отфутболит" ли мой отчёт ПФ. Думаю, что нет.
я читала,что на эту карточку приходит только квит1, так что у вас по-видимому все нормльно.
Раз уж вы ответили мне- еще немного Вас помучаю.
У вас медок-демо?
вы отправляли карточку после получения квит2 по договору на эцп с гфс?
я отправила договор, там еще квит 2 нет, вот думаю пробовать отправить карточку и сдавать отчет в пфу или нет смысла дергаться? спасибо

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”