«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
BMK
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 15 листопада 2011, 03:14
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення BMK »

Лелешка писав:19.04 отправила запрос на получ. сведений об ЕДР, не пришел витяг, сегодня еще раз отправила..тишина...пишет что доставлено в ДПС..у кого то была похожая ситуация?и с чем это может быть связано?
Посылала запит 23-го , получила вытяг нормально.
А сегодня отправила запит и ни ответа, ни привета

nik-v
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 14 лютого 2012, 10:34
Дякував (ла): 44 рази

Повідомлення nik-v »

Popen писав:
nik-v писав:Доброе утро всем,народ скажите если демо-версия без ключей 1дф нельзя распечатать и сохранить(распечатала а у меня по всему листу демонстрационный режим) и в какой программе сдавать?#g_cray2# Спасибо
OPZ- пойдет,она бесплатная?
Бесплатна.
Люди а есть альтернатива,что-то она у меня не идет#wall# то все данные сбросились,и комп подвесать стал ,короче есле началось то лучше сказать досведос

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

nik-v писав:
Popen писав:
nik-v писав:Доброе утро всем,народ скажите если демо-версия без ключей 1дф нельзя распечатать и сохранить(распечатала а у меня по всему листу демонстрационный режим) и в какой программе сдавать?#g_cray2# Спасибо
OPZ- пойдет,она бесплатная?
Бесплатна.
Люди а есть альтернатива,что-то она у меня не идет#wall# то все данные сбросились,и комп подвесать стал ,короче есле началось то лучше сказать досведос
А почему вы с 1С не распечатываете , и можно выгрузить в хml загрузите в медок отошлите.Придет квитанция распечатайте и подколите.

nik-v
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 14 лютого 2012, 10:34
Дякував (ла): 44 рази

Повідомлення nik-v »

Ан-ия писав:
nik-v писав:
Popen писав: Бесплатна.
Люди а есть альтернатива,что-то она у меня не идет#wall# то все данные сбросились,и комп подвесать стал ,короче есле началось то лучше сказать досведос
А почему вы с 1С не распечатываете , и можно выгрузить в хml загрузите в медок отошлите.Придет квитанция распечатайте и подколите.
А что в 1с можно создать (сохранить на флешку и распечатать),я бы с удовольствием отослала в эл ,но мы не регистрировались у налоговой ,что будем подавать в эл -я правильно понимаю прежде чем подавать в эл с ними надо "заключить договор "о том что мы будем сдавать в эл виде

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Ну конечно из 1С можно создать ХМЛ для "1-ДФ". Принесете его на флешке "в самый последний раз" со взглядом невинного ребенка. Они конечно будут склонять к сотрудничеству, конечно пообещайте что все сделаете... в самое ближайшее время. :)

nik-v
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 14 лютого 2012, 10:34
Дякував (ла): 44 рази

Повідомлення nik-v »

inkognito писав:Ну конечно из 1С можно создать ХМЛ для "1-ДФ". Принесете его на флешке "в самый последний раз" со взглядом невинного ребенка. Они конечно будут склонять к сотрудничеству, конечно пообещайте что все сделаете... в самое ближайшее время. :)
Если еще принимают в старом формате DBF ,то у меня есть старая программа звит1дф,но мне сказали что в этой программе не принимают
А где-то официально прописано ,что они в этом формате не принимают ,Спасибо

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

nik-v писав:
inkognito писав:Ну конечно из 1С можно создать ХМЛ для "1-ДФ". Принесете его на флешке "в самый последний раз" со взглядом невинного ребенка. Они конечно будут склонять к сотрудничеству, конечно пообещайте что все сделаете... в самое ближайшее время. :)
Если еще принимают в старом формате ,то у меня есть старая программа звит1дф,но мне сказали что в этой программе не принимают
А где-то официально прописано ,что они в этом формате не принимают ,Спасибо
Единственный на сегодня формат - .XML
Что вы мучаетесь - есть "ОПЗ"...

nik-v
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 14 лютого 2012, 10:34
Дякував (ла): 44 рази

Повідомлення nik-v »

Подскажите, пожалуйста, что такое корешок, где его взять?(от электронного отчета) Предъявляла квитанцию 1 и квитанцию 2, но просит еще какой-то корешок. Спасибо.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Здесь просят? Спросите у них, что в нем должно находиться. Как по мне, они имеют ввиду "Квитанцию №2".
Никаких корешков не существует в природе и по Закону "Об электронном документообороте". Нарисовать им в Painte ? #g_haha#
Пусть покажут хоть пример такого корешка, ведь кто-то наверно сдавал?

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

Сегодня нажимаю на ярлык Медка и выдает такую ошибку
ЗображенняЗображення
Я нашла эту папку и файл нажала на него, а он так ругается. Что делать? Эти ошибки заколебали. Помогите.#wall#
ЗображенняЗображення

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”