Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

Popen писав:Кстати, в самой ОПЗ есть кнопка "Обновить".
Спасибо огромное! Сейчас буду пробовать.

Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

Зашла по Вашей ссылке, нажала "Завантажити НТТР", выскочило: " Открытие "412.ехе" - "сохранить файл", нажала и он завис с неактивной "сохранить файл" Я что-то не так сделала?
Не подскажете, а смогу ли я из демо-Медка отправить с помощью Айфина, кроме ЕСВ, налоговую отчетность ( ед.налог, 1-ДФ, спец.использ. воды?). тогда и ОПЗ не понадобится?

Sati
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 08 липня 2013, 20:00
Дякував (ла): 47 разів

Повідомлення Sati »

Popen писав:[
Ничего не нужно удалять, просто обновитесь...
http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... pechennya/
Уф!!! С третьей попытки получилось!#dance# Хотя все делала одинаково. Popen, спасибо огромное за ссылку! Вы меня о-о-очень выручили!

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Что за "чудесная" программа ОПЗ?! Еще в июле я тут плешь проела на форуме: при очередном обновлении программа перестала видеть МSXML.4. По советам форумчан переобновляла, удаляла полностью - и опять устанавливала! Ничего не помогало! Чьим-то советом переустановить систему не воспользовалась, не решилась. Сроки поджимали, установила ОПЗ на другой "чистый" комп, сделала отчеты. Теперь вхожу в ОПЗ на старом компе, и она в действии, "прозрела", все видит! Осталось только добавить обновления. Что это значит? В любой момент может опять слететь?

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1959
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

Sati писав:Зашла по Вашей ссылке, нажала "Завантажити НТТР", выскочило: " Открытие "412.ехе" - "сохранить файл", нажала и он завис с неактивной "сохранить файл" Я что-то не так сделала?
Не подскажете, а смогу ли я из демо-Медка отправить с помощью Айфина, кроме ЕСВ, налоговую отчетность ( ед.налог, 1-ДФ, спец.использ. воды?). тогда и ОПЗ не понадобится?
Вот тут http://opz.org.ua/ всегда можно скачать обновление, а также подписаться на рассылки уведомление о выходе новых версий.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

opz писав: а также подписаться на рассылки уведомление о выходе новых версий.
opz, кстати, спасибо за рассылку уведомлений.
Каждый раз знаю раньше наших компьютерщиков о том, что появилась новая версия...)))
Прихожу на работу, сообщаю им, они уже и "ловят" ее...)))
Иногда даже скачивают у Вас на сайте, а то по официальной линии она иногда запаздывает, а "бабушки"- бухгалтерши приходят и просят компьютерщиков скинуть им на флешки...)))

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1959
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 902 рази

Повідомлення opz »

Любознательная писав:
opz писав: а также подписаться на рассылки уведомление о выходе новых версий.
opz, кстати, спасибо за рассылку уведомлений.
Каждый раз знаю раньше наших компьютерщиков о том, что появилась новая версия...)))
Прихожу на работу, сообщаю им, они уже и "ловят" ее...)))
Иногда даже скачивают у Вас на сайте, а то по официальной линии она иногда запаздывает, а "бабушки"- бухгалтерши приходят и просят компьютерщиков скинуть им на флешки...)))
А компьютерщиков подписать не пробовали на рассылку? (кстати в ОПЗ опять работает функция автообновления !!)

TatyanaL.
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 31 серпня 2012, 01:37
Дякував (ла): 18 разів

Повідомлення TatyanaL. »

Прошу помощи в таком вопросе: ОПЗ 1.30.23 версия. Сделала отчет "j01 035 Податкова декларація платника єдиного податку-юридичної особи" за 9 мес. Камеральную проверку отчет прошел, а при нажатии-Проверка Структуры, выдал сообщение " element content is invalid according to the DTD/schema". Перевела получилось:
содержание элементов недействительным в соответствии с DTD / схемы.
Подскажите, что это означает, и что мне делать дальше?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

TatyanaL.
Скачать все PDF и при возникновении ошибок посмотреть в него, а из него - в XSD схему, а из нее - в common_types.xsd
П.С. какое название элемента? Самое главное и не сказали....

Вот где они на новом сайте налоговой, не могу найти. OPZ, может Вы скините ссылочку?

TatyanaL.
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 31 серпня 2012, 01:37
Дякував (ла): 18 разів

Повідомлення TatyanaL. »

inkognito писав:TatyanaL.
Скачать все PDF и при возникновении ошибок посмотреть в него, а из него - в XSD схему, а из нее - в common_types.xsd
П.С. какое название элемента? Самое главное и не сказали....

Просто написано"Документ не пройшов перевірку структури": element content is invalid according to the DTD/schema. Больше ничего не выдало. И еще сообщение: Документ не може бути підготовленим до відправки, оскільки має не відповідну структуру. В Медок я его затянуть не могу. Что то я не поняла, что мне с ним делать?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”