Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Официально звучит так, что "каждая налоговая вправе дополнять Договор своими примечаниями" (причем насколько помню, это касается не только налоговой, но и прочих ведомств), об этом я слышал еще...когда электронная отчетность только начиналась. Тогда еще и подумать немог, что к такому придет...с законодательной точки зрения - не подкопаться :( Где об этом написано? Непомню, искать нужно. Попробую вечером найти и привести текстовку.

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

Ребята, вас не заставляют преходить с 3-го квартала насильно на електрону (даже по пустышкам). Програму смысла нету покупать за такие бабки, а бест-звит демо еще работает для отправки, айфин кто-то пробывал?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1) В чем сложности перехода на Медок-демку? Тоже самое (по основному функционалу) что БестПлюсПлюс-демка, только требовательнее по ресурсам.
2) I-Fin, если верить его создателем, имеет большое будущее. Я правда в этом сомневаюсь :)
3) Есть еще программа от налоговой, бесплатная и ключи бесплатные. Если верить их создателям, они скоро догонят и перегонят текущих лидеров.
4) Арт-Звит не забываем, - ключи платные но программа бесплатная (для большого штата бухгалтеров не рекомендую). Для ФОПов и "мертвых душ" - можно.
Только не спрашивайте меня, что лучше. Ничего не знаю. Рассказываю как есть, а выбор за Вами.

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

В Балансе № 74 от 13.09.12г.- есть статья под названием : "Бесплатные услуги ЕЦП благо или головная боль!" Так вот по мнению редакции скорее 2 вариант. Так вот если в кратце, то это наш доход (бесплатно полученные) и это значит, что в приложении ІД стр. 03.9 мы его отражаем в размере обычной цены на услуги ЕЦП. И соответственно признаем его нашим доходом. То есть нам сделали замануху в виде бесплатных ключей и тем самым намереваются пополнить гос.бюджет. У кого есть этот Баланс почитайте, может я чего не правильно поняла?!#search#

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Расскажите мне на рабочем-крестьянском языке.
Я могу купить програмное обеспечение Медок 1 раз и через него здавать несколько разных ООО и ФОПов купив на всех ключи?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

inkognito писав:1) В чем сложности перехода на Медок-демку? Тоже самое (по основному функционалу) что БестПлюсПлюс-демка, только требовательнее по ресурсам.
2) I-Fin, если верить его создателем, имеет большое будущее. Я правда в этом сомневаюсь :)
3) Есть еще программа от налоговой, бесплатная и ключи бесплатные. Если верить их создателям, они скоро догонят и перегонят текущих лидеров.
4) Арт-Звит не забываем, - ключи платные но программа бесплатная (для большого штата бухгалтеров не рекомендую). Для ФОПов и "мертвых душ" - можно.
Только не спрашивайте меня, что лучше. Ничего не знаю. Рассказываю как есть, а выбор за Вами.
а чего не рекомендуешь Арт ??? я пользуюсь ничего порядок, много фирм на ней

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

У мене ліцензійний Медок по основній фірмі. Теж хочу купити ключі на декілька ФОПів і здавати через Медок. Я так зрозуміла, що по цих ФОПах буде демо-версія Медка. Тобто неможливо створити в ній звіт лише скачати з 1С, тобто в 1С теж треба завести ФОПів. З демо-версії неможливо роздрукувати і взагалі продивитись звіт. І він не працює з статистикою.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

s01042011
Лицензия выдается на предприятие по его ЕДРПОУ. Соответственно, сколько предприятий (не программ!), столько и лицензий.

Виктория 80
Пункт 4, о нем родимом.
4) Арт-Звит не забываем, - ключи платные но программа бесплатная (для большого штата бухгалтеров не рекомендую). Для ФОПов и "мертвых душ" - можно.
а чего не рекомендуешь Арт ??? я пользуюсь ничего порядок, много фирм на ней
Agatha
Все верно. кроме этого:
і взагалі продивитись звіт
посмотреть можете.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

чёт я не поняла этих цитат - конкретнее можно твоё видение на Арт

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

А з Пенсійним працює демо-версія? В Пенс.фонді рекомендують свою програму. Про неї є якась інфа?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”