«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

Люди, вы че!!! нам нужно думать как отправлять отчеты и НН после НГ в эл. виде, а не фигней страдать. есть конструктив? может как то можно крякнуть этот медок!есть же на нашем форуме добрые хаккеры ! :) задрали! три шкуры дерут с предприятиЙ!!!!

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

popen писав:
Sirena писав:Работали в Бесте, сегодня решила первый раз отправить отчет по РРО с помощью Медок, импортировала, подписала, а на желание отправить отчет - "фиквам"- "Операция не поддерживается в демонстрационном режиме программы".Помогите!!!!
Бывало такое... Удалял файл отчета, закрывал "Медок", открывал и повторял всю процедуру снова. Помогало: наверное, чудо...
только что то же самое - по совету Попена удалила отчеты, перезагрузила медок.... и оиправляю.... пипец!

где логика!!! а действует!#dntknw#

SVетлана
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 19
З нами з: 09 листопада 2011, 01:09

Повідомлення SVетлана »

Катрина писав:Люди, вы че!!! нам нужно думать как отправлять отчеты и НН после НГ в эл. виде, а не фигней страдать. есть конструктив? может как то можно крякнуть этот медок!есть же на нашем форуме добрые хаккеры ! :) задрали! три шкуры дерут с предприятиЙ!!!!
Прикольненько!!! Сейчас позвонила в свой филиал УСЦ в Харькове, который мне демо -версию Медка вместе с ключами давал и говорил о возможности отправления из него НН, а там ни сном ни духом о том, что невозможно будет НН отправлять из демо-Медка, причём убеждают, что всё будет возможно!!! И кому верить#g_cray2# #g_cray2# А у меня-то импортный товар и с НГ все НН подлежат обязательной регистрации #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Скажите пожалуйста, кому и откуда дали ответ о невозможности регистрации из демо-версии, чтоб я своему центру могла ссылочку дать, если они ещё не в курсе

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

SVетлана
Прочтите перечень обновлений (вышло в пятницу вечером):
-------------------------------------
ЗМІНИ У ОНОВЛЕННІ 10.00.041
ЗМІНИ У ФУНКЦІОНАЛІ ПРОГРАМИ:
1. Додана можливість відправки імпортованих Податкових накладних в демонстраційному режимі.
-------------------------------------
Видимо, дилеры еще не в курсе. Выходные были...


Катрина
Можете код отчета скинуть? Хочу тоже увидеть этот глюк... Может, у меня получится без бубна?


Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

я отправляла танд отчет по НДС - податкову деклару , дод 5,дод 6. и реестр НН...

через медок пришло мне пока на все кроме дод 6 квит №2. на додоток 6 пришло ДВЕ ШТУКИ квитанции № 1.... отаха фигня, .... че делать....

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

о токмо шо и две штуки квитанции № 2 пришли....

щас буду звонить инспектору- спрашивать- что они получили!

Jannaya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 02 грудня 2011, 11:27
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення Jannaya »

Я пыталась 16 декабря отправить через демоверсию Медка НДС-ку, на не получилось. Выскочило сообщение, что у меня нет возможности отправить данный отчет в демо-версии программы =(. Как так-то?

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

сегодня открываю медок, обновляю, и у меня каким то чудом появляется новый ошибочный отчет (дека НДС) за ноябрь, который якобы в гни не принят. 21.12.2011 в 16.49. и красочным цветом мигает. я ничего сегодня не делала вообще!

я обалдела. у меня всю деку +приложения +реестры приняли еще 15.12.11.

звоню в тех.службу ГНИ, молодой человек ничего не увидел, сказал позвонить инспектору. звоню ей, она говорит что все принято. такого отчета нет!

#g_crazy# мне этот глюк медка, будит сниться в кошмарах! ужассс!!!!!! #g_cray2#

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Jannaya писав:Я пыталась 16 декабря отправить через демоверсию Медка НДС-ку, на не получилось. Выскочило сообщение, что у меня нет возможности отправить данный отчет в демо-версии программы =(. Как так-то?
А это помогло http://opz.org.ua/index.php?name=Pages&op=page&pid=36 ??

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

inkognito писав:SVетлана
Прочтите перечень обновлений (вышло в пятницу вечером):
-------------------------------------
ЗМІНИ У ОНОВЛЕННІ 10.00.041
ЗМІНИ У ФУНКЦІОНАЛІ ПРОГРАМИ:
1. Додана можливість відправки імпортованих Податкових накладних в демонстраційному режимі.
-------------------------------------
Видимо, дилеры еще не в курсе. Выходные были...


Катрина
Можете код отчета скинуть? Хочу тоже увидеть этот глюк... Может, у меня получится без бубна?

А что, если НН в демонстрационном режиме то ее нельзя отправить?

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”