Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Нина_р
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 05 лютого 2014, 15:47
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Нина_р »

Большое спасибо за ответы всем, очень всем благодарна

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

подскажите пожалуйста, как отправить нову заитну декларацию по НДС за январь 2014,
Дело в том, что я отправила "ЗВИТНУ",но обнаружила сегодня в реестр ошибку, хочу отправить "НОВУ ЗВИТНУ" пакет и реестр новый,с реестром разобралась как сделать новый звитный, а вот с пакетом не могу, уже сижу 3 часа и все никак.

1ШАГ- сохраняю дод.5 вверху ставлю крестик "звитна нова"- сохраняю появляется окошко где спрашыв-ся №уточнююч,,,,,,я ставлю 0, № докум.у периоде я ставлю 1 или 2 ,стан-указываю новий звитный

2Шаг- вверху ставлю крестик "звитна нова" сохраняю декл. по НДС спрашыв-ся №уточнююч,,,,,,я ставлю 1, ,стан-указываю новий звитный


LeНочка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення LeНочка »

Яков писав:
Наталья Л писав:Помогите! У меня вообще не выходит сделать Пакет в ОПЗ. Декларация сбора за землю + 2 додатка. Уже что только не перепробывала, на всех сайтах всё прочитала. не понимаю почему не выходит!
Я решил эту проблему так: создал в ОПЗ декларацию по земле и додаток, оба сохранял; импортировал их в Сонату и бесплатно перепроверил, подписал и отправил (бесплатные ключи)
Я тоже так делала, но у меня дод.1 не подтянулся к пакету . Дод.1 не принят, так как не в пакете. Как Вам удалось отправить пакетом?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

LeНочка писав:
Яков писав:
Наталья Л писав:Помогите! У меня вообще не выходит сделать Пакет в ОПЗ. Декларация сбора за землю + 2 додатка. Уже что только не перепробывала, на всех сайтах всё прочитала. не понимаю почему не выходит!
Я решил эту проблему так: создал в ОПЗ декларацию по земле и додаток, оба сохранял; импортировал их в Сонату и бесплатно перепроверил, подписал и отправил (бесплатные ключи)
Я тоже так делала, но у меня дод.1 не подтянулся к пакету . Дод.1 не принят, так как не в пакете. Как Вам удалось отправить пакетом?
1.У Вас в ОПЗ, когда открываете декларацию, предлагает открыть Додатки?
2.В "Документ", "Відкрити..." есть сохранённый додаток?
3.В папке Send\ два готовых к отправке документа?

Если всё это есть, тогда Вы сделали правильно #smile3#

Более подробно: Інструкція щодо формування пакетів звітних документів за допомогою ПЗ по формуванню податкової звітності в електронному вигляді
http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... 26474.html
Зображення

LeНочка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 14 травня 2012, 01:56
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення LeНочка »

Яков писав:
LeНочка писав:
Яков писав: Я решил эту проблему так: создал в ОПЗ декларацию по земле и додаток, оба сохранял; импортировал их в Сонату и бесплатно перепроверил, подписал и отправил (бесплатные ключи)
Я тоже так делала, но у меня дод.1 не подтянулся к пакету . Дод.1 не принят, так как не в пакете. Как Вам удалось отправить пакетом?
1.У Вас в ОПЗ, когда открываете декларацию, предлагает открыть Додатки?
2.В "Документ", "Відкрити..." есть сохранённый додаток?
3.В папке Send\ два готовых к отправке документа?

Если всё это есть, тогда Вы сделали правильно #smile3#

Более подробно: Інструкція щодо формування пакетів звітних документів за допомогою ПЗ по формуванню податкової звітності в електронному вигляді
http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... 26474.html
Да, все есть. И в "блокноте" открывала-искала нужные "фразы" .Все есть. Из Send каждый по отдельности отправила через Сонату. Ответ - не в пакете. Отправила через электронный кабинет - там все в пакете. Сегодня пришла вторая квитанция-принято.

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

LeНочка писав:
Яков писав:
LeНочка писав: Я тоже так делала, но у меня дод.1 не подтянулся к пакету . Дод.1 не принят, так как не в пакете. Как Вам удалось отправить пакетом?
1.У Вас в ОПЗ, когда открываете декларацию, предлагает открыть Додатки?
2.В "Документ", "Відкрити..." есть сохранённый додаток?
3.В папке Send\ два готовых к отправке документа?

Если всё это есть, тогда Вы сделали правильно #smile3#

Более подробно: Інструкція щодо формування пакетів звітних документів за допомогою ПЗ по формуванню податкової звітності в електронному вигляді
http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... 26474.html
Да, все есть. И в "блокноте" открывала-искала нужные "фразы" .Все есть. Из Send каждый по отдельности отправила через Сонату. Ответ - не в пакете. Отправила через электронный кабинет - там все в пакете. Сегодня пришла вторая квитанция-принято.
По-видимому, проблема в том, что втягивать в Сонату нужно не каждый файл из пакета отдельно, а одновременно все файлы, входящие в пакет

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

anna1 писав:
LeНочка писав:
Яков писав: 1.У Вас в ОПЗ, когда открываете декларацию, предлагает открыть Додатки?
2.В "Документ", "Відкрити..." есть сохранённый додаток?
3.В папке Send\ два готовых к отправке документа?

Если всё это есть, тогда Вы сделали правильно #smile3#

Более подробно: Інструкція щодо формування пакетів звітних документів за допомогою ПЗ по формуванню податкової звітності в електронному вигляді
http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... 26474.html
Да, все есть. И в "блокноте" открывала-искала нужные "фразы" .Все есть. Из Send каждый по отдельности отправила через Сонату. Ответ - не в пакете. Отправила через электронный кабинет - там все в пакете. Сегодня пришла вторая квитанция-принято.
По-видимому, проблема в том, что втягивать в Сонату нужно не каждый файл из пакета отдельно, а одновременно все файлы, входящие в пакет
И это касается не только Сонаты!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Люди, в ОПЗ УР по НДС самост док сохраняю как звытний или уточн???
#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Помогите!!

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

Лапа писав:Люди, в ОПЗ УР по НДС самост док сохраняю как звытний или уточн???
#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Помогите!!
сохраняете как звитній, а додаток 5 как уточнюючий

Наталья Л
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 16 квітня 2013, 05:33
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Наталья Л »

opz писав:
anna1 писав:
LeНочка писав: Да, все есть. И в "блокноте" открывала-искала нужные "фразы" .Все есть. Из Send каждый по отдельности отправила через Сонату. Ответ - не в пакете. Отправила через электронный кабинет - там все в пакете. Сегодня пришла вторая квитанция-принято.
По-видимому, проблема в том, что втягивать в Сонату нужно не каждый файл из пакета отдельно, а одновременно все файлы, входящие в пакет
И это касается не только Сонаты!
Только что два раза опять пробовала по их инструкции с сайта, по инструкции с опз... ноль.. всё равно 3 файла#wall# #wall# #wall# #wall#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”