«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
tamara.t13
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 753
З нами з: 04 травня 2011, 08:21
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення tamara.t13 »

Отправила из демо медка запрос на реистрацию НН. Пришел ответ и я увидела что ошиблась в одной дате. Решила сделать еще один запрос НО импортировать из 1 эски во второй раз медок отказывается. говорит что есть уже такой файл. Знаю, что можно поменять название файла, но вот какую из циферок менять не знаю. Не подскажите где можно посмотреть?#sigh#

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

tamara.t13 писав:Отправила из демо медка запрос на реистрацию НН. Пришел ответ и я увидела что ошиблась в одной дате. Решила сделать еще один запрос НО импортировать из 1 эски во второй раз медок отказывается. говорит что есть уже такой файл. Знаю, что можно поменять название файла, но вот какую из циферок менять не знаю. Не подскажите где можно посмотреть?#sigh#

я всегда там где идут нолики , один нолик удаляю и ставлю одну букву Z.попробуйте

tamara.t13
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 753
З нами з: 04 травня 2011, 08:21
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення tamara.t13 »

Проблему решила тем что в 1 эске в служебных данных поменяла номер документа в периоде. но все же хотелось бы структуру наименования файла понимать. На всякий случай

ivanius
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 15 травня 2013, 01:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ivanius »

tamara.t13 писав:Отправила из демо медка запрос на реистрацию НН. Пришел ответ и я увидела что ошиблась в одной дате. Решила сделать еще один запрос НО импортировать из 1 эски во второй раз медок отказывается. говорит что есть уже такой файл. Знаю, что можно поменять название файла, но вот какую из циферок менять не знаю. Не подскажите где можно посмотреть?#sigh#
в файле там много ноликов перед датой и будет цифра 1, а лучше старую удалить и втянуть заново

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

FireNN писав:Сегодня нажимаю на ярлык Медка и выдает такую ошибку
ЗображенняЗображення
Я нашла эту папку и файл нажала на него, а он так ругается. Что делать? Эти ошибки заколебали. Помогите.#wall#
ЗображенняЗображення
ПОМОГИТЕ это срочно.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

tamara.t13
Вы все правильно сделали, так и надо было. Совет Ан-ия - неправильный. Детально здесь.

FireNN
Никакой информации об операционной системе Вы не предоставили. Кроме того, Вы (предположительно) программу не устанавливали, а копировалои каталог (с другого компьютера или флешки). Да или нет? Сообщение говорит об ошибках (недоработках, урезанных возможностях) в операционной системе - или слишком новая, или слишком старая, или обрезанный вариант (home, basic). XP какой сервис-пак, какая разрядность?

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

inkognito писав:tamara.t13
Вы все правильно сделали, так и надо было. Совет Ан-ия - неправильный. Детально здесь.

FireNN
Никакой информации об операционной системе Вы не предоставили. Кроме того, Вы (предположительно) программу не устанавливали, а копировалои каталог (с другого компьютера или флешки). Да или нет? Сообщение говорит об ошибках (недоработках, урезанных возможностях) в операционной системе - или слишком новая, или слишком старая, или обрезанный вариант (home, basic). XP какой сервис-пак, какая разрядность?
Спасибо вам буду теперь знать.Я всегда делала так как писала.И вроде проблем не было.( век живи ,век учись)

Картинка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 12 липня 2012, 05:15
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Картинка »

Пришла квитанция №2 с ПФУ не такая как в прошлом месяце. Не написано что документ принято. Написано:

Завантаження «Звіт про суми нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) застрахованих осіб та сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів Пенсійного фонду України» - Додаток 4
Дата початку завантаження:15.05.2013 11:47:25
Файл: 15404ZZZZZZZ14052013153630E04FD.PFZ
Номер реєстрації звіту: 32732.
Дані про звіт страхувальника:
Місяць: 4, Рік: 2013.
Реєстраційний номер ПФУ: , ЄДРПОУ/ДРФО: ..............
Страхувальник: Товариство з обмеженою відповідальністю ................
Дата реєстрації: 14.05.2013

Автоматичне завантаження електронного звіту було виконано вдало

Это нормально? Он принят или как? Было у кого-нибудь такое?


Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Картинка писав:Пришла квитанция №2 с ПФУ не такая как в прошлом месяце. Не написано что документ принято. Написано:

Завантаження «Звіт про суми нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) застрахованих осіб та сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів Пенсійного фонду України» - Додаток 4
Дата початку завантаження:15.05.2013 11:47:25
Файл: 15404ZZZZZZZ14052013153630E04FD.PFZ
Номер реєстрації звіту: 32732.
Дані про звіт страхувальника:
Місяць: 4, Рік: 2013.
Реєстраційний номер ПФУ: , ЄДРПОУ/ДРФО: ..............
Страхувальник: Товариство з обмеженою відповідальністю ................
Дата реєстрації: 14.05.2013

Автоматичне завантаження електронного звіту було виконано вдало
Это нормально? Он принят или как? Было у кого-нибудь такое?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Похоже, у всех такое... Принят...

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”