«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

Удивилась!!!! Час назад отправила отчет, а он уже есть в электронном кабинете, правда корректно отображается только "Перелік таблиць звіту", два додатка каракули....

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:Уточнил по этому поводу.

Так как сейчас ЕСВ идет пакетом и и на каждую таблицу должна прийти своя квитанция, возможно квитанции 1 на оставшиеся таблицы не дошли, тут желательно позвонить на центральный шлюз 0800 501 007 и спросить, видят ли они отчет в полном составе и за одно про наличие квитанций.

Ну и второй вариант это скопировать и снова отправить
Вообще то, если принимается отчёт пакетом, то должна быть одна квитанция №1 и одна квитанция № 2 на весь пакет. Как по НДС.
Мне на отчёт п ЕСВ пришла квит № 1 где написано: Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів
Но, я отправляла из Медка. Хотя импортировала в него из FreeZvit и проверила создался ли этот отчёт в FreeZvit пакетом.
Если вспомним как начинали отправлять НДС пакетом , то убедимся что в эл форме дод №6 должна быть ссылка на файл дод № 1 , а в файле ярлыка, две ссылки на дод № 1 и дод № 6.
Может путано написала, но
просто некогда сегодня уже делать скрины

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

Valentina писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:Уточнил по этому поводу.

Так как сейчас ЕСВ идет пакетом и и на каждую таблицу должна прийти своя квитанция, возможно квитанции 1 на оставшиеся таблицы не дошли, тут желательно позвонить на центральный шлюз 0800 501 007 и спросить, видят ли они отчет в полном составе и за одно про наличие квитанций.

Ну и второй вариант это скопировать и снова отправить
Вообще то, если принимается отчёт пакетом, то должна быть одна квитанция №1 и одна квитанция № 2 на весь пакет. Как по НДС.
Мне на отчёт п ЕСВ пришла квит № 1 где написано: Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів
Но, я отправляла из Медка. Хотя импортировала в него из FreeZvit и проверила создался ли этот отчёт в FreeZvit пакетом.
Если вспомним как начинали отправлять НДС пакетом , то убедимся что в эл форме дод №6 должна быть ссылка на файл дод № 1 , а в файле ярлыка, две ссылки на дод № 1 и дод № 6.
Может путано написала, но
просто некогда сегодня уже делать скрины
Я все таки считаю, что подобные вопросы в ближайшее время уйдут, новая форма притрется и больше проблем вызывать не будет

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
Valentina писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:Уточнил по этому поводу.

Так как сейчас ЕСВ идет пакетом и и на каждую таблицу должна прийти своя квитанция, возможно квитанции 1 на оставшиеся таблицы не дошли, тут желательно позвонить на центральный шлюз 0800 501 007 и спросить, видят ли они отчет в полном составе и за одно про наличие квитанций.

Ну и второй вариант это скопировать и снова отправить
Вообще то, если принимается отчёт пакетом, то должна быть одна квитанция №1 и одна квитанция № 2 на весь пакет. Как по НДС.
Мне на отчёт п ЕСВ пришла квит № 1 где написано: Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів
Но, я отправляла из Медка. Хотя импортировала в него из FreeZvit и проверила создался ли этот отчёт в FreeZvit пакетом.
Если вспомним как начинали отправлять НДС пакетом , то убедимся что в эл форме дод №6 должна быть ссылка на файл дод № 1 , а в файле ярлыка, две ссылки на дод № 1 и дод № 6.
Может путано написала, но
просто некогда сегодня уже делать скрины
Я все таки считаю, что подобные вопросы в ближайшее время уйдут, новая форма притрется и больше проблем вызывать не будет

Просто нужно открыть эл. форму ярлыка и посмотреть если там файлы табл 1 и табл 6.

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Отправила отчет ЕСВ через Соту .даже повидомлень нет почему то

Elentary
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 05 квітня 2014, 09:50
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Elentary »

karmen2011 писав:Отправила отчет ЕСВ через Соту .даже повидомлень нет почему то
у меня также как у вас

PLM
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 24 січня 2010, 10:11

Повідомлення PLM »

Вчера 06.07.16 отправила отчет по ЕСВ через Соната пришла квитанция №1 и уведомление на каждую таблицу ,а квитанции №2 нет до сих пор. Сегодня 07.07.2016 появилась новая форма по ЕСВ в "СОТА" сделала новый отчет по ЕСВ отправила , пришла квитанция №1 только на табл.6. В єлектронном кабинете платника податків весят оба отчета . Как теперь разрулить эти два отчета не представляю. Может послать третий отчет, не дожидаясь квитанции №2 на раннее посланные?

PLM
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 24 січня 2010, 10:11

Повідомлення PLM »

[/quote]

Я все таки считаю, что подобные вопросы в ближайшее время уйдут, новая форма притрется и больше проблем вызывать не будет[/quote]


Просто нужно открыть эл. форму ярлыка и посмотреть если там файлы табл 1 и табл 6. [/quote]
Подскажите , а каким образом открыть эл. форму ярлыка ? Где он находится ?

Dremon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2014, 13:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Dremon »

Так,я не пойму ЄСВ нужно делать в ОПЗ что ли?
(в медку сделал отправил но не приняли)

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

PLM писав:Вчера 06.07.16 отправила отчет по ЕСВ через Соната пришла квитанция №1 и уведомление на каждую таблицу ,а квитанции №2 нет до сих пор. Сегодня 07.07.2016 появилась новая форма по ЕСВ в "СОТА" сделала новый отчет по ЕСВ отправила , пришла квитанция №1 только на табл.6. В єлектронном кабинете платника податків весят оба отчета . Как теперь разрулить эти два отчета не представляю. Может послать третий отчет, не дожидаясь квитанции №2 на раннее посланные?
А, я отправляла через Медок и квит №1 обе на файл ярлыка. А, на таблицы 1 и 6 квит № 1 нет. Но, есть квит № 2 опять же на файл ярлыка.
И в Медке присвоен статус ПРИНЯТО. В общем ДУРДОМ.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”