Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Innavlada
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 07 листопада 2014, 12:38
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Innavlada »

И.О. писав:я отправляла договор 05.02, квитанций не было вообще никаких, переотправила сегодня и договор и картку приеднання, пришло сегодня до обеда все и отчеты уже сданы.
попробую и я#smile3#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Innavlada писав:
И.О. писав:я отправляла договор 05.02, квитанций не было вообще никаких, переотправила сегодня и договор и картку приеднання, пришло сегодня до обеда все и отчеты уже сданы.
попробую и я#smile3#
У Вас есть кв.1 , второй раз не примется, напишет, что в базе есть рассматриваемый документ

KSP
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 23 червня 2015, 10:08
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення KSP »

SonataEvol писав: Невтішні слова про цей АЦСК, шановний спеціалісте, було сказано з іншої причини - половина повідомлень з останніх 20 сторінок цієї теми - про те, що у користувачів АЦСК "Україна" (саме цього центру) раптом позлітали договори через проблеми з серійниками.
Вся информация про "проблеми з серійниками АЦСК "Україна" есть только в Ваших сообщениях. Откуда Вы о ней знаете?
Засветите свой источник.
Я очень подозреваю что он - "Одна бабка сказала".

Ну и еще одно: если проблема у владельцев ключей налоговой "послать в МЕДОК" у сотрудников налоговой не получается - все решается внутри структуры.
И здесь эти люди просто не светятся...




Innavlada
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 07 листопада 2014, 12:38
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Innavlada »

IRINAST писав:
Innavlada писав:
И.О. писав:я отправляла договор 05.02, квитанций не было вообще никаких, переотправила сегодня и договор и картку приеднання, пришло сегодня до обеда все и отчеты уже сданы.
попробую и я#smile3#
У Вас есть кв.1 , второй раз не примется, напишет, что в базе есть рассматриваемый документ
Документ доставлено до Державної фіскальної служби України 03.02.2016 в 14:53:51
Документу призначено реєстраційний номер: 9009123456

продублировало и все....

KSP
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 23 червня 2015, 10:08
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 41 раз

Повідомлення KSP »

Innavlada

Ваши действия - ждать второй квитанции.
И по возможности пихать свою налоговую для ускорения ее прихода

Innavlada
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 07 листопада 2014, 12:38
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Innavlada »

Спасибо за участие и поддержку! звоню уже полдня.Работать нема коли))).Завтра значит ножками топать..

Lekarab
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 лютого 2015, 16:57
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Lekarab »

отправила в Шевченковскую, Соломенскую - 03.02, и в Дарницкую и Печерскую - 04.02. Все квитанции 1 пришли сразу, по Соломке пришла и 2 квитанция утром. Шевчен., Дарница и Печерск - вистят, жду до завтра и падаю в обморок.....

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Lekarab писав:отправила в Шевченковскую, Соломенскую - 03.02, и в Дарницкую и Печерскую - 04.02. Все квитанции 1 пришли сразу, по Соломке пришла и 2 квитанция утром. Шевчен., Дарница и Печерск - вистят, жду до завтра и падаю в обморок.....
Не стоит, мы уже неделю как в тумане живем, но у Вас и районов много, держитесь, нам сдаваться не надо

Дадачка
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 18 січня 2015, 18:57
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Дадачка »

объясните пожалуйста, может кто знает, не могу отправить отчет по 1ДФ, приходит ошибка , что возможно разорван договор, перезаключаю договор, приходит извещение, что старый договор еще действует. какой-то замкнутый круг #wall#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Дадачка писав:объясните пожалуйста, может кто знает, не могу отправить отчет по 1ДФ, приходит ошибка , что возможно разорван договор, перезаключаю договор, приходит извещение, что старый договор еще действует. какой-то замкнутый круг #wall#
Действует старый написано в какой кв. 1 или 2?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”