«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Manny
Гений
Гений
Повідомлень: 357
З нами з: 22 травня 2013, 06:25
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 129 разів

Повідомлення Manny »

seo писав:Вот такая смешная ситуация... Импортировал из 1С декларацию и реестр по НДС. подписал, отправил пришло уведомление что не принято так как с 01/06/2013 и тд... Обновился до 150, удалил реестр, импортировал по новой, подписал, отправил, приняли... а декларация не удаляется, и импортировать не позволяет, так как такой документ есть в системе. после исправления декларации, пишет, что демоверсия не поддерживает отправку... В общем ситуация такая, в системе есть не принятый документ который нельзя удалить, а импорт не могу сделать так как, смотреть выше... Вопрос, как решить проблему?
Вам нужно сохранить декларацию под номером 2 в отчётном периоде. Я не знаю, как в 1С это происходит, но в ОПЗ при соранении документа, программа в диалоговом окне позволяет это делать.
Как вариант, напишите название файла декларации, я подскажу, как его исправить, чтобы Медок её принял.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

seo писав:Вот такая смешная ситуация... Импортировал из 1С декларацию и реестр по НДС. подписал, отправил пришло уведомление что не принято так как с 01/06/2013 и тд... Обновился до 150, удалил реестр, импортировал по новой, подписал, отправил, приняли... а декларация не удаляется, и импортировать не позволяет, так как такой документ есть в системе. после исправления декларации, пишет, что демоверсия не поддерживает отправку... В общем ситуация такая, в системе есть не принятый документ который нельзя удалить, а импорт не могу сделать так как, смотреть выше... Вопрос, как решить проблему?
1. По-моему, отправленные отчеты, таки, удаляются... в Корзину, а вот из Корзины отправленные отчеты, действительно, удалить невозможно.
2. В демке, действительно, исправления (кроме ЕСВ) отрезаны. Что нужно сделать?
В "1с" или в "ОПЗ" измените значение "№ док-та в периоде", а если оно недоступно, то "№ уточн. док-та" на значение=значение+1.
И теперь смело повторите процедуру импорта в "Медок".
3. Обратите внимание, что сейчас у вас числиться сданный реестр, но несданная дека... Для подстраховки, я бы, после сдачи "звитной" деки, сдал бы весь пакет деки, аки "новый звитный", дабы весь пакет сдался одной датой...

dogj
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 30 січня 2012, 01:03
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення dogj »

Добрый день

Подскажите а как-то можно вручную обновить медок,а то у меня версия еще 139,а в программе нажимаю значок "оновиту програму" а мне выдает что обновления отсутсвуют(

Entombet
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 20 травня 2013, 03:32
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 31 раз

Повідомлення Entombet »

dogj писав:Добрый день

Подскажите а как-то можно вручную обновить медок,а то у меня версия еще 139,а в программе нажимаю значок "оновиту програму" а мне выдает что обновления отсутсвуют(
Зайдите на сайт медка http://www.me-doc.com.ua/obnovlenie/2010-12-10-12-55-01 и скачайте обновление "Пакет обновления версии 10.00.139-10.00.140" а дальше будет все нормально обновлятся

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

прошу сказти в 51 версії не можу роздрукувати квиатнції...((
вже і в 52 пище от таке
M.E.DOC 10.00.152
Локальна версія
Реєстр звітів ОС: Microsoft Windows NT 6.1.7601 Service Pack 1

ZvitInterface.DocOperationException: Звіт було вилучено іншим користувачем.
at ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.Init(CARDDataTable cardTable, Boolean FromBasic, DocAttributes addAttr)
at ZvitPublishedObjects.Server.ZDocumentImpl.Init(Int64 pCardCode, Boolean FromBasic, DocAttributes addAttr)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic, DocAttributes addAttrs)
at ZvitPublishedObjects.Server.RepManager.OpenDocument(Int64 cardCode, Boolean fromBasic)
at ZvitGUI.Doc.DocProps.DocPropsHelper.kvtRich_LinkClicked(Object sender, LinkClickedEventArgs e)
at System.Windows.Forms.RichTextBox.OnLinkClicked(LinkClickedEventArgs e)
at System.Windows.Forms.RichTextBox.EnLinkMsgHandler(Message& m)
at System.Windows.Forms.RichTextBox.WmReflectNotify(Message& m)
at System.Windows.Forms.RichTextBox.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)що робити?#wall#

Entombet
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 20 травня 2013, 03:32
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 31 раз

Повідомлення Entombet »

asv писав:прошу сказти в 51 версії не можу роздрукувати квиатнції...((
я в 152 версии распечатал квитанцыю №2 старую за прошлый период и новую за этот месяц.

Что происходит когда вы нажимаете на печать ? могу подключится по тимвиверу

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

коли я нажимаю показати документ, то виходить от таке як вище абракадабра...що виникла помилка, звіт вилучено іншим користувачем ((

Entombet
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 20 травня 2013, 03:32
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 31 раз

Повідомлення Entombet »

asv писав:коли я нажимаю показати документ, то виходить от таке як вище абракадабра...що виникла помилка, звіт вилучено іншим користувачем ((
нашел ветку на форуме медка http://www.me-doc.com.ua/forum/viewtopi ... 9&start=60, Уточнил у знакомых сказали что это проблема со стороны ДПС и что все проблемы исправили, 152 версия должна читать все квитанции нормально. Как вариант переустановите рядышком еще один медок и подкиньте в него резервную копию, должно помочь.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Entombet писав:
dogj писав:Добрый день

Подскажите а как-то можно вручную обновить медок,а то у меня версия еще 139,а в программе нажимаю значок "оновиту програму" а мне выдает что обновления отсутсвуют(
Зайдите на сайт медка http://www.me-doc.com.ua/obnovlenie/2010-12-10-12-55-01 и скачайте обновление "Пакет обновления версии 10.00.139-10.00.140" а дальше будет все нормально обновлятся
а дальше, что делать со скачанным обновлением?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Запустить.
Он же ДаблКлик, он же DoubleClick, он же двойное нажатие левой кнопкой мыши, он же Enter, он же 2хЛКМ, он же двойное касание пальцем на дисплеях поддерживающих касание пальцами (обычно ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, планшеты).

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”