«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

#g_cray# Это только у меня квитанции автоматом не загружаются или ещё у кого-то подобный глюк есть в СОТе?

rusja
Мастер
Мастер
Повідомлень: 56
З нами з: 12 лютого 2014, 13:24
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення rusja »

тоже с АААААгромным трудом отправила ЄСВ и вообще не вижу кнопки: Проверить почту
Ее уже ликвидировали как "деструктивный элемент" и теперь эти квитанции сами будут залетать как придется?



zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

rusja писав:тоже с АААААгромным трудом отправила ЄСВ и вообще не вижу кнопки: Проверить почту
Ее уже ликвидировали как "деструктивный элемент" и теперь эти квитанции сами будут залетать как придется?

В Верху справа конверт. нажмите на него.

Лика_13
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 18 серпня 2015, 14:02

Повідомлення Лика_13 »

zhenya писав:
Лика_13 писав:
zhenya писав:Есть сегодня у кого-то проблемы с получением квитанций?
У меня мигает "Повідомлення", когда на него нажимаю, бесчисленное кол-во раз приходится вводить пароль на ключ, а они так и не загружаются.
Та же ситуация по 2-м предприятиям. В ЕК есть, в СОТЕ не открываются. По другим фирмам пришли квитанции. Не могу понять причину. Как то на нервы действует!#g_crazy#
Блин #wall# , достали, до сих пор та же фигня... #g_cray2#
а теперь еще по одному предприятию не открывается 2-я квитанция. мигает, что пришла и не загружается, не открывается#wall# #g_cray2#
Видимо надо идти другим путем (программой)

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

Лика_13 писав:
zhenya писав:
Лика_13 писав: Та же ситуация по 2-м предприятиям. В ЕК есть, в СОТЕ не открываются. По другим фирмам пришли квитанции. Не могу понять причину. Как то на нервы действует!#g_crazy#
Блин #wall# , достали, до сих пор та же фигня... #g_cray2#
а теперь еще по одному предприятию не открывается 2-я квитанция. мигает, что пришла и не загружается, не открывается#wall# #g_cray2#
Видимо надо идти другим путем (программой)
Мне посоветовали очистить историю в браузере и кеш на компе, в моем случае это было безрезультатно. У меня просило пароль на ключ Директора, а я ввела пароль на ключ бухгалтера и кв № 1 загрузились, а кв № 2 до сих пор нет.

Лика_13
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 18 серпня 2015, 14:02

Повідомлення Лика_13 »

zhenya писав:
Лика_13 писав:
zhenya писав: Блин #wall# , достали, до сих пор та же фигня... #g_cray2#
а теперь еще по одному предприятию не открывается 2-я квитанция. мигает, что пришла и не загружается, не открывается#wall# #g_cray2#
Видимо надо идти другим путем (программой)
Мне посоветовали очистить историю в браузере и кеш на компе, в моем случае это было безрезультатно. У меня просило пароль на ключ Директора, а я ввела пароль на ключ бухгалтера и кв № 1 загрузились, а кв № 2 до сих пор нет.
Квитанции пришли, но открыть невозможно. чистила и кеш и историю - тоже безрезультатно. я думаю что дело в программе.

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

Лика_13 писав: Квитанции пришли, но открыть невозможно. чистила и кеш и историю - тоже безрезультатно. я думаю что дело в программе.
Если у Вас запрашивает пароль на загрузку уведомлений, попробуйте вводить пароли на имеющиеся у Вас ключи. Еще были рекомендации зайти с другого браузера.
Звонила в отдел обработки отчетности Голосеевского райна г. Киева с вопросом почему 4 день нет кв.№ 2, ответ короткий база не работает..#g_mad#

Лика_13
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 18 серпня 2015, 14:02

Повідомлення Лика_13 »

zhenya писав:
Лика_13 писав: Квитанции пришли, но открыть невозможно. чистила и кеш и историю - тоже безрезультатно. я думаю что дело в программе.
Если у Вас запрашивает пароль на загрузку уведомлений, попробуйте вводить пароли на имеющиеся у Вас ключи. Еще были рекомендации зайти с другого браузера.
Звонила в отдел обработки отчетности Голосеевского райна г. Киева с вопросом почему 4 день нет кв.№ 2, ответ короткий база не работает..#g_mad#
#yahoo# Спасибо!!!! через другой браузер (хром) все квитанции обработались и открылись!!!#goody#

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

На ФБ некий Сергей Саливон сделал пост:

"В ГФС блэкаут - полетели сервера. Ничего не работает, включая регистрацию налоговых накладных, приемку отчетности и т.д.
Экономическая деятельность в стране полупарализована.
Не удивлюсь, если в итоге еще и потеряются какие-нибудь интересные массивы информации в сотни терабайтов)))
пы.сы. Не намечается ли смена руководства?"

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

zhenya писав:На ФБ некий Сергей Саливон сделал пост:

"В ГФС блэкаут - полетели сервера. Ничего не работает, включая регистрацию налоговых накладных, приемку отчетности и т.д.
Экономическая деятельность в стране полупарализована.
Не удивлюсь, если в итоге еще и потеряются какие-нибудь интересные массивы информации в сотни терабайтов)))
пы.сы. Не намечается ли смена руководства?"
С.Саливон - журналист, специализирующийся на налоговых темах. Читал его публикации, кажется, в "Фокусе"... Почти в каждой статье - не совсем, мягко говоря, верная инфа из НКУ.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”