Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
SkodnaYA
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 08 жовтня 2010, 02:16
Дякував (ла): 471 раз
Подякували: 69 разів

Повідомлення SkodnaYA »

зашла на сайт статистики, там где посмотреть какие отчеты сдавать, ввожу свой ОКПО, а меня там нету. так что, наверное, не дождусь я своих квитанций #rrul#

Polly
Гений
Гений
Повідомлень: 361
З нами з: 05 травня 2012, 18:12
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Polly »

SkodnaYA писав:зашла на сайт статистики, там где посмотреть какие отчеты сдавать, ввожу свой ОКПО, а меня там нету. так что, наверное, не дождусь я своих квитанций #rrul#
Если на сайте нет Вашего предприятия, то Вам в статистику ничего не надо подавать. Хотя такого в природе не встречала #smile3#

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

может сервер лежит* ??? я отправила нн на регистрацию,пришел ответ только по одной! хотя до отправки минут за 10 делала запыт на сумму ,и пришел ответ сразу. бдин,завтра у меня последнйи день по регистрации!!!

SkodnaYA
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 194
З нами з: 08 жовтня 2010, 02:16
Дякував (ла): 471 раз
Подякували: 69 разів

Повідомлення SkodnaYA »

Polly писав:
Скрытый текст
SkodnaYA писав:зашла на сайт статистики, там где посмотреть какие отчеты сдавать, ввожу свой ОКПО, а меня там нету. так что, наверное, не дождусь я своих квитанций #rrul#
Если на сайте нет Вашего предприятия, то Вам в статистику ничего не надо подавать. Хотя такого в природе не встречала #smile3#
Так предприятие существует с 2007г, и каждый год сдаю отчетность. Наверное какой-то глюк был.
P.S. Квитанции свои я все-таки вчера дождалась около 22-00, и написано там, что отчет мой принят в 16-40. Вот так очередной раз съели 5 часов моих нервов.

Татьяна Т.
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 17 січня 2010, 05:57
Дякував (ла): 218 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Татьяна Т. »

Катрина писав:может сервер лежит* ??? я отправила нн на регистрацию,пришел ответ только по одной! хотя до отправки минут за 10 делала запыт на сумму ,и пришел ответ сразу. бдин,завтра у меня последнйи день по регистрации!!!
Аналогично, не регистрируются НН.

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Самое интересное чтоу меня в Медке нет кв.2 от статистики ,а в Арт звите ЕСТЬ!И еще мне налоговая повторно отправила квитанции ,мигал информер в Медке что есть ,а не принял ничего.Может в Медке глюк?

Маруся10
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4143
З нами з: 31 липня 2015, 10:24
Дякував (ла): 669 разів
Подякували: 1954 рази

Повідомлення Маруся10 »

Доброе утро, что опять проблемы с программами, я вчера в обед отправила повидомлення про прийняття работника и кв вообще нет и сегодня тоже, отправила повторно и опять глухо

Л
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 10 листопада 2011, 12:13
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Л »

Татьяна Т. писав:
Катрина писав:может сервер лежит* ??? я отправила нн на регистрацию,пришел ответ только по одной! хотя до отправки минут за 10 делала запыт на сумму ,и пришел ответ сразу. бдин,завтра у меня последнйи день по регистрации!!!
Аналогично, не регистрируются НН.
тоже самое, ни одна НН не зарегистрировалась 29.02.2016 г. может кто, что слышал?

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

Так и вытяги с утра не приходят......#wall#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Aj писав:Так и вытяги с утра не приходят......#wall#
у них, наверное, сегодня выходной #g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”