Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

А у меня после обеда даже НН не отправляются из Медка , не говоря о том, чтобы получить квитанции. До обеда все было окей и даже статистика прилезла за воскресенье.

Танюшка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 117
З нами з: 26 січня 2010, 06:48
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Танюшка »

Светланна писав:А у меня после обеда даже НН не отправляются из Медка , не говоря о том, чтобы получить квитанции. До обеда все было окей и даже статистика прилезла за воскресенье.
Каким числом статистика прилезла?)

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

Танюшка писав:
Светланна писав:А у меня после обеда даже НН не отправляются из Медка , не говоря о том, чтобы получить квитанции. До обеда все было окей и даже статистика прилезла за воскресенье.
Каким числом статистика прилезла?)
28.02 , ДПИ приняло 27.02.16

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

RYZYK писав:Утром зарегистрировала НН быстро, ответы на запросы тоже пришли сразу, а в обед НН подвисла, пишут - ошибка сервера.
Вчера после обеда регистрировала НН - только по списанию денег с электр. счета + запрос про зарегистрированные (на себя) подтвердили, что НН зарегистрировалась.
Дозвониться в тех. поддержку (чтобы выслали повторно квитанцию) второй день невозможно.
звонила в МЕдок - сказали , что в Гни не работает шлюз и что мне повезло, что сегодня удалось зарегистрировать налоговые

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Симпа писав:
RYZYK писав:Утром зарегистрировала НН быстро, ответы на запросы тоже пришли сразу, а в обед НН подвисла, пишут - ошибка сервера.
Вчера после обеда регистрировала НН - только по списанию денег с электр. счета + запрос про зарегистрированные (на себя) подтвердили, что НН зарегистрировалась.
Дозвониться в тех. поддержку (чтобы выслали повторно квитанцию) второй день невозможно.
звонила в МЕдок - сказали , что в Гни не работает шлюз и что мне повезло, что сегодня удалось зарегистрировать налоговые
Значит и мне повезло, тоже регала НН аж 4 штуки, все мигом пришло

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

И соната за минуту зарегистрировала налоговую.

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

Я отправила НН из почты, зарегистрированы моментально!!

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1961
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 904 рази

Повідомлення opz »

Симпа писав:
RYZYK писав:Утром зарегистрировала НН быстро, ответы на запросы тоже пришли сразу, а в обед НН подвисла, пишут - ошибка сервера.
Вчера после обеда регистрировала НН - только по списанию денег с электр. счета + запрос про зарегистрированные (на себя) подтвердили, что НН зарегистрировалась.
Дозвониться в тех. поддержку (чтобы выслали повторно квитанцию) второй день невозможно.
звонила в МЕдок - сказали , что в Гни не работает шлюз и что мне повезло, что сегодня удалось зарегистрировать налоговые
Похоже, что это только шлюз МЕДОк-ГФС не работает #dance#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

opz писав:
Симпа писав:
RYZYK писав:Утром зарегистрировала НН быстро, ответы на запросы тоже пришли сразу, а в обед НН подвисла, пишут - ошибка сервера.
Вчера после обеда регистрировала НН - только по списанию денег с электр. счета + запрос про зарегистрированные (на себя) подтвердили, что НН зарегистрировалась.
Дозвониться в тех. поддержку (чтобы выслали повторно квитанцию) второй день невозможно.
звонила в МЕдок - сказали , что в Гни не работает шлюз и что мне повезло, что сегодня удалось зарегистрировать налоговые
Похоже, что это только шлюз МЕДОк-ГФС не работает #dance#
У меня работает. Похоже, еще от месторасположения налогоплательщика зависит.

ingaletta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 23 листопада 2011, 06:56
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення ingaletta »

Светланна писав:Я отправила НН из почты, зарегистрированы моментально!!
А это как ? Просветите пожалуйста .#smile3#

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”