«СОТА» − електронна звітність онлайн

Подання звітності в електронному вигляді
ip10
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 05 грудня 2012, 04:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення ip10 »

И еще в новом интерфейсе Соты предусмотрено получение квитанций только в автоматическом режиме?
Просто ничего не нажимая тупо сидишь и ждешь, когда придет сообщение... берегут свой сервер...

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

ip10 писав:И еще в новом интерфейсе Соты предусмотрено получение квитанций только в автоматическом режиме?
Просто ничего не нажимая тупо сидишь и ждешь, когда придет сообщение... берегут свой сервер...
Да, теперь кнопки нет, слева вверху есть конвертик, который делается красный, если пришло сообщение. Если конвертик красный а сообщение не загружается, выходим чистим куки и кеши, обновляем страницу браузера , говорим заклинание и о чудо сообщения приходят#g_crazy#

ip10
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 05 грудня 2012, 04:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення ip10 »

-Latka- писав:
ip10 писав:И еще в новом интерфейсе Соты предусмотрено получение квитанций только в автоматическом режиме?
Просто ничего не нажимая тупо сидишь и ждешь, когда придет сообщение... берегут свой сервер...
говорим заклинание...
Мудок - мудок - мудок... и так 33 раза приседая голым на крапиве в чистом поле в 5 часов утра ближайшим четвергом 2 месяца 3 квартала ежегодно.

Dremon
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 108
З нами з: 14 квітня 2014, 13:09
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Dremon »

Яков писав:
Dremon писав:В реестре просто нужно выбрать отчет который начинается на F?
А каким образом ФОПу можно в Соте выбрать отчёт, который не предназначен для ФОПа? Это надо постараться#smile3# Когда заполняется "Картка підприємства", то выбирается организационно-правовая форма 910: "Підприємець - фізична особа". Бланки автоматически предлагаются с первой F.
Если создавали в другой программе, а потом импортировали в Соту, то да, все отчёты для ФОПов должны начинаться на F
Разобрался спасибо всем за помощь.В "картке підприємства" так и написано : Фізична особа - підприємець,Приватне підприємство.Когда выбираю в списке выдает 4 отчета первые два на F ,другие 2 на J.

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

Пожалуйста подскажите, как в соте-онлайн сделать новый отчет по ЕСВ (юрики) Просто в шоке, сижу пару часов и не могу вспомнить, как я неделю назад сдавала #g_hospita #g_hospita #g_hospita

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Nimfea писав:Пожалуйста подскажите, как в соте-онлайн сделать новый отчет по ЕСВ (юрики) Просто в шоке, сижу пару часов и не могу вспомнить, как я неделю назад сдавала #g_hospita #g_hospita #g_hospita
Вот я не могу понять? Зачем Вам заниматься мазохизмом?
Установите себе Free Zvit. Создавайте там отчёт по ЕСВ, затем импортируйте в МЕДОК ДЕМО и отправляйте в ДФС.
Времени займёт гораздо меньше, чем изучение нового (дебильного интерфейса) в Соте. И квитанции получите без издевательств в Соте.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1960
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 903 рази

Повідомлення opz »

Valentina писав:
Nimfea писав:Пожалуйста подскажите, как в соте-онлайн сделать новый отчет по ЕСВ (юрики) Просто в шоке, сижу пару часов и не могу вспомнить, как я неделю назад сдавала #g_hospita #g_hospita #g_hospita
Вот я не могу понять? Зачем Вам заниматься мазохизмом?
Установите себе Free Zvit. Создавайте там отчёт по ЕСВ, затем импортируйте в МЕДОК ДЕМО и отправляйте в ДФС.
Или используйте Сонату для импорта и отправки

zhenya
Гений
Гений
Повідомлень: 413
З нами з: 29 жовтня 2009, 05:02
Дякував (ла): 196 разів
Подякували: 249 разів

Повідомлення zhenya »

Nimfea писав:Пожалуйста подскажите, как в соте-онлайн сделать новый отчет по ЕСВ (юрики) Просто в шоке, сижу пару часов и не могу вспомнить, как я неделю назад сдавала #g_hospita #g_hospita #g_hospita
Видеоуроки по работе в СОТА https://www.youtube.com/channel/UCAxiDH ... rmpieuQvOA

Asia Svetlova
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1638
З нами з: 31 січня 2012, 05:11
Дякував (ла): 822 рази
Подякували: 684 рази

Повідомлення Asia Svetlova »

Nimfea писав:Пожалуйста подскажите, как в соте-онлайн сделать новый отчет по ЕСВ (юрики) Просто в шоке, сижу пару часов и не могу вспомнить, как я неделю назад сдавала #g_hospita #g_hospita #g_hospita
Главное меню-Звитнисть-Реестр звитив-Додати-Податкова инспекция-ЕСВ
Податки-це зло, неохідне, але все-таки зло, і чим менше їх у нас, тим краще. У. Черчилль 1907р

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

Asia Svetlova писав:
Nimfea писав:Пожалуйста подскажите, как в соте-онлайн сделать новый отчет по ЕСВ (юрики) Просто в шоке, сижу пару часов и не могу вспомнить, как я неделю назад сдавала #g_hospita #g_hospita #g_hospita
Главное меню-Звитнисть-Реестр звитив-Додати-Податкова инспекция-ЕСВ
Спасибо. Значит все правильно делала, но, когда нужно сдать новую ЕСВ, получается только титульный лист новый, а всех таблиц нет #cray#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”