Всё! Кина не будет! Электричество кончилось? (часть 2)

Подання звітності в електронному вигляді
ingaletta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 23 листопада 2011, 06:56
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення ingaletta »

opz писав:
Симпа писав:
RYZYK писав:Утром зарегистрировала НН быстро, ответы на запросы тоже пришли сразу, а в обед НН подвисла, пишут - ошибка сервера.
Вчера после обеда регистрировала НН - только по списанию денег с электр. счета + запрос про зарегистрированные (на себя) подтвердили, что НН зарегистрировалась.
Дозвониться в тех. поддержку (чтобы выслали повторно квитанцию) второй день невозможно.
звонила в МЕдок - сказали , что в Гни не работает шлюз и что мне повезло, что сегодня удалось зарегистрировать налоговые
Похоже, что это только шлюз МЕДОк-ГФС не работает #dance#
по айфину и сонате тоже квитанций за вчера нет.

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1436
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1947 разів
Подякували: 564 рази

Повідомлення Симпа »

cometa писав:
opz писав:
Симпа писав: звонила в МЕдок - сказали , что в Гни не работает шлюз и что мне повезло, что сегодня удалось зарегистрировать налоговые
Похоже, что это только шлюз МЕДОк-ГФС не работает #dance#
У меня работает. Похоже, еще от месторасположения налогоплательщика зависит.
Так я с Дн-ска.Вот после обеда выдает ошибку.

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Лапа писав:
Aj писав:Так и вытяги с утра не приходят......#wall#
Всё пришло+оперативная регистрация НН
А я во вчерашнего дня жду регистрацию своей НН.
Но у меня есть в запасе еще целых 10 дней. По причине таких проблем с серверами налоговой никогда не жду пограничных сроков регистрации - и себе спокойнее и покупателю приятно получить пораньше Налоговый кредит.
Будем взаимно вежливы!

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

ingaletta писав:
Светланна писав:Я отправила НН из почты, зарегистрированы моментально!!
А это как ? Просветите пожалуйста .#smile3#
Подписываете документ ( НН, Додаток, любой отчет), потом ниже выбираете параметр -Зашифрувати та зберегти, Вам предлагает нажать как при отправке на ключ организации, куда отправляете ( дпи или статистика), выбираете место куда сохранить, заходите на почту и отправляете отчет в ДПи (zvit@sta.gov.ua) или Статистику ( elzvit@ukrstat.gov.ua )
Потом получаете от них квитанции, сохраняете их там, где легко найти, заходите в Медок -Звитность- Вібираете импорт квитанци и указіваете ту папку, где их сохранили

cosmicgirl
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 26 липня 2012, 06:59
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 18 разів

Повідомлення cosmicgirl »

Практик писав:
А я во вчерашнего дня жду регистрацию своей НН.
Но у меня есть в запасе еще целых 10 дней. По причине таких проблем с серверами налоговой никогда не жду пограничных сроков регистрации - и себе спокойнее и покупателю приятно получить пораньше Налоговый кредит.
Будем взаимно вежливы!
могу Вас поздравить, Вы счастливый бухгалтер. очень часто бывают ситуации, не зависящие от бухгалтера, из-за которых приходится ждать последнего дня регистрации. и дело вовсе не в вежливости.

Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

cosmicgirl писав:
Практик писав:
А я во вчерашнего дня жду регистрацию своей НН.
Но у меня есть в запасе еще целых 10 дней. По причине таких проблем с серверами налоговой никогда не жду пограничных сроков регистрации - и себе спокойнее и покупателю приятно получить пораньше Налоговый кредит.
Будем взаимно вежливы!
могу Вас поздравить, Вы счастливый бухгалтер. очень часто бывают ситуации, не зависящие от бухгалтера, из-за которых приходится ждать последнего дня регистрации. и дело вовсе не в вежливости.
У всех бывают форс-мажорные обстоятельства. Но они не каждый день и не у всех постоянно.

Пусть они у нас всех будут сведены до возможного минимума.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Практик писав:
cosmicgirl писав:
Практик писав:
А я во вчерашнего дня жду регистрацию своей НН.
Но у меня есть в запасе еще целых 10 дней. По причине таких проблем с серверами налоговой никогда не жду пограничных сроков регистрации - и себе спокойнее и покупателю приятно получить пораньше Налоговый кредит.
Будем взаимно вежливы!
могу Вас поздравить, Вы счастливый бухгалтер. очень часто бывают ситуации, не зависящие от бухгалтера, из-за которых приходится ждать последнего дня регистрации. и дело вовсе не в вежливости.
У всех бывают форс-мажорные обстоятельства. Но они не каждый день и не у всех постоянно.

Пусть они у нас всех будут сведены до возможного минимума.
Дело даже не в форс-мажорных обстоятельствах. У меня есть один очень крупный поставщик, который всегда регистрирует свои НН за 1 день до предельного срока. Суммы немаленькие. И в те периоды, когда на него приходится львиная сумма прихода, у меня напряженка.

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Я регистрирую через Сонату, за час из 4 НН зарегистрировалась всего одна. Послала запросы, а в ответ - тишина, так что, скорее всего, это проблемы ДФС сервера.

majetca
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 25 березня 2015, 17:58
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення majetca »

Светланна писав:Я отправила НН из почты, зарегистрированы моментально!!
Хоть шлюз налоговиков работает сегодня отвратительно, точнее почти не работает, есть две приятности. 1. Отчеты можно отправлять почтой. 2. Медок по акции сильно сбросил цены на отчентность.
Девочки, будем оптимистками. С первым днем весны! #hiya#

Светланна
Гений
Гений
Повідомлень: 327
З нами з: 06 лютого 2014, 17:05
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення Светланна »

majetca писав:
Светланна писав:Я отправила НН из почты, зарегистрированы моментально!!
Хоть шлюз налоговиков работает сегодня отвратительно, точнее почти не работает, есть две приятности. 1. Отчеты можно отправлять почтой. 2. Медок по акции сильно сбросил цены на отчентность.
Девочки, будем оптимистками. С первым днем весны! #hiya#
С медком оптимистами быть нельзя :))

Это у них проблемы. Из почты все улетает и прилетает, а из Медка даже не отправляется , спустя 2 часа только смогла отправить Запит.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”