«M.E.Doc» − демо-версия

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

inkognito писав:За прошлый период были другие коды форм. А тут пытаются новые импортировать.
Поскольку после 164 все новые формы появились, сообщение можно считать неактуальным.
Только что сформировала Запыт в ЕРПН в новом файле и обнаружила, что в колонке где заполняем ИНН контрагента, не открывается окошко, что бы взять ИНН из списка. Набирала вручную.
Потом плюнула, открыла предыдущий файл, заполнила его.
В Медок импортировался и новый файл и старый. И Вытяги пришли на Запыты по обеим файлам.

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Valentina писав:
marinna_90 писав:
Verflo писав: самое дешёвое - демо-версию установить бесплатно, но не будет проверять и др. ккккккк
аналогично - 240 цифровые подписи +1071 за год обсл.+210 за спеца = 1521
на копейки дешевле, если на 2 года сопровождение
а в прошлый раз спеца не вызывали, сами справились, так сбойнул через 4-5 месяцев, потом ещё раз через пару месяцев - устанавливали демо-версию и работали
Так из демо ж ПФУ не отправить и у меня много НН на регистрацию, там можно их регить?

В ДЕМО МЕДКЕ ПФУ даже можно формировать и отправлять, а не только отправлять отчёты. А НН нужно формировать в ОПЗ или в 1С, импортировать в ДЕМО МЕДОК, подписывать и отправлять.
Мы даже приспособились статистику отправлять через Демо Медок.
Ого! То есть я скачиваю ДЕМО и должна купить подписи? У них же?

А как статистику делаете. если не секрет?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

А статистику демо не поддерживает... Поэтому ножками...#smile3#

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

tomassa писав:А статистику демо не поддерживает... Поэтому ножками...#smile3#
В прошлом месяце можно было с помощью Арт-звита, а в этом уже Арт-звит заартачился(((. Надо купить у него ключи, чтоб можно ыбло сыормировать в нём отчёт. Valentina в этом вопросе очень помогла. жалко что теперь не получается по другой фирме....

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

tomassa писав:А статистику демо не поддерживает... Поэтому ножками...#smile3#
Поо #g_cray#

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Это демо обойдется мне только в 240 за подпись?

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

marinna_90 писав:Это демо обойдется мне только в 240 за подпись?
Да!

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

ren писав:
tomassa писав:А статистику демо не поддерживает... Поэтому ножками...#smile3#
В прошлом месяце можно было с помощью Арт-звита, а в этом уже Арт-звит заартачился(((. Надо купить у него ключи, чтоб можно ыбло сыормировать в нём отчёт. Valentina в этом вопросе очень помогла. жалко что теперь не получается по другой фирме....
Я для статистики скачала АРТ ЗВИТ 3.15.1, и думаю, что если даже не будет обновлений уже по нём, то до того момента, пока форы отчётности (какие кому нужны) по статистике не поменяются, можно в этом АРТе формировать без проблем.
Я, в этом месяце 1-ОПТ формировала и отправляла через Медок.
Думаю, что до конца года 1-ОПТ будет без изменений, а вот Баланс уже готовят какие то косметические изменения(типа,вставят колонку для номера телефона), так что, за 9 месяцев может и не получится формировать в АРТе Баланс.

ren
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 908
З нами з: 14 жовтня 2011, 05:47
Дякував (ла): 1151 раз
Подякували: 446 разів

Повідомлення ren »

Valentina писав:
ren писав:
tomassa писав:А статистику демо не поддерживает... Поэтому ножками...#smile3#
В прошлом месяце можно было с помощью Арт-звита, а в этом уже Арт-звит заартачился(((. Надо купить у него ключи, чтоб можно ыбло сыормировать в нём отчёт. Valentina в этом вопросе очень помогла. жалко что теперь не получается по другой фирме....
Я для статистики скачала АРТ ЗВИТ 3.15.1, и думаю, что если даже не будет обновлений уже по нём, то до того момента, пока форы отчётности (какие кому нужны) по статистике не поменяются, можно в этом АРТе формировать без проблем.
Я, в этом месяце 1-ОПТ формировала и отправляла через Медок.
Думаю, что до конца года 1-ОПТ будет без изменений, а вот Баланс уже готовят какие то косметические изменения(типа,вставят колонку для номера телефона), так что, за 9 месяцев может и не получится формировать в АРТе Баланс.
Можно , если предприятие было ранее занесено в справочник и по нему создавались отчёты. А 02/08 попробовала ОПТ месячный для нового предприятия - не даёт даже сформировать отчёт, набрала их по тел (выпадает сообщение что нужен код, который присваивают бесплатно) - сказали, что да есть изменения и по новым предприятиям надо купить ключи и тогда будет возможность формирования отчётов.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

ren писав:
Valentina писав:
ren писав: В прошлом месяце можно было с помощью Арт-звита, а в этом уже Арт-звит заартачился(((. Надо купить у него ключи, чтоб можно ыбло сыормировать в нём отчёт. Valentina в этом вопросе очень помогла. жалко что теперь не получается по другой фирме....
Я для статистики скачала АРТ ЗВИТ 3.15.1, и думаю, что если даже не будет обновлений уже по нём, то до того момента, пока форы отчётности (какие кому нужны) по статистике не поменяются, можно в этом АРТе формировать без проблем.
Я, в этом месяце 1-ОПТ формировала и отправляла через Медок.
Думаю, что до конца года 1-ОПТ будет без изменений, а вот Баланс уже готовят какие то косметические изменения(типа,вставят колонку для номера телефона), так что, за 9 месяцев может и не получится формировать в АРТе Баланс.
Можно , если предприятие было ранее занесено в справочник и по нему создавались отчёты. А 02/08 попробовала ОПТ месячный для нового предприятия - не даёт даже сформировать отчёт, набрала их по тел (выпадает сообщение что нужен код, который присваивают бесплатно) - сказали, что да есть изменения и по новым предприятиям надо купить ключи и тогда будет возможность формирования отчётов.
Я что то не поняла? Нужно опять Сервис- Загальні параметри-Створити и добавится карточка нового предприятия. которую нужно заполнить . Будет уже два предприятия. Вібирать второе и создавать по нему отчёты. Только вот, я не пробовала добавлять ещё предприятие и выбирать между ними для формирования отчётов, но думаю, что можно там разобраться.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”