Заява про приєднання до Договору в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

blize писав: Когда я ждала подписания договора, тоже периодически дозванивалась в налоговую. Дозвонилась лишь один раз - и то в кассовый отдел))))) Зато там были вежливы))))))
Да, вот и я не могу дозвонится, придется идти, а то регистрация нн вот вот .... Да если и идти, то особо не знаю или есть шанс, что мне там помогут. "Всё для людей" там..... #hi#

СветланаЗ
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 30 квітня 2015, 10:52
Дякував (ла): 75 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення СветланаЗ »

Valudser писав:
blize писав: Когда я ждала подписания договора, тоже периодически дозванивалась в налоговую. Дозвонилась лишь один раз - и то в кассовый отдел))))) Зато там были вежливы))))))
Да, вот и я не могу дозвонится, придется идти, а то регистрация нн вот вот .... Да если и идти, то особо не знаю или есть шанс, что мне там помогут. "Всё для людей" там..... #hi#
На Пульс налоговой звонили?
После звонка и жалобы от имени конкретного предприятия квит№2 пришла на следующий день! А до этого звонки в налоговую не помогали! Сначала они "имели право на 5 дней", потом "нет этого человека", потом "человека меняем, ждите", после просто перестали брать трубку, вернее, "делегировали" функции факсу.
Пульс мне помог! А потом звонили и контролировали ситуацию - звонок помог? квитанцию получили?
Не стесняйтесь их беспокоить! У нас налоговики - наемные работники у налогоплательщиков, не забывайте это!

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

СветланаЗ писав:
Valudser писав:
blize писав: Когда я ждала подписания договора, тоже периодически дозванивалась в налоговую. Дозвонилась лишь один раз - и то в кассовый отдел))))) Зато там были вежливы))))))
Да, вот и я не могу дозвонится, придется идти, а то регистрация нн вот вот .... Да если и идти, то особо не знаю или есть шанс, что мне там помогут. "Всё для людей" там..... #hi#
На Пульс налоговой звонили?
После звонка и жалобы от имени конкретного предприятия квит№2 пришла на следующий день! А до этого звонки в налоговую не помогали! Сначала они "имели право на 5 дней", потом "нет этого человека", потом "человека меняем, ждите", после просто перестали брать трубку, вернее, "делегировали" функции факсу.
Пульс мне помог! А потом звонили и контролировали ситуацию - звонок помог? квитанцию получили?
Не стесняйтесь их беспокоить! У нас налоговики - наемные работники у налогоплательщиков, не забывайте это!
Вот, многие пишут, что после звонка на Пульс - дело двигается с мертвой точки. Спасибо за информацию!

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

СветланаЗ писав:
Valudser писав:
blize писав: Когда я ждала подписания договора, тоже периодически дозванивалась в налоговую. Дозвонилась лишь один раз - и то в кассовый отдел))))) Зато там были вежливы))))))
Да, вот и я не могу дозвонится, придется идти, а то регистрация нн вот вот .... Да если и идти, то особо не знаю или есть шанс, что мне там помогут. "Всё для людей" там..... #hi#
На Пульс налоговой звонили?
После звонка и жалобы от имени конкретного предприятия квит№2 пришла на следующий день! А до этого звонки в налоговую не помогали! Сначала они "имели право на 5 дней", потом "нет этого человека", потом "человека меняем, ждите", после просто перестали брать трубку, вернее, "делегировали" функции факсу.
Пульс мне помог! А потом звонили и контролировали ситуацию - звонок помог? квитанцию получили?
Не стесняйтесь их беспокоить! У нас налоговики - наемные работники у налогоплательщиков, не забывайте это!
Я дозвонилась в отдел приема ел отчетности. Барышня меня убеждала , что всё равно какую форму договора мы прислали для фоп или для юр лиц, и говорила "ждите...."
Я ее попросила всё таки отклонить договор, она упиралась, но потом согласилась. Теперь я отправила новый, правильный договор и жду.....

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Valudser писав:
СветланаЗ писав:
Valudser писав: Да, вот и я не могу дозвонится, придется идти, а то регистрация нн вот вот .... Да если и идти, то особо не знаю или есть шанс, что мне там помогут. "Всё для людей" там..... #hi#
На Пульс налоговой звонили?
После звонка и жалобы от имени конкретного предприятия квит№2 пришла на следующий день! А до этого звонки в налоговую не помогали! Сначала они "имели право на 5 дней", потом "нет этого человека", потом "человека меняем, ждите", после просто перестали брать трубку, вернее, "делегировали" функции факсу.
Пульс мне помог! А потом звонили и контролировали ситуацию - звонок помог? квитанцию получили?
Не стесняйтесь их беспокоить! У нас налоговики - наемные работники у налогоплательщиков, не забывайте это!
Я дозвонилась в отдел приема ел отчетности. Барышня меня убеждала , что всё равно какую форму договора мы прислали для фоп или для юр лиц, и говорила "ждите...."
Я ее попросила всё таки отклонить договор, она упиралась, но потом согласилась. Теперь я отправила новый, правильный договор и жду.....
У меня была Ваша ситуация, и они отклонили мой договор для Фопов не по причине того что я юрик, а были данные бухгалтера в карточке предприятия, так-что если все норм, приняли бы фоповский договор

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Игорь Специалист М.Е.Док писав:
READYN писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав: Немного уточню, так как это повидомлення в статистику, то как вариант позвонить в Вашу статистику и поинтересоваться о состоянии 2й квитанции
нет-это я ошиблась, извините, уведомление J1391102 в налоговую...
я тоже не внимательно глянул на код((
но совет тоже, звоните в местную налоговую, если не принимают, то торопите
Игорь, подскажите, я отправила уже новый договор, мне пришла кв№1. Договор новый отправляли, т к мы меняли ключи.
Посмотрите, пожалуйста или все норм в этой квитанции:
Квитанція №1
Підприємство: ххх
Документ: F1391004 Договір про визнання електронних документів ххх.XML
За період: Лютий,2016 р.
Документ доставлено до Державної фіскальної служби України 24.02.2016 в 14:15:36
Документу призначено реєстраційний номер: ххх
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого документа.
Протокол прийому:
Інформація - діючий договір відсутній.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.111
Просто Ждать кв №2?

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Valudser писав:
Игорь Специалист М.Е.Док писав:
READYN писав: нет-это я ошиблась, извините, уведомление J1391102 в налоговую...
я тоже не внимательно глянул на код((
но совет тоже, звоните в местную налоговую, если не принимают, то торопите
Игорь, подскажите, я отправила уже новый договор, мне пришла кв№1. Договор новый отправляли, т к мы меняли ключи.
Посмотрите, пожалуйста или все норм в этой квитанции:
Квитанція №1
Підприємство: ххх
Документ: F1391004 Договір про визнання електронних документів ххх.XML
За період: Лютий,2016 р.
Документ доставлено до Державної фіскальної служби України 24.02.2016 в 14:15:36
Документу призначено реєстраційний номер: ххх
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття Вашого документа.
Протокол прийому:
Інформація - діючий договір відсутній.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.111
Просто Ждать кв №2?
Я не Игорь, но скажу. Все норм, ждите кв. 2

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

IRINAST писав: Я не Игорь, но скажу. Все норм, ждите кв. 2
Спасибо, улыбнулась! #g_haha#

Valudser
Гений
Гений
Повідомлень: 459
З нами з: 17 лютого 2015, 15:32
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 134 рази

Повідомлення Valudser »

Квитанция №2 пришла в течении 1 часа после кв.№1 Приятно удивлена!!!!
Всем спасибо за подсказки и поддержку!

17zm
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 23 лютого 2016, 17:37
Подякували: 2 рази

Повідомлення 17zm »

Спасибо, попробую позвонить на пульс . Использовала этот аргумент и в общении с сотрудниками налоговой инспекции, сказали, хотите, звоните, они Вам все-равно, в техническом вопросе не помогут...
Буду пробовать.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”