Медок-квитанции- HELP!!!!

Подання звітності в електронному вигляді
helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

Nataliya 2201 писав:
Elisa писав:Подскажите пожалуйста, Медок лицензионный, при загрузке квитанций выдал ошибку "помилка поштового з"єднання".
Затем "Нові повідомлення відсутні"
В ящике УКР.НЕТ есть какие-то входящие от ГНАУ.
Как их затянуть в медок?
Сохраните их на диске в какой-нибудь папке. Затем в МЕДКе нажимайте не отримати повидомлення, а импорт - импорт квитанций - из открывшейся менюшки выберите путь и вперед
Проблему лучше решить комплексно, один раз научиться настраивать почту и выбрать нормальный ящик!

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

helper писав: Проблему лучше решить комплексно, один раз научиться настраивать почту и выбрать нормальный ящик!
У меня meta и почта вроде бы настроенная, а квитанции приходят "избирательно". Один день получу нормально, следующий - со спама или корзины вытягиваю. Это от чего зависит?

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

Nataliya 2201 писав:
helper писав: Проблему лучше решить комплексно, один раз научиться настраивать почту и выбрать нормальный ящик!
У меня meta и почта вроде бы настроенная, а квитанции приходят "избирательно". Один день получу нормально, следующий - со спама или корзины вытягиваю. Это от чего зависит?
Почтовые сервера вроде ukr.net, meta.ua и др используют для фильтрации спама разные механизмы (зависит от настроек самого почтового сервера) или от попадания в так называемые спам листы (списки плохих серверов которые рассылают спам)!

Так вот адрес налоговой периодически висит в эти спам листах, поэтому почтовые сервера их помечают как спам или совсем не принимают письма!


Как показывает статистика и бесплатный и платный ящик работает одинаково!
#agree#
Лучше научиться настраивать и в экстренном случае перенастроить и отправить повторно!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Nataliya 2201 писав: У меня meta и почта вроде бы настроенная, а квитанции приходят "избирательно". Один день получу нормально, следующий - со спама или корзины вытягиваю. Это от чего зависит?
У меня на Мете в спам попадают только квитанции из статистики. Даже железяка понимает, что отчет этот ср....ный

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

Бюгюльмэ писав:
Nataliya 2201 писав: У меня meta и почта вроде бы настроенная, а квитанции приходят "избирательно". Один день получу нормально, следующий - со спама или корзины вытягиваю. Это от чего зависит?
У меня на Мете в спам попадают только квитанции из статистики. Даже железяка понимает, что отчет этот ср....ный
Ящики статистики тоже в этих листах!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

У меня "укр.нет" и никогда квитанции со статистики не попадали в спам.

helper
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 129
З нами з: 20 січня 2012, 03:32
Подякували: 4 рази

Повідомлення helper »

inkognito писав:У меня "укр.нет" и никогда квитанции со статистики не попадали в спам.
Везуха!

Olushka
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 09 вересня 2011, 06:34
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Olushka »

Подскажите пожалуйста, получили "Вытяг" на "Запыт", вроде бы все ясно, а вот квитанция №1 пришла в хмл формате, как ее можно расшифровать? помогите, кто столкнулся





Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

А зачем Вам квитанция, если есть витяг, где указано, когда зарегистрирована НН поставщика?

Olushka
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 09 вересня 2011, 06:34
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Olushka »

Вытяг неудобно распечатывать к каждой налоговой, мы "сдаемся" аудиторам, они это требуют.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”