электронка по статистике

Подання звітності в електронному вигляді
meganom
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 16 січня 2012, 06:22
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення meganom »

где найти карточки для регистрации эл.отчетов для статистики и какова процедура регистрации???
Что,никто не сдает статистику по электронке???

ОАВ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 27 липня 2011, 02:58
Подякували: 1 раз

Повідомлення ОАВ »

meganom писав:где найти карточки для регистрации эл.отчетов для статистики и какова процедура регистрации???
Что,никто не сдает статистику по электронке???
в какой программе ???? медос? или .....?
если МЕДОК подскажу- де картка приеднання... S1391101 номер документа отправляйте в статистику. но отчет сможете сделать и послать только с лицензионного Медос

meganom
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 16 січня 2012, 06:22
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення meganom »

Документ нашла.Медок у меня (написано в шапке-"Демонстрационный режим")Я его купила ч/з фирму.Сегодня удачно сделала рег. в ПФУ и отчет отправила,может и статистика получится.Только там бланк странный,не знаю кого-то вписывать надо???

ОАВ
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 27 липня 2011, 02:58
Подякували: 1 раз

Повідомлення ОАВ »

meganom писав:Документ нашла.Медок у меня (написано в шапке-"Демонстрационный режим")Я его купила ч/з фирму.Сегодня удачно сделала рег. в ПФУ и отчет отправила,может и статистика получится.Только там бланк странный,не знаю кого-то вписывать надо???
я написал директора все нормально (и демка тоже). но отчет только из лицензии!!! если в программе наверху после фирмы (ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ РЕЖИМ -то демка...

meganom
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 16 січня 2012, 06:22
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення meganom »

ОАВ писав:
meganom писав:Документ нашла.Медок у меня (написано в шапке-"Демонстрационный режим")Я его купила ч/з фирму.Сегодня удачно сделала рег. в ПФУ и отчет отправила,может и статистика получится.Только там бланк странный,не знаю кого-то вписывать надо???
я написал директора все нормально (и демка тоже). но отчет только из лицензии!!! если в программе наверху после фирмы (ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ РЕЖИМ -то демка...
СПАСИБО!!!!!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1844 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

1) Никакого договора заключать не нужно.
2) Бланк договора со статистикой старый? Другого никогда не было.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”