Ошибка при отправки "картки приєднання в Пенс.фонд"

Подання звітності в електронному вигляді
cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

1111111111 писав:Вчера регистрировала нового ЧП в программе Медок(лицензионная) договор в налоговую отправила все хорошо а в ПФ не могу (ошибки отсутствуют при проверки карточки, документ подписала) начинаю отправлять (набрала пороль на отправку) через несколько секунд окошко с описанием ошибку:550YSERR480http://wiki.ukr.net/
Подскажите может кто с этим сталкивался?
А Вы заявку ту, что надо выбрали. Почему спрашиваю. Я консультировалась у своей подруги, которая заявку по своему предприятию отправляла в начале года. Я согласно ее консультации и заполнила. Мне выдало какой-то бред. Потом позвонила своим консультантам по Медку. Оказывается заявка теперь другая.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Тут не в заявке дело, а настройках. Об этом говорит сообщение. Гарантия 1000%
И поскольку сылка на укр.нет, более чем уверен, что проблема в настройках почтового ящика.

1111111111
Гений
Гений
Повідомлень: 490
З нами з: 16 січня 2012, 15:02
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 111 разів

Повідомлення 1111111111 »

inkognito писав:1. В настройках ящика не включены POP3 и SMTP
заходите в свою почту на укр.нете, включаете указанные настройки. Сохраняете.
ЗображенняЗображення

2. Не правильные настройки почты в программе
Администрирование - параметры системы - электронная почта. Проверьте все что касается ее настроек.

ЗображенняЗображення

П.С. услуги на форуме?.... нивкоем случае. Форум - это место отдыха и обмена знаниями бесплатно. Наверно Вы имеете ввиду поиск работы по выходным :)
Если скините код и пароль ТимВьювера, помогу, при одном условии - помогу бесплатно.
Меня почему-то уже несколько человек упрекнули в том, что я здесь "работаю" #g_mad# , хотя никогда ничего не брал и всегда отказываюсь, даже если предлагают. #secret#

Спасибо inkognito, буду разбираться в настройках на первый взгляд все метки стоят
Да я имела ввиду работу по выходным,и я Вас ни в коем случае не упрекаю))))))))))))



inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

wiki - это аббревиатура, обозначает Википедию (свободная интернет-энциклопедия).
Проще говоря, с интернета приходит сообщение о том, что невозможна работа по протоколу РОР3 укр.нета (пример: есть дверь но нет ключа ее открыть), и чтобы узнать почему не работает, можно обратиться к Википедии. В ней соответственно и найдете ответ на вопрос.
Перепроверил - так и есть, первый пункт моего сообщения выше. Не включено его использование в укр.нете. Включите, сохраните, все получится.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

Подобная проблема была описана тут http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?p=10753#10753 , после смены ящика на Gmail - нет проблем.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Совсем не такая проблема. В указанной Вами ссылке проблема с получением, а у топикстартера - с отправкой. Вывод: проблема с РОР3.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

inkognito писав:Совсем не такая проблема. В указанной Вами ссылке проблема с получением, а у топикстартера - с отправкой. Вывод: проблема с РОР3.
Встряну немножко. Вопрошант утверждает, что договор с ГНИ ушел и пришел нормально (значит почта настроена верно), а вот с ПФУ проблема...

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Потому что налоговая и статистическая отчетность в Медке по почте не отправляются по-умолчанию (также как и обмен первичкой с контрагентами).
Исключается (по-умолчанию) "самое слабое звено" - почту. В результате отчет "летит" быстрее (вернее так: его ничто не останавливает по пути к налоговой). Представьте немецкий автобан без лежачих полицейских, светофоров, ям, пешеходов. Отчету ничего не мешает, и от летит на скорости света. Не успели нажать "Отправить", как он уже в налоговой. Моментально.
Фактически создано с целью создания конкурентных преимуществ по сравнению с другими разработчиками. Пока что ничего подобного ни у кого больше нет. Поэтому пользователи Медка быстрее получают (при прочих равных условиях) квитанции. Конечно, если сам сервер налоговой/статистики работает нормально.
При отправке отчетности ПФУ используются настройки почты (предположительно, еще "не договорились" с этим КО, но думаю это вопрос времени).
Потому отправка и не работает, что почта неработает.
Советовал бы telnet'ом проверить доступность РОР3 (см. мое сообщение "От: 28 сентября 2012 г. 13:35:32").

Пункт 3.
Зростання швидкості доставки документів в декілька разів шляхом безпосереднього підключення до серверів ДПСУ, обминувши поштові сервери провайдерів платників.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

inkognito писав:Потому что налоговая и статистическая отчетность в Медке с почтой не работают. Исключаем "сабое слабое звено" - почту, отчет летит быстрее.
Отчетность ПФУ использует настройки почты. Потому отправка и не работает, что почта неработает.
А-а-а-а, Семён Семёныч...

itcprof2012
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 вересня 2012, 04:00
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення itcprof2012 »

А также неплохо было бы при перебоях с почтой ознакомиться наконец с пользовательским соглашением достопочтенного freemail http://freemail.ukr.net/terms_ru.html как то- пункты 1 и 9

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”