проблемы в iFin

Подання звітності в електронному вигляді
Tatyana777
Гений
Гений
Повідомлень: 464
З нами з: 26 лютого 2012, 01:12
Дякував (ла): 324 рази
Подякували: 148 разів

Повідомлення Tatyana777 »

Да, да и меня тоже очень интересует - как распечатать отчет? Вчера полночи сидела мучалась.#wall# В интернете рекомендации нашла, но все равно не работает.#g_cray2#

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

katerina777 писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста.
1) Заключила договор с ГНИ, только что пришла квитанция №2, но там абра-кадабра написана какая-то..Как на доступный язык перевести?
2) Как распечатывать документы? (отчеты, тот же договор?)
3)В отчет по ЕСВ не подтягивается моя ГНИ, как с этим быть?#swoon#
договор я распечатывала прямо из второй квитанции, отчеты распечатываются из закладки айфинзвит, возле списка отчетов слева есть значок "принтер" .
Отчет по ЕСВ отправляла из демо-медка, в айфин тоже не получалось втянуть ГНИ.

только что проверила, уже не распечатыватся, видно ошибка какая-то у них

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Я отправила отчет оп ЕН юр. лицо, пришла кв. №2 - отчет принят. А кв. №1 пришло аж 4 штуки. Почему их так много, и в этом ничего страшного нету?

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

И.О. писав:
katerina777 писав:Добрый день! Подскажите, пожалуйста.
1) Заключила договор с ГНИ, только что пришла квитанция №2, но там абра-кадабра написана какая-то..Как на доступный язык перевести?
2) Как распечатывать документы? (отчеты, тот же договор?)
3)В отчет по ЕСВ не подтягивается моя ГНИ, как с этим быть?#swoon#
договор я распечатывала прямо из второй квитанции, отчеты распечатываются из закладки айфинзвит, возле списка отчетов слева есть значок "принтер" .
Отчет по ЕСВ отправляла из демо-медка, в айфин тоже не получалось втянуть ГНИ.

только что проверила, уже не распечатыватся, видно ошибка какая-то у них



Cпасибо#thank2# с печатью разобралвсь#smile3# сейчас сижу мудрую над демо -версией медка. теперь новая проблема- настроила там все сертификаты, а все равно подписывать не хочет#wall# листочек отчета-второй день на него трачу#g_crazy#

Ustana
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 30 червня 2010, 03:45
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Ustana »

У кого-то была такая ошибка при отправке из Айфин отчета малого предприятия?
Помилка: - поле 'Код області' має значення '80', а повинно дорівнювати ''
Помилка: - поле 'Код району' має значення '380', а повинно дорівнювати ''.

Ifinmaster
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 06 червня 2012, 07:36
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення Ifinmaster »

Не указан КОАТУУ статистики в параметрах системы (Реєстраційні дані - Державна служба статистики)

NikiNat
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 27 січня 2014, 22:50

Повідомлення NikiNat »

А подскажите кому удалось сдать дод5 по фоп (3гр. един.налог) отчет по есв: если заполнить табл.2 по минималке и ставка 34.7 по месяцам просуммировать получается 4800.76' если общую сумму зп умножить на 34.7 4800.75, отчет не принимается так как суммы не совпадают,исправляла вручную все равно не принимается

katerina777
Оракул
Оракул
Повідомлень: 239
З нами з: 25 березня 2013, 10:56
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення katerina777 »

NikiNat писав:А подскажите кому удалось сдать дод5 по фоп (3гр. един.налог) отчет по есв: если заполнить табл.2 по минималке и ставка 34.7 по месяцам просуммировать получается 4800.76' если общую сумму зп умножить на 34.7 4800.75, отчет не принимается так как суммы не совпадают,исправляла вручную все равно не принимается
Сдала вчера этот отчет#curtsey# долго с ним мучилась, но таки сдала! У меня данные те же, что и у Вас, но отчет прошел...

Аняша
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 05 лютого 2014, 11:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аняша »

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Создаю в АйФин таблицу 1 Додатка 5 по ЕСВ по ФОПу на общей системе. В електронной форме для заполнения в графах "беру участь на добровільних засадах..." выбираю "0-ні". Сохраняю. Просматриваю через печать и в печатной форме вижу в этих гафак вместо пустых квадратиков цифры 1 и 2. Их там по логике быть не должно?... что я делаю не так?...

klima
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 28 березня 2011, 08:26
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення klima »

katerina777 писав:
NikiNat писав:А подскажите кому удалось сдать дод5 по фоп (3гр. един.налог) отчет по есв: если заполнить табл.2 по минималке и ставка 34.7 по месяцам просуммировать получается 4800.76' если общую сумму зп умножить на 34.7 4800.75, отчет не принимается так как суммы не совпадают,исправляла вручную все равно не принимается
Сдала вчера этот отчет#curtsey# долго с ним мучилась, но таки сдала! У меня данные те же, что и у Вас, но отчет прошел...
КАК ???? я 3 раза уже отправляла что туда ставить? сил больше нет

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”