Баланс - в ГНИ

Подання звітності в електронному вигляді
svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

IN_NOCHKA писав: 1) Правильная дата 31122011, пора бы уже запомнить, т.к. на всех форумах об этом пишут. И никогда первое число для налоговых форм (с момент их отправки в налоговую) не было допустимым значением. Всегда - последнее число периода (не путайте со статотчетностью).

Для баланса в статистику - да. Для баланса в налоговую - 01.01.2012г.
подскажите пожайлуста, для тех кто не догоняет. В налоговою в opz баланс на 01012012 (в левой клеточке) 2011 в правой???? а ф.2 левая пустая , а в правой 2011? прошлий квартал никак не могла угадать с отчетной датой и сейчас вообще запуталась. ПОМОГИТЕ

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Я в пятницу была в своей налоговой, принесла с прибылью баланс заверенный статистикой с 1 знаком после запятой- не приняли. Сказали, что нужно в целых, у них не принимает по-другому программа. Завтра пойду относить другой баланс в целых. А на той неделе сдала (со второго раза) в электронном виде баланс тоже в целых. Пришли все 3 квитанции. Все нормально.

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Если у кого Арт-звит могу помочь с балансом( с датами). Я сдала и моя подруга вчера сдала, все нормально.

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Татьяна бух писав:Если у кого Арт-звит могу помочь с балансом( с датами). Я сдала и моя подруга вчера сдала, все нормально.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!#g_cray2#

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

svitlass писав:
Татьяна бух писав:Если у кого Арт-звит могу помочь с балансом( с датами). Я сдала и моя подруга вчера сдала, все нормально.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!#g_cray2#
Вверху где коды 01.01.2012
Баланс на 31122011 2011р.
Фин.звитн. за год 2011р.

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Подскажите пожалуйста, что ставить в Шапке баланса и отч о фин рез:
1) орган державного управління - ?
2) код за КОДУ?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Была в Печерской налоговой. Сказали, что в Медке неправильно (в тыс., без знаков после запятой). Но не приняли из за того что не было с собой бумажки с сопроводит. письмом, в котором должна быть только одна строка-Прошу принять баланс. Привезла бумажку, приняли баланс (такой как сдавала в статистику, с одним знаком после запятой)

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

CarryBradshow писав:Подскажите пожалуйста, что ставить в Шапке баланса и отч о фин рез:
1) орган державного управління - ?
2) код за КОДУ?
У меня учредители физические лица. Пишу 1)Підприємства України, засновані фізичними особами
2) 7774

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Берса писав:Была в Печерской налоговой. Сказали, что в Медке неправильно (в тыс., без знаков после запятой). Но не приняли из за того что не было с собой бумажки с сопроводит. письмом, в котором должна быть только одна строка-Прошу принять баланс. Привезла бумажку, приняли баланс (такой как сдавала в статистику, с одним знаком после запятой)
Возмутительное издевательство!!! Скоро дойдут до того, что будем сопроводиловки писать к платежкам: Прошу слёзно принять налоги.

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Учусь писав:
CarryBradshow писав:Подскажите пожалуйста, что ставить в Шапке баланса и отч о фин рез:
1) орган державного управління - ?
2) код за КОДУ?
У меня учредители физические лица. Пишу 1)Підприємства України, засновані фізичними особами
2) 7774
у меня тоже учредители физ лица)
а за КОДУ у всех одинаковый? у меня - юр лицо на общей системе н/о

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”