Где взять додаток ОК в электронном виде?

Подання звітності в електронному вигляді
vitvad
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 18 квітня 2012, 03:00

Повідомлення vitvad »

Скачал последние обновления ОПЗ версия - 1.30, открываю декларацию по прибыли со всеми додатками, открывается все кроме додатка ОК. Потратил кучу времени пролистал все документы в ручную, нигде этой злачной формы нет.
Может кто-то сталкивался с подобным идиотизмом. Подскажите пожалуйста что делать?

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

vitvad писав:Скачал последние обновления ОПЗ версия - 1.30, открываю декларацию по прибыли со всеми додатками, открывается все кроме додатка ОК. Потратил кучу времени пролистал все документы в ручную, нигде этой злачной формы нет.
Может кто-то сталкивался с подобным идиотизмом. Подскажите пожалуйста что делать?
Зайдите в "Довідники документів" - "Прибуток" - а дальше найдите этот додаток и посмотрите стоит ли там галочка, по всей видимости нет, перезагрузите ОПЗ и вуаля#dance#

Вера Ивановна
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 14 лютого 2012, 04:33
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Вера Ивановна »

#cray# К сожалению, мне не помогло, в справочнике документов этой формы нет.Снова скачала и установила 1.30, в перечне новых дополнений есть, в справочнике доков в самом опз, увы, нет.Может кто знает, что можно еще сделать?

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Вы перезагрузили. Теперь заходите нажимаете "Документ" - "НовиЙ - находите J 01119 Додаток ОК. Тогда честно говоря просто не понятно в чем дело, нужен программист

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Вера Ивановна писав:#cray# К сожалению, мне не помогло, в справочнике документов этой формы нет.Снова скачала и установила 1.30, в перечне новых дополнений есть, в справочнике доков в самом опз, увы, нет.Может кто знает, что можно еще сделать?
Я в своей налоговой узнала
Довідники- довідник документів - прибуток - податкова декларація з податку на прибуток - вверху поставить галочку возле "Документи податковой звітності" и нажать "Зберегти зміни"

Такую процедуру необходимо делать после каждого обновления.

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

lara777 писав:
Вера Ивановна писав:#cray# К сожалению, мне не помогло, в справочнике документов этой формы нет.Снова скачала и установила 1.30, в перечне новых дополнений есть, в справочнике доков в самом опз, увы, нет.Может кто знает, что можно еще сделать?
Я в своей налоговой узнала
Довідники- довідник документів - прибуток - податкова декларація з податку на прибуток - вверху поставить галочку возле "Документи податковой звітності" и нажать "Зберегти зміни"

Такую процедуру необходимо делать после каждого обновления.
Код дод ОК J01119

Вера Ивановна
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 14 лютого 2012, 04:33
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Вера Ивановна »

#ok# Девочки, спасибо большое за советы#good# , воспользовалась ими, потом два раза перезагрузила комп, и вот ура появился этот додаток ОК!
Наверное, просто наш комп вдруг стал тормозить!#wall# Новый антивирусник поставили, возможно поэтому.СПАСИБО!

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”