Подання звітності пакетом

Подання звітності в електронному вигляді
ala
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 07 травня 2012, 06:37
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення ala »

Відправляла уточнюючий розрах по пдв за 11 місяць -та 2 додатки .уточнюючий не прийнято , а до додатків прийшло повідом. Та 1 квит.(2- га не прийшла)
Питання в тому що тепер робити? Подавати нову лише уточнюючу? Чи весь пакет? Просто боюсь щоб дані не задвоєлися... #help#

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3140
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2366 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Вот что сообщили в Технической поддержке Центра обработки электронной отчетности Миндоходов (тел.: 067 555-0-111, 066 555-0-111, 044 323-0-111):
1. По поводу одинаковых квитанций №2: Да, квитанции №2 на все документы одного пакета одинаковые. Это так и должно быть. Регистрационный номер присваивается один на весь пакет отчетов.
2. Часть документов из пакета приняты, а часть - не приняты. Как повторно подать не принятые документы: Если не приняты некоторые документы из пакета - то в течении того-же дня подать повторно для регистрации можно только не принятые отчеты (приложения) со статусом "Звітні". А если подавать на следующий день - то необходимо подавать весь пакет документов, но уже как "Новий звітний".

http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=80755

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Добрый день,
17.01.14 был отправлен Новый отчетный пакет документов+реестр к новой отчетной декларации.
В итоге - пакет полностью не принят, а новый отч. реестр принят.
Если завтра подать опять новый отч. пакет документов+реестр в новой отчетной, декларации,
думаю, в случае принятия, все должно перекрыться, правильно?
Переживаю, чтобы не задвоился теперь реестр.

Ленамир
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 122
З нами з: 10 жовтня 2012, 01:55
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 11 разів

Повідомлення Ленамир »

Чтобы полностью сдать декларацию пакетом, нужно импортировать в Медок декларацию и додатки одновременно, выделив их все сразу, а не по очереди. Я думаю, что реестр снова сдавать не нужно. Додатки с декой нужно сдавать в один день, а реестр не обязательно в тот же день. Но попробуйте сдать снова реестр с декой - если он у них уже принят, то Вам придет ответ, что такой реестр в данном отчетном периоде уже принят. У меня была такая же ситуация.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Ленамир писав:Чтобы полностью сдать декларацию пакетом, нужно импортировать в Медок декларацию и додатки одновременно, выделив их все сразу, а не по очереди. Я думаю, что реестр снова сдавать не нужно. Додатки с декой нужно сдавать в один день, а реестр не обязательно в тот же день. Но попробуйте сдать снова реестр с декой - если он у них уже принят, то Вам придет ответ, что такой реестр в данном отчетном периоде уже принят. У меня была такая же ситуация.
У меня не Медок, декларация набиралась в ОПЗ, из-за чего не принялся пакет уже поняла.
Спасибо, попробую сделать так, как Вы советуете.

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

READYN писав: У меня не Медок, декларация набиралась в ОПЗ, из-за чего не принялся пакет уже поняла.
Спасибо, попробую сделать так, как Вы советуете.
Нужно подать пакет + реестр. Ознака - новий звитный для всего.

ala
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 07 травня 2012, 06:37
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення ala »

FyDD писав:
1. По поводу одинаковых квитанций №2: Да, квитанции №2 на все документы одного пакета одинаковые. Это так и должно быть. Регистрационный номер присваивается один на весь пакет отчетов.

Що це означає,якщо до пакету звітності саме до уточнюючого не прийшла(прийшла 1 про не прийняття) 2 га квит.то і додатки не прийняті?
Як подати нову звітну наа уточнюючу...такого нема

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Подавайте правильную нову звитну,изменив номер отчета,файл будет изменен.

clavdia
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 19 січня 2014, 20:28
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення clavdia »

Доброго вечера всем!
Подскажите, плс, как отправить через демонстрационный медок реестр нн. Декларация пакетом принята, а реестр нн медок пишет, что не поддерживает эту функцию... как же так? всегда поддерживал и тут вдруг бац...без предупреждения...получи фашист гранату? может есть какая-то новая фишка?
Заранее спасибо за участие.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

clavdia писав:Доброго вечера всем!
Подскажите, плс, как отправить через демонстрационный медок реестр нн. Декларация пакетом принята, а реестр нн медок пишет, что не поддерживает эту функцию... как же так? всегда поддерживал и тут вдруг бац...без предупреждения...получи фашист гранату? может есть какая-то новая фишка?
Заранее спасибо за участие.
"Зашифрувати та зберегти", отправьте обычным мылом, потом в Медок "импорт квитанций".

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”