Вопрос по ОПЗ

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

buhgalter Tanya писав:я вот заполнила старую форму, сохранила, потом открыла-уже на новой преобразилось..но вот камеральную проверку не проходит..ругается..что-то на дату..
У меня было тоже что-то про дату и вопрос был в ИПН подписанта.

katrysia
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 12 квітня 2016, 15:40
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення katrysia »

Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться, работаю в программе Податкова звітність, версия 1.33.3.1 Для заполнения декларации с экологического налога узнавала в налоговой, что поменялись ставки за выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками загрязнения, а когда открываю программу у меня остались прежние, как добавить новые ставки.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

katrysia писав:Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться, работаю в программе Податкова звітність, версия 1.33.3.1 Для заполнения декларации с экологического налога узнавала в налоговой, что поменялись ставки за выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками загрязнения, а когда открываю программу у меня остались прежние, как добавить новые ставки.
см. тут http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=3343

29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

opz писав:
katrysia писав:Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться, работаю в программе Податкова звітність, версия 1.33.3.1 Для заполнения декларации с экологического налога узнавала в налоговой, что поменялись ставки за выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками загрязнения, а когда открываю программу у меня остались прежние, как добавить новые ставки.
см. тут http://opz.org.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=3343
А если просто ручками ввести новые ставки? Цифры сохраняться в файле?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13664
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14118 разів
Подякували: 27903 рази

Повідомлення Яков »

Перенесено из другой темы:
25 мая 2016 г. 11:22:18
Elenka* писав:Подскажите! На новом компе (в смысле чужом, не моём) установила ОПЗ. Пишет что MAIN.NTA не является приложением WIN32. Что это и что мне делать! Прошу помощи и подсказки!!!! Пожалуйста!!!
25 мая 2016 г. 11:35:10
Зображення

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

Добрый день. Может уже кто сталкивался- ФОП без кода по убеждениям. ОПЗ злобно ругаеться на номер и серию паспортаHelp . Может я что-то не так вписываю? Уже пробовала и с пробелом и без.Заранее спасибо за помощь

cmalex
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 22 лютого 2016, 20:18
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 51 раз

Повідомлення cmalex »

анита7 писав:Добрый день. Может уже кто сталкивался- ФОП без кода по убеждениям. ОПЗ злобно ругаеться на номер и серию паспортаHelp . Может я что-то не так вписываю? Уже пробовала и с пробелом и без.Заранее спасибо за помощь
Доброе время, анита7
В какой форме и как именно ругается?
Шаблон для регномера (HTIN) - "([0-9]{5,10}|[АБВГДЕЄЖЗИІКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЮЯ]{2}[0-9]{6})" - или только цифры в количестве от 5 до 10 или строго две строго заглавные буквы украинской кириллицы без "Ї" за которыми без пробела следуют строго шесть цифр. Проверил на форме F30406 с HTIN "АК990099".

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

cmalex писав:
анита7 писав:Добрый день. Может уже кто сталкивался- ФОП без кода по убеждениям. ОПЗ злобно ругаеться на номер и серию паспортаHelp . Может я что-то не так вписываю? Уже пробовала и с пробелом и без.Заранее спасибо за помощь
Доброе время, анита7
В какой форме и как именно ругается?
Шаблон для регномера (HTIN) - "([0-9]{5,10}|[АБВГДЕЄЖЗИІКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЮЯ]{2}[0-9]{6})" - или только цифры в количестве от 5 до 10 или строго две строго заглавные буквы украинской кириллицы без "Ї" за которыми без пробела следуют строго шесть цифр. Проверил на форме F30406 с HTIN "АК990099".[/qРугаеться чт оне подходит "ТИН"- уже пробовала слева добавлять нули, пробова ставить БК( без кода) все впустую(((((

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

Люди пожалуйста ну неужели ни у кого не было такого "счастья" ФОП без кода?

cmalex
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 22 лютого 2016, 20:18
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 51 раз

Повідомлення cmalex »

Доброе время.
Если именно "TIN" - без дополнительных букв - это в "Сервіс" -> "Персональні параметри" -> "Реестраційний номер платника". Проверьте что написано там. То же самое должно быть - две буквы, затем шесть цифр. На самом листе это значение показывать не будет. После изменения попробуйте создать новый документ, а не открывать существующий.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”