Бесплатная сдача электронной отчетности

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Мудрый Каа писав: Вспомните хотя бы одну страну, где после вил страна стала жить лучше?
Чили.

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Popen писав:
Мудрый Каа писав: Вспомните хотя бы одну страну, где после вил страна стала жить лучше?
Чили.
Уважаемый, Вы же путаете божий дар с яичницей. Там как раз вил то не было, то не был бунт, "бессмысленный и беспощадный", там все четко по плану было. Там армия (читай голубая кость) быдло в стойло поставила. Чего у нас по определению быть не может. Ибо армии, как таковой (в понимании традиций, кастовости, офицерства - как представителей элиты нации) у нас не существует. Есть люди, получившие военное образование и не более того.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Мудрый Каа писав:
Popen писав:
Мудрый Каа писав: Вспомните хотя бы одну страну, где после вил страна стала жить лучше?
Чили.
Уважаемый, Вы же путаете божий дар с яичницей. Там как раз вил то не было, то не был бунт, "бессмысленный и беспощадный", там все четко по плану было. Там армия (читай голубая кость) быдло в стойло поставила. Чего у нас по определению быть не может.
Згоден... Но, полагаю, что Украину спасет именно Чилийский вариант...

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8517
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1887 разів
Подякували: 6487 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Мужчины, ваша дискусия очень интересна, но при чем тут "сдача отчетности в электронном виде" ? #boast#

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Мудрый Каа писав: Лада,Томас Карлейль сказал: "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи".

Во первых я не вижу "питання ключів". Кто хочет подавать отчеты во все контролирующие органы, тот берет платные, те кому это не нужно, нет денег или "жаба давит" - тот берет бесплатные.

А во вторых - вилы не выход. Вспомните хотя бы одну страну, где после вил страна стала жить лучше? И честно говоря, лично меня, такие экстремисткие высказывания напрягают. Это значит, что у человека (каку того же Тягнибока) нет четкого видения путей выхода из кризиса. Один "товагищ" уже провозгласил лозунг "до основанья, а затем..." на деньги немецкого генштаба... До сих расхлебываем... Так что, в том, что что-то делать нужно - сомнений нет, а вот вил как-то не хочется....Слишком много "пены" всплывает в такие моменты...
Мудрый Каа, перечитайте, що самі написали.
1. Ви назвали нинішню владу "отпетые негодяи", а значить методи впливу на неї повинні бути такими, які вони розуміють.
2. Якщо Ви чогось не бачите, це не означає, що воно не існує. Я скоріше відношусь до категорії "кому это не нужно" і не хочу, щоб мене силували. І, напевне, маю право.
3. Не тільки у Тягнибока "нет четкого видения путей выхода из кризиса" #smile3#
Значить беріть вила та лопату і гайда "вирощувати капусту" по-прем'єрски.

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Мудрый Каа писав:
Лада писав:
Nataliya 2201 писав: С точки зрения безопасности - да, согласна. (Вот только не сильно всякие там вражины спешат воспользоваться моими ключами, сохраненными на жестком диске, и отправить за меня отчетность #cray# ) Я смотрю с точки зрения бухгалтера.
Але ж цими ключами можна підписувати і інші документи. Договори, Акти, наприклад.
Приходиш вранці, а підприємства вже нема... Кримінальна справа вже відкрита...
Підпис відкликати не можна. Наші суди найчесніші в світі...
Поки не врегулюється маса питань - найкращий захист - власні ноги.
Не забувайте, в якій країні ми живемо.
Лада, у страха глаза велики. Для того, что-бы все вышеперечисленное подписывать, и у Вас и у Вашего контрагента должна быть программа,которая все это перешлет контрагенту и расшифрует. Ну и толку с того, что в Медке есть возможность обмена НН с одновременной регистрацией ее в ЕДРПН? Или есть возможность подписывать ЭЦП документ практически любого типа? Кто-то этими возможностями пользуется? Что-то я не слышал. При том уровне и скорости развития электронного докментооборота, какой есть сейчас, как это ни грустно сознавать, "підписувати і інші документи. Договори, Акти, наприклад." мы будем не скоро.
Ничего, скоро отменят обязательную печать и мы все останимся с электронной печатью.
Вот тогда будет весело.

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

Popen писав:
Мудрый Каа писав:
Popen писав: Чили.
Уважаемый, Вы же путаете божий дар с яичницей. Там как раз вил то не было, то не был бунт, "бессмысленный и беспощадный", там все четко по плану было. Там армия (читай голубая кость) быдло в стойло поставила. Чего у нас по определению быть не может.
Згоден... Но, полагаю, что Украину спасет именно Чилийский вариант...
Поздно Рита пить боржоми, почки отвалились... Вот у нас, как раз более вероятен вариант "вилы", некому то заговоры плести, каждый о своей шкуре думает, о теплом месте. Да и потом, были уже реформаторы... Не далее как 8 лет назад. И чем все кончилось? Весь пар ушел в свисток....

lara777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1089
З нами з: 20 березня 2012, 07:18
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 354 рази

Повідомлення lara777 »

Лада писав:
Мудрый Каа писав: Лада,Томас Карлейль сказал: "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи".

Во первых я не вижу "питання ключів". Кто хочет подавать отчеты во все контролирующие органы, тот берет платные, те кому это не нужно, нет денег или "жаба давит" - тот берет бесплатные.

А во вторых - вилы не выход. Вспомните хотя бы одну страну, где после вил страна стала жить лучше? И честно говоря, лично меня, такие экстремисткие высказывания напрягают. Это значит, что у человека (каку того же Тягнибока) нет четкого видения путей выхода из кризиса. Один "товагищ" уже провозгласил лозунг "до основанья, а затем..." на деньги немецкого генштаба... До сих расхлебываем... Так что, в том, что что-то делать нужно - сомнений нет, а вот вил как-то не хочется....Слишком много "пены" всплывает в такие моменты...
Мудрый Каа, перечитайте, що самі написали.
1. Ви назвали нинішню владу "отпетые негодяи", а значить методи впливу на неї повинні бути такими, які вони розуміють.
2. Якщо Ви чогось не бачите, це не означає, що воно не існує. Я скоріше відношусь до категорії "кому это не нужно" і не хочу, щоб мене силували. І, напевне, маю право.
3. Не тільки у Тягнибока "нет четкого видения путей выхода из кризиса" #smile3#
Значить беріть вила та лопату і гайда "вирощувати капусту" по-прем'єрски.
Я первая возьмусь за вилы, если вы мне укажите на реальную силу которая заменит существующее правительство и при каторой всем будет хорошо.
К великому сожелению у нас все провладные группировки (те которые были у власти, сейчас у валасти или новые, которые стремятся к власти) ничем друг от друга не отличаются.

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Tasa писав: Мужчины, ваша дискусия очень интересна, но при чем тут "сдача отчетности в электронном виде" ? #boast#
1. "Бесплатная сдача электронной отчетности"
2. Подивіться підпис у першому повідомленні теми " . " = Онлайн бухгалтерия iFin бесплатно . "Источник: dtkt.com.ua" - дурять нашого брата.
3. Асоціації:
• XII Международный Форум iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии" пройдет 7-8 февраля 2012 года в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская". Форум проводится Интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР. • О Форуме

Кому цікаво, нехай профільтрує тему.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Ifinmaster, хотелось бы Вас спросить, - Вам мало рекламы на сайте "Бухгалтер911"?
Оставьте хотя бы форум без рекламы, достаточно помогать своим клиентам добрым советом. На форуме немало разработчиков других программ, в том числе Ваших конкурентов. Вы не подумали, что кому-то тоже сейчас захочется заняться рекламой? А что - Вам можно, а другим нельзя?
Подумайте пожалуйста над своим поведением уже сейчас, чтобы завтра не оказалось поздно.
Некрасиво так открыто себя рекламировать! ИМХО

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”