Бесплатная сдача электронной отчетности

Подання звітності в електронному вигляді
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Я тоже не смогла распечатать этот договор. Вторую квитанцию тоже жду 4-й день. Попробовала отправить Прибыль - теперь уже мне квитанция 1 приходит, что сертификат печати отсутствует в базе данных. У меня их аж 2 почему-то и никто ничего не знает.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Вы должны были заключить договор с НИ в бумажном виде с мокрыми печатями,тогда Ваш сертификат будет активирован НИ.И в течении1-3 дней отчеты будут приниматься.

kleo1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 29 лютого 2012, 11:54
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення kleo1 »

Можно отправить договор електронкой. Я заполнила прямо в ДПС-Захист звітності и отправила, мне пришло квитанция что договор подписан налоговой. После єтого спокойно отправляла отчетность- все квитанции пришли

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

Басти писав:Вы должны были заключить договор с НИ в бумажном виде с мокрыми печатями,тогда Ваш сертификат будет активирован НИ.И в течении1-3 дней отчеты будут приниматься.
Не обязательно!

Вот подтверждение:
kleo1 писав:Можно отправить договор електронкой. Я заполнила прямо в ДПС-Захист звітності и отправила, мне пришло квитанция что договор подписан налоговой. После єтого спокойно отправляла отчетность- все квитанции пришли
А вот основание: http://www.sta.gov.ua/control/uk/publis ... owHidden=1

Olga 60
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 127
З нами з: 16 лютого 2011, 05:56
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Olga 60 »

Звонилав центр регистрации бесплатных ключей по поводу печатной формы Договора с налоговой.Они сами не могли найти и сказали делайте все в електронном виде.Квитанции №1 с рег.№ и №2 с рег.№ получила.
Отчетность тоже прошла нормально, все квитанции пришли.
Один недостаток, что не делают все ключи на одну флешку.как например у меня в ИВК. Склько ключей получаешь столько надо дисков или флешек, очень неудобно.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

opz писав:
Басти писав:Вы должны были заключить договор с НИ в бумажном виде с мокрыми печатями,тогда Ваш сертификат будет активирован НИ.И в течении1-3 дней отчеты будут приниматься.
Не обязательно!
У нас налоговая требует обязательно.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Olga 60 писав: Один недостаток, что не делают все ключи на одну флешку.как например у меня в ИВК. Склько ключей получаешь столько надо дисков или флешек, очень неудобно.
А что, нельзя все ЭЦП сбросить на винт и обозначить путь к ним ?

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

popen писав:
Olga 60 писав: Один недостаток, что не делают все ключи на одну флешку.как например у меня в ИВК. Склько ключей получаешь столько надо дисков или флешек, очень неудобно.
А что, нельзя все ЭЦП сбросить на винт и обозначить путь к ним ?
Это в нормальных программах (или почти нормальных) можно. А это вообще не программа, НЕЛЬЗЯ, нет такой возможности.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Тоже не нашел такой возможности :(

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

Nataliya 2201 писав:
popen писав:
Olga 60 писав: Один недостаток, что не делают все ключи на одну флешку.как например у меня в ИВК. Склько ключей получаешь столько надо дисков или флешек, очень неудобно.
А что, нельзя все ЭЦП сбросить на винт и обозначить путь к ним ?
Это в нормальных программах (или почти нормальных) можно. А это вообще не программа, НЕЛЬЗЯ, нет такой возможности.
Это спорный вопрос (какие программы нормальные?).

Как раз там где можно использовать ТОЛЬКО сменные носители для секретных ЭЦП и есть нормальные с точки зрения БЕЗОПАСНОСТИ.
А там где секретные ключи на локальном диске - удобные, но не безопасные. #boast#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”