Сдача отчетности с ключами ДПС и ПО "Користувач ЦСК" и "Захист Звітності"

Подання звітності в електронному вигляді
Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

В теме Вопросы по ОПЗ написала алгоритм подписания договора с НИ и отправку отчета.
Уже отправила,получила квитанции.

cveta_2005
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 506
З нами з: 09 лютого 2011, 07:24
Дякував (ла): 337 разів
Подякували: 64 рази

Повідомлення cveta_2005 »

Подскажите пожлуйста . сдача отчетов по электронке касается всех отчетов или в первую очередь НДС ?Если у меня ФОП на общей системк не НДС.то что у меня 1-ДФ квартальную как обычно на флешке не примут? И мы этого ФОПа в конце года хотим закрыть.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

По идее, исключения из правила нет (налоговые всех городов повально, скорее всего не без подачи из Центра, переводят всех на электронку).
Можете попробовать бесплатные ключи от налоговой + бесплатные программы налоговой.

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Пока налоговики склонны лояльно отнестись к физлицам,и Вам пока ! повода к панике нет.
Но ЮЛ обзвонили все без исключения инспектора,даже неприбыльные организации,что 2 квартал не примут без ЭК.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

cveta_2005 писав:Подскажите пожлуйста . сдача отчетов по электронке касается всех отчетов или в первую очередь НДС ?Если у меня ФОП на общей системк не НДС.то что у меня 1-ДФ квартальную как обычно на флешке не примут? И мы этого ФОПа в конце года хотим закрыть.
При наличии ЭЦП и договора с ГНИ любой налогоплательщик имеет право подавать любые отчеты в электронном виде.

FireNN
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 512
З нами з: 19 січня 2012, 00:18
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 149 разів

Повідомлення FireNN »

Басти писав:Пока налоговики склонны лояльно отнестись к физлицам,и Вам пока ! повода к панике нет.
Но ЮЛ обзвонили все без исключения инспектора,даже неприбыльные организации,что 2 квартал не примут без ЭК.
А по почте заказным письмом, что уже не примут?
У меня три организации с долгами (не работают), первый квартал еле приняли, второй уже решили заказным письмом отправлять отчет по прибыли.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

FireNN писав:
Басти писав:Пока налоговики склонны лояльно отнестись к физлицам,и Вам пока ! повода к панике нет.
Но ЮЛ обзвонили все без исключения инспектора,даже неприбыльные организации,что 2 квартал не примут без ЭК.
А по почте заказным письмом, что уже не примут?
У меня три организации с долгами (не работают), первый квартал еле приняли, второй уже решили заказным письмом отправлять отчет по прибыли.
Скорее всего будут любым способом заставить вас отправлять электронкой.

Helena_dochka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 02 березня 2009, 03:02
Подякували: 2 рази

Повідомлення Helena_dochka »

Вчера пробегала мимо, дай думаю зайду гляну что за безплатный сыр. Ну и как всегда для оформления нехватает справки о росте, весе, родственниках заграницей. Далее еще веселее, на каждую подпись свой носитель т.е. диск. Диск, а почему не дискету? Блин калайдеры запускают в мире, а у нас диски. Подсчитала, если у меня предприятий в обслуживании 10, и у все по три подписи, итого 30 штук. И я представила как мне весело будет, все не перепутать, а зная качество дисков так это вообще пипец. Хотела бы заглянуть в светлые глазки разработчиков, и понять что они живут в 21 веке, а не всредневековье и что они нам счеты и чернильные перья в вскором не предложат.

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Поставила программку ДПС - захист звітності, втянула ключи, все настройки проверила. Создала договор о признании эл.отчетности, подписала, отправила в первой половине дня, никаких ошибок программа не выдавала. Квитанций нет до сих пор. Это нормально? Просто тут все пишут что квитанция приходит сразу же, а у меня пусто...

Sirena
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 144
З нами з: 08 листопада 2011, 07:12
Дякував (ла): 111 разів
Подякували: 129 разів

Повідомлення Sirena »

Загляните в почтовый ящик, который указывали в программе. У меня через программу не получилось втянуть, даже не стала заморачиваться, сохранила с почтового в программу и так только распечатала.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”