Первое подключение к электронной отчетности

Подання звітності в електронному вигляді
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Levenya писав:
Evelina писав:
Popen писав:А я вот не производитель "ОПЗ"... Но хоть убей, не пойму: если есть "1С-Звит", то зачем еще нужно покупать "МеДок"-лиц. ?
С Сократом, увы, не знаком...#g_witch#
значит Вы производитель "1С-Звит" #g_crazy#
Popen!!! Мы Вас рассекретили#g_blum#
Не приписывайте себе чужую проницательность, дорогая Левения... Это плод дедуктивного мышления не менее дорогой Эвелины! #g_crazy#

Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1914
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 868 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Levenya писав:
Ксюшик писав:Ув.ОПЗ, я понимаю, что каждый производитель Газелей хвалит именно газели.Как Вы ОПЗ.
Я же подхожу с практической стороны.Пользование ОПЗ-это когда уж совсем денег жалко на бухучет.
Искренне прошу прощения, но все же, я как-то не заметила, что уважаемый ОПЗ расхваливал ПО ОПЗ. Он высказал свою точку зрения, и лично я с ней согласна. Можно попробовать различные демо-версии и бесплатные программы, чтобы впоследствии определиться, что сердцу ближе. И тогда уже решать: есть необходимость покупать лицензию или можно пользоваться тем, что есть. У меня, например, малое предприятие на ЕН без НДС - мне ОПЗ с головой хватает!!! Не стоит быть столь категоричной#wink#
Тем более, Вы посоветовали, совет аргументировали, зачем в дальнейшем агрессивные "выпады" в сторону форумчан? Давайте будем лояльны и уважительны друг к другу.
+1
На юр предприятии у меня есть Медок, а на ЧП единщике нет. В медке (лиценз.) создали демо на ЧП установим ОПЗ и там я смогу формировать отчет по ЕН, єкспортировать в Медок и отправлять.
Так что я согласна, что не нужно так вот на людей нападать. Ведь всем известно, что платное оно всегда лучше, но некоторым не по карману, а некоторым незачем#agree#




bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Ксюшик писав:Ув.ОПЗ, я понимаю, что каждый производитель Газелей хвалит именно газели.Как Вы ОПЗ.
Враньё.
Ксюшик писав:Я же подхожу с практической стороны.Пользование ОПЗ-это когда уж совсем денег жалко на бухучет.
Глупости.
Ксюшик писав:Кстати, Вы проигнорировали вопрос О ВЕРОЯТНОСТИ ИСКАЖЕНИЙ при таком транзите доков.
Бред.
Ксюшик писав:.. в ОПЗ, который проверяет как попало, и если и выдает ошибки, то нужно еще расшифровать, что именно.Зато дешево и сердито.
Насчет проверки - глупости.
По поводу необходимости расшифровки - согласен.
Ксюшик писав:А потом, раздобыв демоМедок еще раз транспортировать еще туда.Можно еще пару бесплаток вклинить в цепь.Зато интересно будет и будет чем заняться, если уж совсем делать нечего бухгалтеру.
Фантазии.
Ксюшик писав:Я и советую начинающим начинать с качественных программ-сразу.Потому что опыт "взаимодействия" с бесплатным-это время впустую.По стоимости даже выше.
Sapienti sat.

Ксюшик писав:А Вы все знаете точно?Точнее Сократа, который сказал:"Я знаю, что ничего не знаю?"
Демагогия.

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1956
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 896 разів

Повідомлення opz »

Popen писав:А я вот не производитель "ОПЗ"... Но хоть убей, не пойму: если есть "1С-Звит", то зачем еще нужно покупать "МеДок"-лиц. ?
Я тоже не производитель ОПЗ! Зайдите на мой сайт - там так и написано!

Действительно - зачем??

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

opz писав:
Popen писав:А я вот не производитель "ОПЗ"... Но хоть убей, не пойму: если есть "1С-Звит", то зачем еще нужно покупать "МеДок"-лиц. ?
Действительно - зачем??
У каждого свои любимые извращения.

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Popen писав:
Levenya писав:
Evelina писав: значит Вы производитель "1С-Звит" #g_crazy#
Popen!!! Мы Вас рассекретили#g_blum#
Не приписывайте себе чужую проницательность, дорогая Левения... Это плод дедуктивного мышления не менее дорогой Эвелины! #g_crazy#
И то правда#g_crazy#
Простите#blush#
Только не обзывайте меня Левенией#g_cray2# Я согласна больше ничего не присваивать, только оставьте меня Левеням или Львенком#g_cray#


Бт - как всегда, спасибо, посмеялась#thank2#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

bt писав:
opz писав:
Popen писав:А я вот не производитель "ОПЗ"... Но хоть убей, не пойму: если есть "1С-Звит", то зачем еще нужно покупать "МеДок"-лиц. ?
Действительно - зачем??
У каждого свои любимые извращения.
... с Сократом...

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Уважаемые форумчане! Просьба придерживаться темы.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Levenya писав:Только не обзывайте меня Левенией#g_cray2# Я согласна больше ничего не присваивать, только оставьте меня Левеням или Львенком#g_cray#
он любя #smile3# а Левеняшечкой можно называть?
p.s. простите, Инкогнито, не сдержалась #blush#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18775
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2042 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Levenya писав: Только не обзывайте меня Левенией#g_cray2# Я согласна больше ничего не присваивать, только оставьте меня Левеням или Львенком#g_cray#
Тады предлагаю навести порядок с ником... Предлагаю Lion-чик, Lion-чичек, Lion-ня.#yahoo# Lion-яшечка.

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”