Бесплатные программы + ключи ГНИ для отчёта по ЕСВ

Подання звітності в електронному вигляді
jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Подскажите, пожалуйста, какой бесплатной программой (или несколькими в комплексе) можно отправить отчёт по ЕСВ?
Раньше делала это медком демо. Сегодня не получилось. Пишет: не найден сертификат.

Прошу прощения, если вопрос этот уже поднимался дайте ссылку. Некогда искать #impossibl

Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1521
З нами з: 21 березня 2014, 19:23
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 904 рази

Повідомлення Спеціаліст M.E.Doc ГК ІС »

jul_kap писав:Подскажите, пожалуйста, какой бесплатной программой (или несколькими в комплексе) можно отправить отчёт по ЕСВ?
Раньше делала это медком демо. Сегодня не получилось. Пишет: не найден сертификат.

Прошу прощения, если вопрос этот уже поднимался дайте ссылку. Некогда искать #impossibl

в медке и отправляйте, а по поводу сертификата, у вас когда заканчиваться срок действия ключей, также есть такой вариант, что случился просто сбой в программе и сертификатов не видно. В любом случае зайдите в администрирование - сертификаты и посмотрите наличие загруженных сертификатов. И если вам не сложно уточните какие именноу у вас ключи, платные или бесплатные.

jul_kap
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 751
З нами з: 22 серпня 2012, 03:01
Дякував (ла): 1073 рази
Подякували: 270 разів

Повідомлення jul_kap »

Большое спасибо! Всё получилось! Ключи были бесплатные! Что было так и не поняла, возможно сбой в программе.
Установила обновление, проверила сертификаты и всё ОК: подписала и отправила.

Вичка7
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 16 червня 2014, 10:22

Повідомлення Вичка7 »

Не могу подписать електронный договор бесплатными ключами. нужно ли что то делать с ключами дополнительно

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Вичка7 писав:Не могу подписать електронный договор бесплатными ключами. нужно ли что то делать с ключами дополнительно
Если бы Вы еще и указали в какой проге подписываете, то было бы совсем чудненько... #g_crazy#

Вичка7
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 16 червня 2014, 10:22

Повідомлення Вичка7 »

Popen писав:
Вичка7 писав:Не могу подписать електронный договор бесплатными ключами. нужно ли что то делать с ключами дополнительно
Если бы Вы еще и указали в какой проге подписываете, то было бы совсем чудненько... #g_crazy#
Едино окно

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Вичка7 писав:
Popen писав:
Вичка7 писав:Не могу подписать електронный договор бесплатными ключами. нужно ли что то делать с ключами дополнительно
Если бы Вы еще и указали в какой проге подписываете, то было бы совсем чудненько... #g_crazy#
Едино окно
А что означает "Не могу подписать": вероятно, ЕдОкно выдает какое-то сообщение?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13639
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14106 разів
Подякували: 27882 рази

Повідомлення Яков »

Popen писав:
Вичка7 писав:
Popen писав: Если бы Вы еще и указали в какой проге подписываете, то было бы совсем чудненько... #g_crazy#
Едино окно
А что означает "Не могу подписать": вероятно, ЕдОкно выдает какое-то сообщение?
Смущает "Симферополь" Вички7, возможность отправки эл. отчётности с этого региона
Зображення

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18760
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2038 разів
Подякували: 10327 разів

Повідомлення Popen »

Яков писав:
Popen писав:
Вичка7 писав: Едино окно
А что означает "Не могу подписать": вероятно, ЕдОкно выдает какое-то сообщение?
Смущает "Симферополь" Вички7, возможность отправки эл. отчётности с этого региона
Вполне возможно... Вероятно, фирме нужно перерегистрироваться за пределами Крыма. Интересно, а кто ЭЦП выдавал: может у вопрошанта русские ЭЦП ???

leonela
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 17 липня 2012, 06:05
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення leonela »

А почему никто не советует Единое окно (обновленное ОПЗ)???? Работает нормально, хоть и тестовый режим.Ну а ЕСВ бесплатно в Медке.
Скачать Единое окно на сайте налоговой - http://minrd.gov.ua/elektronna-zvitnist ... e-program/
:))))) Или все сдались и платят Медку????

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”