Онлайн бухгалтерия «iFin» и все вопросы, связанные с ней

Подання звітності в електронному вигляді
karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

Обоатила внимание .чтов Айфине ДПИ еще Миндоходов .хотела поменять на ДФС.меняю оно не сохраняется как исправить?

karmen2011
Гений
Гений
Повідомлень: 492
З нами з: 28 листопада 2011, 07:20
Дякував (ла): 676 разів
Подякували: 178 разів

Повідомлення karmen2011 »

karmen2011 писав:Обоатила внимание .чтов Айфине ДПИ еще Миндоходов .хотела поменять на ДФС.меняю оно не сохраняется как исправить?
Дозвонилась.сказали поменяют. такое впечетление .что для них это была новость..#smile3#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

подскажите, ай фин при попытке отправки отчетов требует сертификаты, я ему их подтягиваю, в окошке автоматом прописывается кому принадлежит сертификат, но отчет так и удается отправить. Где искать причину?
Все отправила, видимо глюк какой-то был

Spok
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 643
З нами з: 16 вересня 2014, 22:10
Звідки: Маріуполь
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 428 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Spok »

Inna49 писав:Подскажите,кто работает через Айфин.Как выгрузить подписанную корректировку к НН?Мой продавец мучается 2 дня и отправляет мне только неподписанную,в итоге я не могу зарегить её в ЕРПН.
Пусть через медок онлайн подпишет и отправит вам. Дальше вы регистрируете

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

Скажіть а медок-онлайн платна програма?
Щось у мене нічого не виходить з встановленням цієї програми, після того,як захожу- пише сертифікати не виявлено, а ссилки на криптовайдер немає

Виктор Бабин
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 24 березня 2015, 17:15
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 14 разів

Повідомлення Виктор Бабин »

Unnak писав:Скажіть а медок-онлайн платна програма?
Щось у мене нічого не виходить з встановленням цієї програми, після того,як захожу- пише сертифікати не виявлено, а ссилки на криптовайдер немає
Медок-онлайн имеет и платную и бесплатную версии. У вас ключи какие?

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

сдала сегодня ЕСВ впервые через Айфин. очень непривычный интерфейс по сравнению с МЕДком. не нужно было настраивать почту, не надо ничего подписывать.только загрузила сертификаты и заполнила карточку . Ну и добавила сотрудников вот пришло повидомлення и потом сразу квитанция 2 с номером и волшебной фразой" Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб." галка стоит около отчета что звит успишно зданий" как-то так просто что аж не верится.... неужели я отстврелялась??

Енни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 837
З нами з: 21 березня 2013, 00:49
Дякував (ла): 444 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення Енни »

luga11 писав:сдала сегодня ЕСВ впервые через Айфин. очень непривычный интерфейс по сравнению с МЕДком. не нужно было настраивать почту, не надо ничего подписывать.только загрузила сертификаты и заполнила карточку . Ну и добавила сотрудников вот пришло повидомлення и потом сразу квитанция 2 с номером и волшебной фразой" Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб." галка стоит около отчета что звит успишно зданий" как-то так просто что аж не верится.... неужели я отстврелялась??
а в бесплатном айфине отчет ЕСВ, надо только заполнять ( вручную) или можно импортировать например с 1С? у меня с импортированием не отправляется просит денег...

luga11
Гений
Гений
Повідомлень: 411
З нами з: 11 липня 2011, 03:11
Дякував (ла): 66 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення luga11 »

я создавала прямо в айфине...

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Spok писав:
Inna49 писав:Подскажите,кто работает через Айфин.Как выгрузить подписанную корректировку к НН?Мой продавец мучается 2 дня и отправляет мне только неподписанную,в итоге я не могу зарегить её в ЕРПН.
Пусть через медок онлайн подпишет и отправит вам. Дальше вы регистрируете

Подскажите пожалуйста, первый раз получила корректировку от поставщика,корректируется наименование товара. Я что должна зарегистрировать эту корректировку в ЕРНН?

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”