Ошибки в Программе «ДПС Захист звітності»

Подання звітності в електронному вигляді
Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

В программе, в закладке допомога пошук сертиф. на сайте. Введите ОКПО. Наименование на вводите, можете не так прописать.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Сделайте так как сказала Наташа, затем посмотрите куда они скачались (по идеи должны на диск С, папка "My Certificates and CRLs" - затем в программе "Криптобібліотека" - "налаштування" - каталог сертификатов (посмотрите, что бы стояла эта папку) и "застосувати". Должно получиться)

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Всем огромное спасибо, все получилось, только если бы еще подсказали как расшифровать квитанцию#blush#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

VITAA писав:Всем огромное спасибо, все получилось, только если бы еще подсказали как расшифровать квитанцию#blush#
У Вас написано: не відкритий. А внизу кнопка ВІДКРИТИ/ Нажимаете ее, спросит ключ (печати). Вводите пароль, читаете, печатаете, сохраняете

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Nataliya 2201 писав:
VITAA писав:Всем огромное спасибо, все получилось, только если бы еще подсказали как расшифровать квитанцию#blush#
У Вас написано: не відкритий. А внизу кнопка ВІДКРИТИ/ Нажимаете ее, спросит ключ (печати). Вводите пароль, читаете, печатаете, сохраняете
Я так и делаю, но мне пишет "Виникла помилка при ....." Власник особистого ключа выдсутный у списку отримувачыв зашифрованих даних

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Кто знает, по какому телефону можно достучаться до програмистов "податковой звітності" ??????????

Мудрый Каа
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 136
З нами з: 28 травня 2012, 04:08
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Мудрый Каа »

VITAA писав:Кто знает, по какому телефону можно достучаться до програмистов "податковой звітності" ??????????
Что Вы имеете ввиду OPZ, или "Захист звітності"? Если OPZ то ни по какому. Это разработка, если память мне не изменяет, кировоградской налоговой. Насколько я знаю, если по OPZ возникают вопросы, то звонят в свою налоговую.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

VITAA писав:Кто знает, по какому телефону можно достучаться до програмистов "податковой звітності" ??????????
Я звонила по этим номерам (Голосеевский район) - дозвонилась раза так с 20 и толком они ничего мне не сказали!
http://www.cskidd.gov.ua/contacts

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Venera
Не удивительно.
Вакансия приходит с завидным постоянством последние полгода точно.
Налоговая инспекция Голосеевского района г. Киева
Программист баз данных
3000 грн., соц.пакет, премии
Требования к соискателю
•высшее образование
•от 21 до 45 лет
•женщина
Описание вакансии
В Налоговую инспекцию Голосеевского района г. Киева требуется программист по сопровождению баз данных (АРМ-ов). Знание построения SQL-запросов под Oracle 10g, FoxPro, VisualFox. Госслужба. Карьерный рост. Дополнительно к зарплате полагается надбавка за ранг (по истечению испытательного срока), персональная надбавка+доплата за выслугу лет по специальности+дополнительная премия. Отпуск 30 календарных дней.
В Киеве за 3000 грн с их запросами? Даже не смешно. От 5ти, а если соображает - от 8ми.

Мудрый Каа
Это разработка, если память мне не изменяет, кировоградской налоговой.
Черкасской.
ЗображенняЗображення

VITAA
Вот контакты.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Женщина????#swoon# Женщина-программист это редкость. Хотя...Разве у налоговой могут быть нормальные желания?!#smile3#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”