Где создать отчет ЕСВ, чтобы его отправить через Сонату ?

Подання звітності в електронному вигляді
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Capitoshechka писав:
Popen писав: Але при цьому - обов'язково розслаблюйтеся. #g_crazy#
Можна навіть перед цим випити молока і закусити оселедцем з огірком, щоб ефект розлаблення був кращим
#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# Хорошее средство для расслабления...
Capitoshechka, уж даже и не знаю к каким себя причислить... к умным или к красивым...#g_crazy# , но то, что всё больше и больше перестаю в этой жизни что-то понимать - это точно... в голове уже каша...
Вот, например, никак не могу понять один момент... Медок пишет следующее:
подготовка данной формы....
То, что теперь вручную в Медке-демо нельзя будет сформировать отчёт по ЕСВ - понятно, а если в 1С формируется отчёт и импортируется в Медок-демо, таблица 1 сформируется или нет? Или здесь тоже перекрыто? И пора начинать знакомиться с Медок-онлайн?

Capitoshechka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 883
З нами з: 02 липня 2013, 21:47
Дякував (ла): 70 разів
Подякували: 524 рази

Повідомлення Capitoshechka »

tomassa писав: а если в 1С формируется отчёт и импортируется в Медок-демо, таблица 1 сформируется или нет? Или здесь тоже перекрыто?
Якщо ви сформуєте 1шу таблицю безпосередньо в медку, то ви вже не відправите ваш звіт. Якщо звіт імпортований в демо-медок, то будь-які зміни з ним робити не можна (навіть перевірку на помилки). Якщо ви імпортуєте повністю увесь звіт з усіма таблицями - відправляйте на здоров’я
Колись ще в Київській русі
На віче предки говорили:
Якщо зустрінеш десь, колись
Одразу бий кацапа в рило!
Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води
А він вже сере на порозі

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Спасибо... Ещё вопрос. Запуталась немного в программах, а вернее в их функционалах... А Медок-онлай сам по себе предназначен только для формирования отчёта (в частности по ЕСВ) или для отправки тоже?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

tomassa писав:Спасибо... Ещё вопрос. Запуталась немного в программах, а вернее в их функционалах... А Медок-онлай сам по себе предназначен только для формирования отчёта (в частности по ЕСВ) или для отправки тоже?
Для отправки тоже
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

tomassa писав:Спасибо... Ещё вопрос. Запуталась немного в программах, а вернее в их функционалах... А Медок-онлай сам по себе предназначен только для формирования отчёта (в частности по ЕСВ) или для отправки тоже?
Я звонила сегодня консультировалась по этому поводу, мне сказали что в Медке-онлайн нужно создать отчёт по ЕСВ и из него же отправить.





29umka11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 577
З нами з: 24 січня 2014, 21:40
Дякував (ла): 445 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення 29umka11 »

Valentina писав:
tomassa писав:Спасибо... Ещё вопрос. Запуталась немного в программах, а вернее в их функционалах... А Медок-онлай сам по себе предназначен только для формирования отчёта (в частности по ЕСВ) или для отправки тоже?
Я звонила сегодня консультировалась по этому поводу, мне сказали что в Медке-онлайн нужно создать отчёт по ЕСВ и из него же отправить.



Значит, все фунции программы демо-медок по отчету ЕСВ ( создать, отправить и распечатать) переходят в медок -онлайн? Это уже радует, значит пока надо пробовать настраивать медок-онлайн. Судя по ситуации, других вариантов сдать отчет за май не будет, ну кроме Ай-фин, но это саааамый запасной вариант

opz
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1955
З нами з: 14 травня 2009, 04:10
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 895 разів

Повідомлення opz »

29umka11 писав:
Valentina писав:
tomassa писав:Спасибо... Ещё вопрос. Запуталась немного в программах, а вернее в их функционалах... А Медок-онлай сам по себе предназначен только для формирования отчёта (в частности по ЕСВ) или для отправки тоже?
Я звонила сегодня консультировалась по этому поводу, мне сказали что в Медке-онлайн нужно создать отчёт по ЕСВ и из него же отправить.



Значит, все фунции программы демо-медок по отчету ЕСВ ( создать, отправить и распечатать) переходят в медок -онлайн? Это уже радует, значит пока надо пробовать настраивать медок-онлайн. Судя по ситуации, других вариантов сдать отчет за май не будет, ну кроме Ай-фин, но это саааамый запасной вариант
самый-самый-самый запасной это тестовое "Единое окно"

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Capitoshechka писав:
Любослава писав:Вывод - на несчастного маленького ФОПа мне нужно установить 3!!! программы,
заполнить их и перекидываться туда-сюда отчетами?!
#rolf#
Або ліцензія, або продовжуйте отримувати задоволення
Спасибо! Я еще не начинала! Еще только способ выбираю - чтобы поменьше извращений было!

#rolf#

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Любослава писав:
Capitoshechka писав:
Любослава писав:Вывод - на несчастного маленького ФОПа мне нужно установить 3!!! программы,
заполнить их и перекидываться туда-сюда отчетами?!
#rolf#
Або ліцензія, або продовжуйте отримувати задоволення
Спасибо! Я еще не начинала! Еще только способ выбираю - чтобы поменьше извращений было!

#rolf#
А на #g_witch# можно сдать? Нема сил месяц через месяц менять эти проги... Хоть и разные районы, но лучше погуляла чем дуплить у компа ... Принимают?

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Законодательно - не более 5 человек... А на местах.... ??? Вряд ли они будут счастливы... #aggr#

Відповісти

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”