Подання звітності в електронному вигляді

Подання звітності в електронному вигляді
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Ирра
Нет-нет, я не об этом. Извините если что. Имею ввиду что мне с самого начала что-то была непонятна эта схема работы, т.к. хорошо знаю всю эту кухню изнутри. Не могло быть такой шары, в нашей стране. Теперь все стало на свои места - закрытие этой программы и ссылка на "нужные" (кому и зачем нужные, думаю понятно пройдя по ссылке). Программа IFin действительно не такая уж и плохая (нужно признать) для малого бизнеса, но почему бы сразу было не сказать, что они и есть заинтересованная сторона. По крайней мере я ее такой вижу.

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Спасибо всем за ответы. Буду пробывать эту программу, так как ,действительно, у такой маленькой фирмочки, как у меня - это выход...

annet.g
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 березня 2013, 04:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення annet.g »

подскажите пожалуйста, кто здаеты отчеты в эл. виде! конкретоно интересует в налоговою, сдали через медок, пришли квитанции, распечатали отчет и квитанции, нужны ли подписи гл.бухгалтера и директора и печать на бум. варианте? или достаточно просто распечатки! понимаю, вопрос глупый, но хочу услышать это еще от кого-нибудь.

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Бумажный отчет распечатываем, подписываем, ставим печать, квитанцию 2 распечатываем. В таком виде храним.

ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

Так же.Печатаю, подписываю, печать, квитанция 2, и в папочку, собираю макулатуру

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Хоч макулатура, зато надійно.....знаєте, що нічого нікуди не зникне.................

ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

Автошкола писав:Хоч макулатура, зато надійно.....знаєте, що нічого нікуди не зникне.................
да доблестные молодцы сис админы, как то усовершенствовали мне комп, после этого весь архив медка исчез в неизвестном направлении, хоть отчеты в бумажном остались#bye#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

annet.g писав:подскажите пожалуйста, кто здаеты отчеты в эл. виде! конкретоно интересует в налоговою, сдали через медок, пришли квитанции, распечатали отчет и квитанции, нужны ли подписи гл.бухгалтера и директора и печать на бум. варианте? или достаточно просто распечатки! понимаю, вопрос глупый, но хочу услышать это еще от кого-нибудь.
Если распечатываете после электронной подписи, то там стоит отметочка о подписи. Распечатывать и надёжно, и удобно. И передавать если придётся и самой глянуть, когда надо, и директору показать.

Entombet
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 20 травня 2013, 03:32
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 31 раз

Повідомлення Entombet »

Официально ненужно распечатывать отчет и квитанции, но МНОГИМ бухгалтерам так спокойнее. Все что надо это Резервная копия Медка в которой уже есть все сданные отчеты с квитанциями.

Резервная копия медка в электронном виде = Деревянной полочке на которой стоит папка с сданными отчетами.

Сгореть может компьютер с резервной копией = Сгореть может Полочка с папочкой с отчетами.

Ditrim
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 20 травня 2013, 03:47
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Ditrim »

Как то мне рассказал мой поставщик, что у него была налоговая проверка. Отчеты налоговикам предоставили в электронном виде т.к.: они дали отдельный ноут с медком и перенесли только те отчёты(с квитанциями) которые им нужно видеть. И всё, ни какого отчёта на бумаги не просили.

Закрито

Повернутись до “Подання звітності в електронному вигляді”